26 апреля 2024, 17:18:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

Спасибо модератору, что объединил темы.
Я в общем все делаю без фанатизма и наращиваю штанги только когда чувствую, что можно наращивать. Имхо - дискоморт ничего не дает, кроме травм :)
Но наверное в этот раз Lucass все-таки прав - т.е. при определенной длине штанг начинают тянуться эти боковые связки пч. Отсюда болевые ощущения. Но надеюсь со временем пройдет в силу тренировки (это как в спорте - мышцы болят? Ничего страшного. Главное не прекращать.). Это своего рода адаптация я так думаю. Но штанги прибавлять пока не буду. Кстати сегодня уже не так болезненно, хотя есть...
Никогда не говори "никогда"

Oldnist

Lucass действительно оказался прав. Я сделал 1 день перерыва. Еще 2 дня проносил экс с прежней длинной (уже отставая от графика). Потом добавил 5 мм. Сейчас все нормально. Т.е. вывод такой - на 3-й месяц интенсивного ношения экса такое может быть. Но нужно делать при болевых ощущениях небольшие перерывы. Это только на пользу.
P.S. Вчера решил померять свой пч. Получилось +1 см к исходному стояку. Не мог поверить даже... Перемерял несколько раз. Все равно + 1. Это уже не погрешности измерения. Это рост :) Вау! За 2,5 мес. есть результат! Мое упорство и долдонство дало результат! Чего и всем желаю!
Никогда не говори "никогда"

-garik-

Здравствуйте!
Занимаюсь 2 мес. увеличением члена, стандартные упражнения по книжке(джелк, растяжка и т.д.), удалось увеличить почти на 1 см. Но переборщил с нагрузкой во время последнего занятия, появились периодические режущие и колющие боли внутри члена, преимущественно ближе к головке, внешних признаков перетренированности не наблюдается. С потенцией и либидо проблем нет. Упражнения прекратил делать, прошло около 3-4 недель, но боль периодически появляется, не проходит, особенно после секса усиливается.
Посоветуйте пожалуйста что делать, к врачу идти или должно пройти?  

leps1985

Цитироватьк врачу идти или должно пройти?

Сходи, хуже от этого не будет

-garik-

Все привет!
Вот сходил у урологу по поводу растренированности, врач оказался категорически против занятий по увеличению, целую лекцию прочитал, говорит что это однозначно вредно, и нельзя заниматься, т.к от растяжения образуются фиброзные изменения, отмирают ткани и в итоге всё повиснет на пол шестого и прочие неприятности) Вот теперь и думай заниматься или нет. ;)  

Alexm33

30 ноября 2014, 12:54:08 #75 Последнее редактирование: 30 ноября 2014, 12:57:19 от Alexm33
-garik-
Я далеко не эксперт в урологии, андрологии. Даже не дилетант. Вообще ноль. Но скажу так, на примере бодибилдинга. Многие врачи тебе расскажут что качаться вредно, протеины вредно, аминки вредно, от креатина вообще жесть. То есть абсолютная безграмотность в области спортивной медицины. Я столько раз слышал продобное от других парней которым врачи все это говорили. Многие путают анаболические стероиды и протеин и мешают это в одну кучу. Хотя это тоже самое что спутать апельсиновый сок и машинное масло :) А ведь бодибилдинг это изученная область. То есть есть конкретные исследования как влияют протеины, нагрузки, стероиды на организм. И все равно от совковых врачей выслушиваешь этот бред. А теперь представь насколько мало изучен НУП. Он вообще не изучен. Выводы о понимании твоего врача в этой области делать только тебе.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

ТолщеИДлиннее

30 ноября 2014, 13:07:08 #76 Последнее редактирование: 30 ноября 2014, 13:14:56 от ТолщеИДлиннее
Alexm33
ЦитироватьА теперь представь насколько малоизучен НУП. Он вообще не изучен. Выводы о понимании твоего врача в этой области делать только тебе.
Полностью согласен.

-garik-
Тема увеличения ПЧ в медицине не изучена, в том числе и потому, что является чем-то "неприличным" с точки зрения общественной морали и существующих стереотипов. Увеличение пениса как бы в подполье. Подавляющее большинство НУПеров никогда никому не признаются, что они увеличивают свой пенис. Только представьте, как государство будет выделять деньги на медицинское исследование этой области? А еще если вспомнить, что и без увеличения ПЧ есть куда потратить бюджетные деньги на более важные вещи.
Но однако, вред от НУПа в некоторых редких случаях все же возможен. Отчасти это связано со скрытыми патологиями  ПЧ, при которые вроде бы все нормально функционирует, но интенсивное воздействие на ПЧ может нарушить это равновесие (об этом есть предупреждение на американском НУП форуме), отчасти с неправильным выполнением упражнений. Например, неправильное помпирование может травмировать семенные канатики, неправильное использование механического экса (длительный бесконтрольный сон с мех. эксом с туго затянутой головкой ПЧ) может вообще привести к отмиранию головки ПЧ и прочее. НУП - это серьезно. Но в общем и целом, если НУПить с умом, то вреда не будет, а прирост будет  :)

Надо тать ссылку врачу на этот форум, не исключено, что доктор после изучения темы сам начнет мучить своего дружка если посчитает, что ему неплохо бы подрасти.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

J-D

Побрей махно у основания где болит (механически натираешь кошу) +  мажь гепариновой мазью.
Было такое пару недель назад, помогло вышесказанное + дня 4-5 отдыха.
Удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru