04 июня 2024, 15:56:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Зацепин Антон

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лера

Антон, ты самый клевый!Ты победишь!Я все больше и больше обожаю тебя! :P Пьеха-самодовольный придурок!Говорит такими словами,как будто он выше всех(я слушала ваш разговор с ним и с Ксюшей).Все равнго ты лучше всех.
P.S. Про кепочку я писала(если ты читал)

Лера

[COLOR=red]Я могу писать, писать и писать тебе, что ты супер парень.Вообще,я просто тощусь и болдею от тебя!!!!!!!!!!!!
Можно маленький вопрос:Какой музыкой ты увлекаешься?
Ответь мне,пожалуйста.Я жду... :D  

миха

Антоха! Коммунар и окрестности болеют за тебя!  ДК с тобой! Держись, мы видим, что тебе трудно Вспомни Павловск и маршрутку.  Найти себя и быть самим собой!    УДАЧИ И СИЛЫ ДУХА!!!
Пьеха и Джокер  мутят против тебя.   А ты выйдешь станцуешь, споешь и... слов не
надо. Едем в следующую пятницу на концерт. Пиши!

Guest_OLESYA

Привет Антошка! Как дела? Давай держись, весь Владимир за тебя  :) болеет! Захочешь пообщаться, излить душу,  пиши. Буду ждать! :)  

Guest_OLESYA

Антошка привет! Расскажи о своей творческой жизни, я слышала, что ты выступал в театрах? Расскажи!!! :unsure:  

Unregistered

Антон классный!!! Мне он оч нравится!! :rolleyes:  :P  B)  :D  

Unregistered

Антон, привет! За тебя болеет вся "Импровизация" . Только почему- то все поют а тебя никак не удается услышать. Или готовят для зрителей какой-то обалденный сюрприз.
Удачи !!! Сашка Волкова  

futro

Вот это наш чел, спокойный, симпатЫшный... Но чем галимовато, что такие люди не побеждают

lova

08 апреля 2004, 02:22:50 #58 Последнее редактирование: 24 апреля 2004, 20:10:59 от lova
Тоха, бывала в Коммунаре    Везде плакаты и вздыхи   Не подведи    Даже моя мамуля за тебя болеет   УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Unregistered

Антоха супер!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru