23 апреля 2024, 17:42:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Капризная

Стас Пьеха шокировал свою подругу

Стас Пьеха уже довольно долгое время встречается со своей подругой Викой. Несмотря на слухи о невероятной ревности девушки, до сих пор у влюбленных не было серьезных конфликтов.

Но недавно Вика и Стас так разругалась, что их отношением чуть было не пришел конец. Певцу очень не хотелось терять возлюбленную, и он постарался вымолить ее прощение.


"Мы уже достаточно давно встречаемся с Викой и за все время никогда так крупно не ссорились, - откровенничает Стас. - На сей раз все было по-серьезному, и я, честно говоря, уж думал, что не простит".




Причина ссоры так и осталась в тайне, зато некоторые подробности примирения пары известны, пишет "МК-Воскресенье". После скандала Стас сразу же помчался в бутик, где продаются любимые вещи Вики.


Певец попросил упаковать для него множество кофточек и платьев, а также джинсы и брюки. Со всем этим добром Пьеха и примчался к Вике. Девушку такая щедрость возлюбленного повергла в шок.


"Когда я привез на машине тюки в квартиру Вики, она просто была в шоке, - говорит Стас. - Так была довольна, что даже не вспомнила о нашей ссоре".


Капризная



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Стас Пьеха угодил в реанимацию прямо из самолёта.
Во время полёта в Нижний Новгород на свои гастроли Стас Пьеха почувствовал острую боль в животе. Артист резко побледнел, и под глазами у него появились синяки. Его начало тошнить, и сразу же пробил озноб, пишет «Твой день».

Всю дорогу Стас просидел держась за больной бок, с нетерпением ожидая конца полета. Но как только самолет приземлился, на взлетную полосу приехала «скорая». Обессиленного Стаса выводили, поддерживая под руки.

«За три часа до полета я ел виноград. А в самолете выпил стакан молока. Вот это и вызвало приступ боли в поджелудочной железе, с которой у меня вечные проблемы» - признался Стас врачам. Пьехе сделали промывание желудка и обезболивающие уколы, после чего он уснул.

Проснулся певец за полчаса до концерта. Распеваться пришлось прямо по пути в концертный зал, куда его сопровождала «скорая». Медики дежурили у входа весь концерт. А после совместного шоу с Валерией Стас срочно вылетел в Москву к своему лечащему врачу.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru