25 апреля 2024, 05:03:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Зацепин Антон

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Зацепин Антон
21 год
Ленинградская обл

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Антон не только поет, но и здорово двигается, обладает удивительной пластикой, что окончательно покорило жюри кастинга. Для него самого жизнь - это движение, танец. Антон очень уравновешенный и стильный молодой человек.

Антон любит проводить время с друзьями, занимается спортом, слушает модную музыку. Он считает, что движения могут выражать мысли человека не хуже, чем слова. Поэтому на концерте вместо рассказа о себе он просто вышел на сцену и станцевал так, что зал пришел в восторг.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

Цитироватьобладает удивительной пластикой

Ууу... Симпатишный... По лицу видны Рязанские корни.  :P Красавчик в общем...
ЦитироватьАнтон любит проводить время с друзьями, занимается спортом, слушает модную музыку.

понятно - бездельник в общем!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

самый классненький на Фз-4

rj-karter

Цитироватьсамый классненький на Фз-4

Оооо! Наш человек!  :lol:  B) Зарегестрируйтесь - будем вместе всех остальных педалировать!  :lol:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Анька

:P Антошка просто супер! Красавачик!! Он мне сразу приглянулся!! Крутой перец! :rolleyes:

Lilit

Я вчера так бесилась, когда он перед камерой выступал. Я таких самоуверенных типов терпеть не могу. А внешность у него заурядная, если не сказать - отталкивающая
хочу уйти...

Unregistered

16 марта 2004, 19:38:23 #6 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 02:52:08 от rj-karter
Ой Антошка, если ты щас читаешь моё сообщение, пожалуйста напиши мне на ******** я тебя очень люблю, и еще на кастинге ты мне очень понравился, очень прошу тебя ответь мне. ЯНА
:rolleyes




rj-karter

Lilit
ЦитироватьА внешность у него заурядная,

То есть на один разочек? :D Да наверное... Жениться на нём я бы не стал...  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

Двигается он и в правду классно, а вот внешность..., ну в общем, не в моем вкусе :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

rj-karter
Госпидя, у всех геев такие вкусы? Объясни ты мне, что тебе в нем понравилось? :blink:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru