23 мая 2024, 10:45:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

А в чем это проявляется,что он любит себя сидьно?Вообще,уроды  те,кто написали,что он урод.Они ничего не понимают!!!

Lilit

ЦитироватьА в чем это проявляется,что он любит себя сидьно?

Ну, например, в его поведении, в том, что он все время в камеру лезет, в том, как он переживал, когда ему прислали то гадкое письмо
хочу уйти...

Palma

Я бы на его месте плюнула на эти письма.Если сравнить сколько после финального концерта человек зовут его и эти письма,то первых больше .и потом он же решил стать звездой и должен быть готов ,что ему будут присылать,говорить гадости.Думаю,никакая звезда без этого не обходиться.

Мисти

26 апреля 2004, 15:03:51 #43 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 10:06:33 от Пантера
Фу...большего урода, чем эта ****** Пьеха я в жизни не видела. бабушка его - талантливая певица и симпатичная женщина. Но внучёк....Не удался, одним словом. Ни в каих отношениях.
Урод, бездарный, тупой, как заднее место, но всё туда же....кызло, одним словом, сволочь по крайней мере :lol:  :D  :P  :ph34r:  :angry:  :blink:

Palma

Не ты ли ему писала письма. :) Теперь он мне стал нравится по пению.

digerok

Ты как обезьяна ВЫГЛЕДИШь...И мне не нравишся ....... :angry:  

Dove

Стасик, а звездочку мог бы отдать и Настюхе. Она так к тебе льнула. (Хотя может быть он женоненавистник???)

Амилия

Стасик=замечательный человек,с ним приятно общаться,он галантен,настояший мужчина.глос-супер,тело=тоже...и лицо.между прочим замечан=етльное...Я всеми ногами и руками за него :wub:  

Пантера

А вот мне ты по прежнему не нравишься  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

lova

Стас что-же тебе бабушка носик не припудрила?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru