19 апреля 2024, 15:17:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Зацепин Антон

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Антон Зацепин отказывается ездить на Porsche.
Звезды не ездят на метро. Они ездят на машинах. И автомобиль для них уже давно не средство передвижения, а показатель вкуса, пристрастий и заработка. Какие машины выбирают известные люди? А о каких мечтают? Мужчины-звезды о машинах мечты рассказали корреспонденту KM.RU Евгении Щербаковой.

Актер Алексей Панин, например, заметил, что вообще-то ему до лампочки, какая машина. «Хотелось бы, конечно, получше», - заявил он. Панин не отказался бы от Mazeratti или Lexus. Он любит Mercedes, BMW, Audi и в меньшей степени Volkswagen.

А Антон Зацепин предпочитает Porsche 911 Carrera. И никакой другой машины даже знать не хочет. «Мама моя! Когда у меня будет такая машина, я даже ездить на ней не буду. Я просто сяду в нее и буду доволен жизнью», - заявил «фабрикант». Пока Антон, видимо, жизнью не доволен и ездит на чем придется, а именно на такси.

Леша Кабанов из группы «Корни» не фанат машин. «Мне вообще по фигу на них», - говорит Кабанов. И от мотоциклов Алексей тоже уже не «фанатеет». Было время, когда он очень хотел мотоцикл, и просил его у родителей. Они пообещали купить сыну Harley за 10 тысяч долларов, но при условии, что тот закончит четверть без троек. Кабанов не смог этого сделать и теперь тоже ездит на чем придется. «Зато без переломов позвоночника», - верно, подметил Алексей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

"Фабрикант" напился на сцене
Выпускники "Фабрики звезд" Антон Зацепин, Полина Гагарина и Никита Малинин недавно побывали с концертом в Самаре. Выступление Зацепина местным жителям запомнится надолго: молодой артист своими скандальными выходками шокировал публику.

Антон Зацепин вообще вел себя вызывающе, пишет "КП-Самара". За кулисами "фабрикант" опрокидывал одну порцию коньяка за другой, а в конце шоу без стеснения вышел к публике с бокалом в руке.


Потом парень совсем расслабился и разлегся на сцене с притворной мольбой о помощи. "Сделайте мне кто-нибудь искусственное дыхание!" - просил Зацепин. На зов откликнулась одна из поклонниц артиста. Девушка склонилась над Антоном, но делать искусственное дыхание ей так и не пришлось. "Фабрикант" просто поцеловал сердобольную зрительницу.


Но ее этот поступок только разочаровал. "Он слишком грубый", - сказала девушка после концерта и призналась, что поцелуй молодой звезды ей совсем не понравился.


"Это не было заученным номером, все произошло спонтанно, - прокомментировал свою выходку Зацепин. - Я всегда целуюсь и занимаюсь сексом с понравившимися мне девушками тогда, когда вздумается!"  


Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Капризная



KORZINка

Антошка-Супер! Кого не прёт- Молчите в тряпочку и притесь от своих любимчиков! <_<  

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru