04 июня 2024, 04:23:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Зацепин Антон

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lova

Тоха МОЛОДЕЦ!!!!!!! :smile25:  

futro

он типа для вас тока внешностью хорошь ???? и всё ????
высказываемся ......

Ajsi

:lol:  
ЦитироватьТЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!!!!!!
РАССКАЖИ СТИШОК ПРО ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!

Моя сетруха тащится от этого п@@@@ка !! я же его терпеть не могу!
:lol:  

ALISHA

АНТОН.Я вообще люблю имя Антон. А когда у такого имени такой обладатель, то это сочитание просто сууууууууууууупер ;)  :rolleyes:  

Unregistered

О, ты  С  У  П  Е  Р....Ты  классно  танцуешь...Мы  тебя  любим..Виолетта  и  Анна.  B)  B)  

Unregistered

Антончик просто ЛАПОЧКА!!! Красавчик и все в этом роде1 НЕТ слов- одни эмоции!!Я просто с ума схожу!  

Pushistaya

:rolleyes: Антоша супер!Кто не согласен будет иметь дело со мной! :angry: Как он танцует!ПРосто класс! :P  

Unregistered

Тех,кто без ума от него до фига!!!! gora Он клевый!  :wub: Сами вы уроды,педики и т.д.!!!!! bash  

digerok

с каждым днём ты мне всё болше и болше НЕНРАВИШСЯ.Скорей бы наминация и ты покинул Фабрику......
Добавлено:
и я с вами девчонки не согласен что он прелесть и т.д.он не для СЦЕНИ..........и ето моё последние слово о нём.ХА  

Palma

Зацепин-лапочка!Симпатичный и веселый.Он так классно на вчерашнем пятничном концерте двигался на сцене!Я никак не могла решить за кого же я болею-выбрала-за Антошку.Я желаю ему ,чтобы он выиграл Фабрику-4,хотя мне кажется-это маловероятно,т.к есть участники,которые его сильнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru