28 апреля 2024, 15:50:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Зацепин Антон

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:09:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Unregistered

3acepin cambIi klevbIi!on mne cpa3y ponravilcR><3acepul kopo4e gora  kiss  :wub:  

шурка

Коль ты из Питера, да и фамилия у тебя,как у моего деда......Не могу не поддержать.... Давай, Тоха...... ;)  ;)  

Unregistered

Антон, не слушай не кого!!!Ты- просто суперрррррррр...клево танцуешь, поешь, красавчик!!!!!  

Unregistered

Антон,самый самый клевый!Еще ,еще потанцуй!!!!!!!!!!!
Я болдею от тебя :P  

Киска

24 марта 2004, 22:58:36 #34 Последнее редактирование: 25 марта 2004, 02:59:55 от gratis
Да ладно вам парень видный! :P

Олька

Ты вобщем-то нормальный чувак. Только поменьше ругайся с другими фабрикантами.А то тебя все не взлюбят.  

Unregistered

Антон,ты самый лучший :rolleyes: .Тебе  все завидуют,поэтому что-то там пискают.Я тебя обожаю! Желаю удачи! :P Кстати это твоя голубая кепочка просто супер!Ты-клевый :P  :lol:  :D  

Алена

Самое главное, оставаться всегда самим собой. Если Антон такой и в жизни, если он не играет, если он не пытается казаться каким-то другим, то он молодец, то я его уважаю и желаю удачи. Все предпосылки к тому, чтобы стать звездой. Я даже куплю его диск (если он будет). А разве Коммунарск в Ленинградской области?

lova

27 марта 2004, 17:00:33 #38 Последнее редактирование: 27 марта 2004, 17:01:48 от lova
Мальчики     Девочки ! Коммунар не склоняется. И он действительно находится в Лен. обл., от Павловска на машине 15мин.

Fatality Foam

А мне этот ваш Антон не нравится! Да и вообще я не фанат фабрики :)  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru