19 апреля 2024, 05:44:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

rj-karter
Ну не знаю, по сравненю с остальными участниками мне его морда лица наиболее симпатична, а не тело я как раз внимания не обратила ;)  
хочу уйти...

Леди

18 марта 2004, 12:26:08 #11 Последнее редактирование: 19 марта 2004, 01:35:02 от gratis
У него красивое боди. Да и сам он тоже ничего!



Леди

:P А кто еще кому нравится :o   :P  B)  :unsure:  

Пантера

rj-karter
ЦитироватьА он ещё и поёт???

ну да :unsure: , если это можно так назвать :P  :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Софа

ЦитироватьВыступление с Машей Распутиной было отпадным! Надеюсь, что остальные выступления будут такими же зажигательными! Так держать, Стас!

Всё было круто в выступлении с Машей Распутиной, но гитара твоя сползла ниже пояса. Но это тоже было круто. Так держать...гитару!  :P  

tana

Противнее я еще никого из фабрикантов не видела, такие амбиции, и эти постоянные напоминания, что он из привилигированного класса! Тут даже красивое тело не поможет!

tana

Вы включаете только позитивные отзывы?
Мне Стас вообще не понравился, лучше бы ина кастинг не приходил, самый позорный участник фабрики.

Marka

стас на видок симпотны й (боди), поошёл бы рекламировать мужское бельё, но ФЗ не no для него

Unregistered

По моему он никуда не катит, отстойный какой-то. На лицо - вылитый один мой друг, просто один в один. Что самое важное, что и тот и этот - оба какие-то страшноватые, даже тот самый мой друг намног симпотней, более ухоженый что-ли и без всяких там выкрутасов, нормальный пацан, а этот - испорченный, вот и все! :rolleyes:  

Manulla

Цитироватьстас на видок симпотны й (боди), поошёл бы рекламировать мужское бельё, но ФЗ не no для него

Согласна! Фабрика вообще для тех, кому нечего делать по жизни. Ааацтойное занятие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru