26 апреля 2024, 21:21:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TATAPuH

01 августа 2006, 22:59:18 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:06:37 от gratis
первую неделю занимаюсь НУПом и похоже переусердствовал последний раз, на головке множество красных и синх точек, да и еще болит у основания, боль какая то странная, сидишь не болит, встаешь тут же начинает, потом проходит, пытался проверить не повредил ли что нить в теле ПЧ путем натяжки - не болит, странно как то получается, может это кожа болит? или подтяжки? заранее пасиб.

Alik Raduga

TATAPuH
Скорее всего боль просто с непривычки. Попробуй, не бросая НУП, сбавить интенсивность упражнений. Если через неделю боль не пройдет или, того хуже, усилится, то бросай НУПить- делай перерыв.
Точки на головке- не беда. Главное, чтобы это были точки, а не синие или черные пятна.

TATAPuH

Спасибо за совет, попробуем уменьшить темп, посмотрим чё выйдет, чё то страшновато как то... :unsure:  

robot

даю расклад: странная поль в сновании ПЧ - это от того, что волосы когда их трёшь об кожу сдерают её, она проходит за день два

подстриги и всё будет ок

ну а точки.....да не маньячь : )

Matroskys

нефига это не волосы. у меня точно такая же боль была. и тоже такая же странная. я об этом писал в своей теме:

При этом боль такая, что чем-то напоминает электрический разряд. Только медленный: боль нарастает постепенно, доходит до своего пика (может поболеть определенное время), и потом убывает тоже также постепенно. Все длится приблизительно секунды три-пять. Бывает, что и дольше. Что это, как с этим бороться и может у кого бывало что нибудь подобное? Может возникнуть неожиданно, а может ожиданно (например, когда ощупываешь эту область)

Тоже бывало сидишь не болит. встанешь - болит.

Я взял перерыв от нупа. вообще не занимался. она сама собой прошла. Сейчас тоже посещает иногда, но редко. Для меня она, как некий маячок. Если после тренировки она не появляется в течении суток, то значит все ок. а если появляется - значит перетренировался. Что это я так и не понял до сих пор. Но то, что это от сосудистых я уверен на все 100%.

Короче, вообще непонятно.
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Freedom12

:unsure:  Искал на форуме и на других форумах, и не как не смог поставить себе диагноз...
В общем проблема в том что, после нескольких дней тренинга (последнюю тренировку выполнял особо долго, Джелк особенно), (первое время не обращал внимания, так как боль была не сильной, да и думал это нормально) появилась боль в основании ПЧ с левой стороны.
При состоянии лёжа не особо больно, только когда задеваю это место, а сегодня при эрекции дотронулся до этого места боль как током стукнуло, вены маленько раздулись в этом месте... Но это не боль из вен, вроде не уплотнений не шариков (как при тромбе нет), а как бы изнутри, да и снаружи тоже болит... Может кожу потянул... Есть небольшие покраснения у основания... Искал фото тромба на ПЧ не нашёл...  
И ещё вопрос если я это место троксевазином буду мазать, боль пройдёт? И что мне дальше делать, продолжать заниматься или нет, сегодня перерыв...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Surkupoff

14 января 2009, 12:47:12 #6 Последнее редактирование: 14 января 2009, 12:47:51 от Surkupoff
У меня было нечто подобное. Похоже на защемление дорсального нерва. Первым делом прекращай тренировки и дай органу время на восстановление.

Гребень

Surkupoff
Все-таки само все прошло у тебя?

Freedom12

Render86
У тебя тоже было?
Surkupoff
Так прошло само, или нет?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

Freedom12
троксевазин - довольно универсальный препарат, так что хуже от него точно не будет. Но главное - покой.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru