20 апреля 2024, 03:08:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

да потехоньку)))щас пока ношу экс на длинне 19.6 где то так)
а по времени сколько носишь?

NewSize

DEAD Мазай
Попробуй сделать прокладку из поролона, размерами приблизительно 10х10х5 с дыркой по центру, потом сначала одевай ее, а потом сам экс, может поможет.

_Thinker_

04 февраля 2010, 14:29:27 #22 Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 14:30:21 от _Thinker_
DEAD Мазай
это связка скорее всего болит,стрессуешь ты её,т.к. не дал адаптироваться.
ЦитироватьО вашем форуме узнал 2 месяца назад, читал, набирался знаний, а потом, собственно, приступил использовать это на практике

Если бы ты хорошо читал форум ты бы понял,что носить надо начинать с длины меньшей эрекции на 1-2см и раз в 10 дней прибавлять по 0,5см.То есть у тебя сейчас дожно было бы быть что то около длины твоей эреции,вот до этой длины я бы на твоём месте и спустился.А то что не чувствуешь натяжения это нормально,члену надо постепенно адаптироваться отрабатывая каждый шаг экса,в этом и заключается суть классического ношения,а ты просто форсируешь события и хочешь всё побыстрее,так росту не будет...

Oborotene

ЦитироватьЧлен 13,5 см, длина андропениса 17 см.


Не торопись, а то успеешь. :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Freedom12

DEAD Мазай
ЦитироватьЧлен 13,5 см, длина андропениса 17 см.

Реально торопишься... ПЧ растёт незаметно, и по прошествии большого кол-ва времени. Не стоит так гнать, классическая прога рассчитана минимум на 4 месяца... Боль естественно будет, ПЧ не успел адаптироваться к нагрузкам, возьми себя за ухо и потяни со всей дури, конечно будет больно... Это же живой организм. И ни кто ещё не вырос за месяц с эксом... Так что сбавь обороты, а то и до травмы не далеко...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

DEAD Мазай

Цитироватьа по времени сколько носишь?

Ношу обычно по 6 - 6.5 часов в день, больше не могу т.к. больно носить. Причем первый подход ношу 2 часа без боли, второй подход кое-как 1.5 часа выдерживаю, а потом больше часа никак не получается - то с левой стороны головка заболит, то с правой. Но все равно донашую, чтоб суммарное время ношения было 6 часов, снимая андропенис на 5 минут каждый час. Как думаете, есть ли толк от моих последних подходов, или лучше носить 4 часа в день, но каждый подход по 2 часа и терпеть до последнего?
Цитироватьи раз в 10 дней прибавлять по 0,5см

С помщью экса можно увеличить член в среднем на 2.5-4 см. Так если добавлять по 0.5 см раз в 10 дней, то получается, что за месяц член удлинится на 1.5 см, а за полгода, соответственно, на 9 см(!!!) Даже на коробке с андропенисом написано, что прибавка к длине до 4 см. Или это первое время надо +0.5 каждые 10 дней, а потом реже? например, первый месяц +0.5 каждые 10 дней, 2 месяц +0.5 каждые 20 дней и т.д.?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

ANDRA

это ты по агрессивной методике хочешь нарастить ?
просто по классике ребята дольше но больше наращивают , лучше меньше да лучше   :)  

WastedTime

04 февраля 2010, 19:47:26 #27 Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 19:48:50 от WastedTime
У меня тоже при ношении экса появляется боль с левой нижней стороны у основания ПЧ. Так я стал делать небольшую мануальную разминку перед надеванием экса - хорошо помогает(плюс натяжку делаю постепенно, у меня самодельный экс).  Но почему то связки болят каждый раз при мануалке и больше левая дает о себе знать  :blink:

Freedom12

WastedTime

Это скорее всего нерв, не помню как называется... Ты основанием экса его пережимаешь, только у меня он с правой стороны, когда носил экс вверх, тоже было больно...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

_Thinker_

DEAD Мазай
ЦитироватьС помщью экса можно увеличить член в среднем на 2.5-4 см. Так если добавлять по 0.5 см раз в 10 дней, то получается, что за месяц член удлинится на 1.5 см, а за полгода, соответственно, на 9 см(!!!) Даже на коробке с андропенисом написано, что прибавка к длине до 4 см. Или это первое время надо +0.5 каждые 10 дней, а потом реже? например, первый месяц +0.5 каждые 10 дней, 2 месяц +0.5 каждые 20 дней и т.д.?


я до длины 17,5 довольно быстро дошёл (эрекция 15) набирая каждые 10 дней по 0,5см начиная с 13см...Сейчас добавил к 17,5 +0,3см (самая маленькая),а до этого ходил на этой длине около 20ти дней,так как по ощущениям не смог после 10ти дней добавить ещё...не торопись главное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru