17 июня 2024, 13:00:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

Не нашел такой темы.
Вопросы к опытным НУПерам юзающим экс (у меня Андрюша). После того как я дошел до + 2 см к исходному стояку я стал чувствовать боль в основании пч при ношении экса. Такую тянущую но не сильную. Но довольно дискомфортную. При нажатии на основание пальцами ощущается сильный натяг тканей и боль становится более выраженной и даже острой. На днях (уже вчера) по графику нужно было прибавить еще 5 мм., но я застремался совсем... Не знаю чего делать... Притом что с головкой я давно разобрался и там особых проблем нет (авторская обмотка рулит! :))
1. Если это нормально (у меня такое подозрение), то стоит ли наращивать штанги дальше?
2. Если нет - то какие доп. упражнения или что-то еще помогут избавиться от такой ситуации?
3. Или - это вообще фигня - и наплевать!? А точнее - терпеть :)
Никогда не говори "никогда"

Paulyak

Oldnist
Боль в связках или именно от основания экса?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Lucass

Oldnist
Привет старина!Боль от чего,от натяжения или от давления основания на лобок?Что-то мне кажется это туника сопротивляется.В анус не отдает?

Oldnist

Paulyak
Сам не пойму. Вот сейчас снял экс (3 часа проносил). Скорее всего связки. Какие там есть (блин! анатомию надо учить!)? В общем по бокам и вглубь. Сам пч вроде не болит.
Lucass
У меня было подозрение, что от давления на лобок. Сегодня специально поставил "прокладку"... Не помогла. Еще вот как писали в других темах - типа мошонку начинает "жечь". Это не мошонка - это от основания пч отдает. Та же байда. Мошонка абсолютно ни при чем. Если бы туника - весь пч бы издавал "звуки", но мне почему-то кажется - это какие-то действительно связки у основания пч. Не хотят растягиваться :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Было такое у меня,по бокам от основания по внутренней стороне бедра.Раз,как вступило,что похромал немножко.Потом расходилось.

Paulyak

Oldnist
Значит тянутся связки. Порекомендовать ничего не могу, у меня такого не было, если только от тягания ручками - прошло на второй месяц само и больше ни разу не появлялось.
Если бы такое от экса появилось у меня, то повышать длину штанг не стал. На ночь мазал чем-нить разогревающим лобок.
А рост нормально идет, кстати?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Lucass

Цитироватьэто какие-то действительно связки у основания пч. Не хотят растягиваться

Или до них очередь дошла.

Oldnist

Paulyak
Сложно сказать. "Цыплят по осени считают" как говорится... Через 2 мес. я намерил + 5 мм. Я сам-то себе врать не буду :) А Lucass - этот вечный скептик - сказал, что у меня просто жир на лобке разошелся на 5 мм :) (у меня правда его там нет вообще - но это на совести Lucass'a). Уже пошел 3-й месяц. И вот началась такая байда...    
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Цитировать(у меня правда его там нет вообще - но это на совести Lucass'a)

Жирок в той области у каждого имеется,различие только в количестве.Иначе бы не мерили с вдавленной линейкой.

стретчер

Oldnist
ЦитироватьПосле того как я дошел до + 2 см к исходному стояку

Очевидно, что уже где-то будет происходить суперстресс. Как к этому относиться? Да по-разному :) Например я на это никогда не обращал внимания и постоянно стрессовал силовой. Но возможно есть смысл дать тканям небольшой отдых на гиперкомпенсацию, лелея надежду на то, что ограничение постоянного стресса позволит организму ответить  ростом.  А больше выбора как бы и нет :) Вообще же на предельных нагрузках от экса надо иногда отдыхать и психологически, и как замечено не раз, для более лучшего тракционного эффекта в дальнейшем. ИМХО  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru