23 апреля 2024, 11:44:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Freedom12
у меня не было)

Matroskys

Freedom12
тренировки ИМХО стоит прекратить - черт его знает че эт такое. погоди пока болеть не перестанет. У меня таких сильных неприятных ощущений давно не было. Но вот временами - как током - боль бывает. не сильная - но все же заставляет настораживаться. :)

настораживаться... :)  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Freedom12

Matroskys  Всё впоядке, спасибо за ответ, это была ложная тревога, боль утихла продолжаю 2 день без особого фанатизма, по проге новича... :rolleyes:
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Хатхи

Такая проблема, днем от боли в члене немного передернуло. Повторилось несколько раз. Кто ндь с этим сталкивался? Есть подозрения что слишком сильно тянул экстендером без хорошего прогрева. Как бороться?
Ушел НУПИТЬ ...

alek20063

Хатхи
бывало такое, думаю, ничего не надо делать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

У меня после сессий мануала (не пойму от чего конкретно от джелка или от растягиваний), всегда болело внутри что то, сегодня случайно раскрыл мочеиспускательный канал и увидел что там всё в красных точках нажал болит всё, вобще это нормально???  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Rigler

как-то раз переусердствовал с мануалом - весь день подвязки болели. было это давно, боялся до жути, но проверка работоспособности порнухой показала, что всё функционирует норм.
через день всё прошло.

так что - всего в меру, без лишнего фанатизма! и всё будет отлично.

DEAD Мазай

Доброго времени суток, уважаемые нуперы! О вашем форуме узнал 2 месяца назад, читал, набирался знаний, а потом, собственно, приступил использовать это на практике. Регулярно ношу andropenis gold уже 3 неделю (правда, носил до этого, но из-за травм делал большие перерывы), но вот беда: начинает болеть член у основания (не само основание, а именно член), а бывает, что от основания до середины ствола болит. Не пойму, толи боль из-за того, что внутри он растягивается и растет, толи не хочет растягиваться и расти. Боль начинается примерно после часа ношения. Что же это может быть? Люди добрые, возможно у кого-нибудь была анологичная проблема, пожалуйста не оставляйте мой пост без ответа. Член 13,5 см, длина андропениса 17 см.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

stopme

я вообще не представляю как можно за 3 недели с длинной пч в 13.5 дойти до 17 !! потому и болит , да и большая вероятность что повредишь его .
Мне кажется стоит спуститься с 17 хотя бы , хотя бы до 14.5 и каждую неделю добавлять по 0.5 , пч адаптируется быстрее , да и вообще чувствуешь что пч привык добавь , если не чувствуешь натяжение - добавь .А говоришь что прочитал форум и набрался знаний!)

DEAD Мазай

О, земляк! Я тоже из Беларусии, в Гомеле живу! Спасибо за ответ, я тоже думаю что слишком быстро погнал! Правда, на 14.5 я вообще натяжения не чувствую, спрошу пока до 15.5. Кстати, как успехи в этом нелегком деле?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru