03 июня 2024, 19:20:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Характеры и логики (женская и мужская)

Автор Огненная, 07 июня 2006, 21:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!



EURO-banan

ну как там говорилось - рассказывая о чем-то, мужчина прежде всего делает ударения на фактах и событиях, а женщина на своих ощущениях и чувствах по поводу данных событий. Отсюда и разница ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Executor

05 августа 2006, 07:15:54 #32 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 07:24:40 от Executor
яяя!
Цитировать1. с чего Вы взяли что с позором? Вы считаете что меня опозорили? - я так не считаю.
хи..а тебя об этом кто нибуть спросил, что ты считаешь? (чьё то себялюбие сказало "бульк")
Цитировать2. Вы ЖЕНОНЕНАВИСТНИК! (Это диагноз и поэтому я не желаю Вас переубеждать - смысла в этом не вижу)

хихи...о да...и тут начали строить психологический портрет уже лично меня...аууу, тема не по адресу,к тому же я уже сказал, что это бесполезно делать, все равно мало кто может из выдать то, что на самом деле.
Цитировать3. Ваши мысли излагаются настолько беспорядочно, и в них столько агрессии и ненависти к нашему полу!
хихихи..да ты что, а я и не знал...знаешь, проявлять агрессию и тем более ненависть в вашу сторону, только время тратить да здоровье портить...не стоите вы даже этого...а то что ты там говоришь беспорядочно и прочее, правильно поймет только тот, кому дано понять. а кому не дано, видать не судьба, пусь лучше убьет себя, хоть одно полезное дело сделает, землю удобрит, да червей покормит.
Цитироватьтак какой Вы считаете я должна дать Вам отпор? если я попросту хочу поберечь свои нервы и не превратиться в особь подобную Вам, глубокоуважаемый экзекутор, или как Вас там величать прикажете!
я уже сказал. достойный. но судя по вышесказанному, врятли я что-нибудь достойное тут увижу.
ЦитироватьВы представдляетесь мне очкастым ботаном, который-то и с женщинами ни разу не общался и всех ненавидит   
считает что мы единственное что умеем так
хихихихихи..и ещё раз много хихи, ты себя просто сдаешь с каждой фразой, и даже тепереча известен твой круг, так сказать, друзей и обитания. Ну а про меня, смари выше.
ЦитироватьВам попросту обидно что Вас не хотят соблазнять , завлекать и тому подобное, как вы посмели выразится

ха...а вот вопрос задам теперь я..а ЗАЧЕМ мне ЭТО нужно? попробуй ответить..
Цитироватьвот отправлю же сейчас это сообщение, на такую грубость с Вашей стороны нарвусь..... ну не хотела же больше ничего Вам отвечать..... вот блин - навязчивая идея......

надо лечиться
грубость...хи, слишком много чести...а лечиться явно не мне.
а ваще не нада тему менять, а то это некрасиво...не на ЖД всетки работаем...
Juju)
ЦитироватьВообще-то я писала про женщин....., о себе в частности.

а я про кого?
ЦитироватьПопытка номер три. Женщине предстоит решить трудную жизненную ситуацию, она не может принять удовлетворительного решения. Вспомните Скарлет Охара, "...подумаю об этом завтра", я уж не говорю про "утро вечера мудренее"  , если сможете объяснить такие выражения - получите ответ про женскую логику. Я, например не верю в интуицию - как во что-то сошедшее свыше, есть научные объяснения (не буду очередной раз). У женщин меньше времени на обдумывания. Они подсознательно опираются на все увиденное, услышанное, пережитое ранее. ИМХО. Как-то так.
нда..из всего тут выложенного только одно предложение представляет ценность, все остальное почти вода..насчет "подумать пожже.." и т.п. лучше сами уж поясните, потому как мои мысли по этому поводу говорить слишком рано, можно все испортить (то есть может получиться, что я за вас ваши же задачи решать буду, раз уж спор то без подсказок и наводок)
ЦитироватьЭто скорее всего склонность. Но она-то как раз логичная, продиктованная желанием нравится мужчинам. Конечно, вещь может не подойти. Плюс моральное удовлетворение, не скидывайте со счетов. Так же как, например любовь мужчин к просмотру футбола по телеку. Объясните мне, где логика, когда человек, в жизни не игравший сам, ЧАСАМИ сидит перед телевизором?! Это ли не пустая трата времени?
логичное Желание... мда...логичным может быть только необходимость, но никак не желание (склонность естественно исходит ,как следствие, от желания, в последствии одержимость, а там уже и до рабства недалеко, чем больше пьешь тем больше хочется (пока не лопнешь)..в чем разница между понятием ХОЧУ и понятием НУЖНО?
Далее...интересный вопрос ещё всплыл, а чем же женщина нравится мужчине, именно как женщина?
Насчет морального удовлетворения...опять вопрос, что есть настоящее моральное удовлетворение?
Насчет футбола по телеку, тут стоит поизучать уже мужское начало, тогда может быть ответ будет найден, скажу только то, что тут БОЛЬШУЮ роль играет давнее прошлое, которое находится в подсознании многих мужчин. так же будет найден ответ на то, пустая трата времени это или нет.
ЦитироватьДА.... Так импульсивность характерна и многим мужчинам. Иногда сидишь и думаешь, почему он сделал что-то в порыве импульсивности (темперамента)..
а это уже плоды нашего общества, пьем, курим, девочки вечеринки, в итоге эмоциональная нестабильность и т.д. в общем человек- не представляющий из себя НиЧеГо. пустышка. ещё причина этого может быть:
1. плохое воспитание
2. подмена ценностей
3. отец сцыкун, либо вообще без отца
4. не был на войне
5. не был в нормальной армии (к сожалению армии у нас уже тоже нету, так, согнанное стадо)
в общем просто отсутствие элементарной внутренней дисциплины...
ЦитироватьВо-первых, "западать" на женщин - это ваша слабость, сами пишите. И это не предмет для разговора, это заложено природой.
я вообще то немного про другое говорил, а именно использование слабости против человека ради собственной выгоды.
читаем внимательнее.
ЦитироватьВо-вторых, если на то пошло, где тут мужская логика? Часто слышишь от мужчин, что им нравятся инициативные, добивающиеся женщины, а не куклы. Ваше противоречие.
а ты не понимаешь? все ведь элементарно...есть женщины (личность) а есть куклы (вещь), с личностью можно разделить свою жизнь, а с вещью только поиграться. Кого можно уважать, личность или вещь? поэтому тут перед женщиной и выбор, добиться того, чтобы быть уважаемой, либо же быть просто подстилкой вот и всё. И кстати это делается ради её же блага, потому как личность уже не пропадет, потому что будет уважаемой, а вещь имеет свойство устаревать и в последствии становиться ненужной. Противоречия тут никакого нет.
Причина - наблюдение за женщиной и оценка её возможностей (какие есть и какие могут быть)
Сдедствие - речь, которая предоставляет данной женщине выбор
Последствия - женщина делает (или не делает) выбор, в последствии стремиться стать личностью (возможно на это уйдет и вся жизнь, но в этом и есть смысл), либо остается вещью.
вотс.
ЦитироватьУж не хотите ли вы сказать, что все неодинокие женщины хитрые, а неодинокие мужчины менее умные?

и да и нет.тут все зависит от уровня общего развития, одни сходятся по влечению (наиболее частый вариант вследствие чего потом в огромном числе случаев происходят разводы, и последствия таковы что ребетенок, если конечно но уже родился, обречен, потому как недоумки- родители на почве личных желаний склонности и чудовищном себялюбии, совсем забывают про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ даже перед самим собой, вообще расстреливать таких нада, без жалости, чтобы других не заражали своим присутствием, так как это паразиты, которые несут только разрушение), другие же сходятся если было удовлетворено главное условие совместной жизни, а именно был дан ответ на вопрос ЗАЧЕМ они будут жить вместе, правда вот такие пары...эх...уже на грани вымирания.
вот и вывод напрашивается, скажу относительно по поводу своего "и да и нет".. в 95% случаев - да, в 5% - нет.
ЦитироватьУ меня, когда я училась в первом классе, была подружка, жаль, что мы общались всего год. Так вот она сказала вещь, которую я помню по сей день, о том что мужчина практически никогда не назовет женщину умной, скорее хитрой, потому что во всех ее действиях видит извлечение выгоды только для себя самой. ЭТО сказал ребенок в 7 ЛЕТ!
и она в большинстве случаев права, на самом деле ничего удивительного тут нет, так как:
1. она это смогла увидеть и понять сама.(самовоспитание, такое бывает в раннем возрасте, если у человека уже проявляется индивидуальность)
2. её об этом кто то сказал и она смогла понять. (следы от воспитания со стороны)
3. немного мистический вариант, она об этом ЗНАЛА с самого рождения (индиго)
яяя!
ну а тепереча с тобой продолжим....правда начало твого сказанного звучит крайне некрасиво. не стоит лишний раз ярко выделять то, что уже все за себя сказало. данный случай редкий и, как ни крути, к тебе он не относится.
Цитироватьа вообще мудрость человека определяется
1.его умением признавать свои ошибки
2. его умением посмеятся над собой
нда...ну хоть что то, да и то это только семечки...сказанное тобой говорит что человек хоть чуть чуть начал учиться, но ему ещё ой как далеко от статуса мудрого человека..в общем иди в школу и зазубри понятие "мудрость", а то уже уж не знаю, что с тебя спросить можно...
Цитироватьтак вот, нет общепринятго мнения о том что мужчины, ну допустим глупы (я не считаю что мужчины глупы) потому что это мнение никто не распространяет (ну т.е. женщины его не распространяют! т.к. себя мужчины опорочить не посмеют)

да уж, только вот откуда стока сплетен потом да небылиц, насчет "опорочить не посмеют", хах, себялюбивые сцыкуны это..не более...нормальный мужик такого просто не допустит, потому что он не будет делать того, что может даже повод подать на подобное и всегда будет стремиться ввысь. в этом заключается самоуважение мужчины, так как именно в нем сила.

Цитироватьа мнение о том что у женщин "нелогичная логика" "хитрость вместо ума" "они только и умеют думать о шмотках" "только и умеют тратить деньги которые зарабатывает мужчина" бытуют во всю и ходят по планете!
ответ прост, вы оставляете уйму грубых следов, в итоге вот такая вот фигня получается, а ведь только умный предусмотрительный, с перспективным мышлением человек сможет действовать так, чтобы не осталось никаких следов, имеющие негативный характер, то есть не к чему придраться будет. типичный пример диалог мужчины и женщины, имеющий уже немного агрессивный характер, после некоторых терок о какой нибудь теме, мужчина не выдержал и назвал её дурой, потому что она ни во что не ставила его мнение, в ответ он услышал всплеск эмоций, повышенный тон и даже всякие оскорбления типа там козел сволоч (а может быть даже и маты), и в самом конце ляпнула что ОН ХАМ. вопрос возникает, а ОНА ТО КТО тогда? после всей этой параши, которая из её рта просто фонтаном брызгала? (вот и получается, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем).
Цитироватьтак вот, мужчины объясните мне почему вы так хотите принизить наш пол и возвысить свой! чего вы так боитесь? боитесь возвышения женского начала! вас вроде бы никто не свергает с правящего пьедистала! зачем поливать грязью нашу логику, наше мышление и вообще нас самих?
хихихихихи, про какое это Женское начало тут речь то идет м? ты хоть знаешь что это такое? очень сомневаюсь.
ну а то что принизить как ты говоришь, не принизить а на свое место поставить...так как слишком сильно стали считать себя центром вселенной.(спасаетесь только тем, что у вас не мужской вид, а то битыми бы были, ууууууу, причем по мужски битыми)

ЗЫ. ты ещё "там", а именно, ничего достойного от тебя лично не было... :P

рыбка Пиранья
ЦитироватьАмериканские нейрофизиологи обнаружили, что слова, произнесенные
мелодичным женским голосом, обрабатываются в мозге мужчины не центром
восприятия речи, а центром восприятия музыки, и лишь потом информация
передается в речевой центр. Именно поэтому до мужчин часто не сразу
доходит смысл того, что сказала женщина. ("Наука и жизнь", №3-2006)
в принципе тут можно дать согласие, потому что женщина вкладывает эмоции в свою речь (вот и получается слушаем КАК женщина говорит) отсюда и понимание идет, но! ответте на вопрос плз, хотя бы взять эстрадных трясогусок, ПОЧЕМУ их "пение" полно лажи, фальши и звучит это все настолько БЕЗДАРНО, что просто тошнить тянет? это о чем нибудь говорит?

фуф! Всё вродебы. Ничего не забыл. :P

рыбка Пиранья

05 августа 2006, 08:21:32 #33 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 08:22:30 от рыбка Пиранья
Цитироватьответте на вопрос плз, хотя бы взять эстрадных трясогусок, ПОЧЕМУ их "пение" полно лажи, фальши и звучит это все настолько БЕЗДАРНО, что просто тошнить тянет? это о чем нибудь говорит?

Executor, ответтеть на этот влпрос не могу. :lol:
Я не слушаю пеняю эстрадных трясогусок, среди которых, кстати, полно и трясогусок мужского пола, чтобы меня не тошнило. Поэтому, мне это не о чем не говорит. Или вы считаете, что так как у мужчин логика круче, от трясогусок мужского пола тошнить должно меньше? :)  

Но больше всего мне понравилось, что вы рассуждая логически сразу же записали меня в преверженцы женского лагеря. А вам в голову не пришло, что я просто анекдот рассазать хотела и дала выдержку из статьи, чтобы разрядить обстановку, потому что я вообще по натуре пацифист? :)
Поэтому еще пару анекдотов про женскую логику:

Стоит мужик у писуара и справляет нужду.
Звонит мобильник.

- Маша, я не могу сейчас с тобой разговаривать, перезвони попозже.

- Чего делаю, чего делаю... Ссу я Маша...

- Да никого я не боюсь, просто х*й у меня в руках!

- Что значит чей х*й ???!!!(с)

Приходит (П)ациент к (Д)октору.
Д:-На что жалуетесь?
П:-На боли в животе.
Д:-Так.. так. Перед едой болит?
П:-Болит.
Д:-А после?
П:-Да, но не так сильно.
Д:-А во время?
П:-Вo время почти не болит.
Д:-Так.. так-так. Понятненько. Скажите.. а вы онанизмом занимаетесь?
П:-..Да.. а что?
Д:-А правда здорово?!(с)

А теперь попробуй угадать какого пола были пациент и доктор. :)

И в заключении, Executor, чтобы запутать тебя окончательно, расскажу-ка я тебе быль. Про себя.
На факультете психологии, который я закончила у нас был предмет "Логика" и вела ее профессор Гетманова Александра Денисовна(как она утверждала, единственный в мире профессор женского пола и об этом записано в Большой Советской Энциклопедии :lol: ). Так вот она нам всякие задачи задавала. И я по их решению была одна из лучших на курсе. И меня как-то однокурсник попросил помочь ему с задачами разобраться. И знаешь, что он мне сказал после часа занятий?
-  Слушай, это ж как должны быть повернуты мозги, чтобы в это без труда въезжать! :)

Так что, уважаемый, Executor, делай логические выводы.  :) И не ищи в моем посту скрытый смысл или подоплеку. ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Executor

рыбка Пиранья
ЦитироватьЯ не слушаю пеняю эстрадных трясогусок, среди которых, кстати, полно и трясогусок мужского пола, чтобы меня не тошнило. Поэтому, мне это не о чем не говорит. Или вы считаете, что так как у мужчин логика круче, от трясогусок мужского пола тошнить должно меньше?
мммммммда...такое чуйство что каждая женщина на ЖД работает или уже отработала...а можем ли мы не сливать одну тему и переводить на другую?
получается что то вроде такого дела, из темы искусства рукопашного боя вам наносят удар по лицу, и вместо того чтобы защищаться вы пытаетесь нанести встречный, в итоге получаете плюху, потому как что раньше началось то раньше и закончится, а ваш удар до цели не дойдет, так как будет сбит полученной плюхой...
ответ на вопрос, я вообще не вел речи про эстрадных трясогусок - мужчин, так как это вообще отдельная тема.
ЦитироватьНо больше всего мне понравилось, что вы рассуждая логически сразу же записали меня в преверженцы женского лагеря. А вам в голову не пришло, что я просто анекдот рассазать хотела и дала выдержку из статьи, чтобы разрядить обстановку, потому что я вообще по натуре пацифист?
хи...типа я ничего не знаю, моя хата скраю.. вообще то я никого никуда не вписывал, раз уже такое дело пошло, не нада меня в этом крайним делать...ты себя сама вписала, именно тем что хотела отписать анек и статью, а моё обращение является уже следствием...я же тебя за язык не тянул, прально??
а пацифист или кто там, ет уже отмазки, причем истинности они могут и не представлять.
по анекам....ндяяяяя, поприличнее конечно мы не знаем...
1. он допустил ошибку позволив ей допрашивать себя. она же показала своё профессиональное развитие...
2. в данном анике нету единственного правильного варианта, так как он информативно беден, чтобы делать какие либо точные выводы. в итоге тут любой вариант будет верным.
ЦитироватьИ в заключении, Executor, чтобы запутать тебя окончательно, расскажу-ка я тебе быль. Про себя.
На факультете психологии, который я закончила у нас был предмет "Логика" и вела ее профессор Гетманова Александра Денисовна(как она утверждала, единственный в мире профессор женского пола и об этом записано в Большой Советской Энциклопедии  ). Так вот она нам всякие задачи задавала. И я по их решению была одна из лучших на курсе. И меня как-то однокурсник попросил помочь ему с задачами разобраться. И знаешь, что он мне сказал после часа занятий?
- Слушай, это ж как должны быть повернуты мозги, чтобы в это без труда въезжать!
ещё 1000 раз хи...я могу ещё поверить насчет профессора, но! остальное на данный момент пустые слова...если уж не сложно, то не помешало бы суда вписать пару-тройку тех задачек и твоё решение оных, чтобы уже посмореть, что куда да как...м?

EURO-banan

Executor

Ох и страшно же тебе придется, когда встретишь женщину, которая будет умнее тебя  :lol:

хотя, логикой ум не ограничивается... )  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Executor

05 августа 2006, 13:40:40 #36 Последнее редактирование: 05 августа 2006, 13:41:04 от Executor
EURO-banan
страшно? мне? врятли...просто представится возможность ещё немного поучиться.

рыбка Пиранья

05 августа 2006, 21:08:19 #37 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 19:02:01 от рыбка Пиранья
Executor, ну, во-первых, не надо мне "тыкать", мы не пили с вами на брудершафт и это невежливо.

Цитироватьчуйство

Цитироватьне нада

Цитироватьет

Цитироватьврятли

Цитироватьпрально


Это так навскидку :)

Во-вторых, неплохо бы было для начала научиться грамотно писать, прежде, чем рассуждать вообще либо на какие-то темы. :) Вы в слове из 4 букв делаее 7 ошибок. И ваши посты нечитабельны и потому что многоточья остальных знаков препинания не заменяют.

В-третьих, вы соверешенно не понимаете юмора и принимаете все за чистую монету. Пол пациента и доктора в данном анекдоте никакой роли не играет, как и логические задачи из курса логики моего института.

Цитироватья могу ещё поверить насчет профессора, но! остальное на данный момент пустые слова...если уж не сложно, то не помешало бы суда вписать пару-тройку тех задачек и твоё решение оных, чтобы уже посмореть, что куда да как...м?


В-четвертых, я соверешенно не собираюсь вам ничего доказывать, потому что мне как-то фиолетово верите вы мне или не верите, а также то, что вы думаете о моей логике.

В-пятых, я спорю только с теми, кто умеет это делать не оскорбляя собеседника и не переходя на личности. :)

Поэтому, Executor, дискуссии не будет. :)

Правда напоследок могу пойти вам навстречу и кинуть несколько задачек, чтобы вы нам продемонстрировала свои умственные и логические способности. Мне не жалко! Решайте! :)

Внимание вопрос (с):

1.
Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Лошадь - 5
Петух - 8

Ослик - ?

2.
Задача для второго класса церковно-приходской школы. придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и только 10% работников банков и кредитных учреждений ...

Продавец продает шапку. стоит 10 р. подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну и что делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги. Вопрос! На сколько обманули продавца?
На решение дается минута...

Какие будут варианты ?

3.
Три рыбака пошли на рыбалку под ночь и, наловив за ночь меньше, чем полсотни рыбок, легли спать.
Просыпается утром первый рыбак и желает пойти домой, взяв свою треть улова. Считает улов - не делится на три, тогда он выбрасывает в воду одну рыбку, забирает треть улова и уходит домой.
Просыпается второй рыбак, он не знает что первый рыбак уже взял свою треть улова и ушел, он считает улов - не делится на три, тогда он выбрасывает в воду одну рыбку, забирает треть улова и уходит домой.
Просыпается третий рыбак, он не знает что оба его друга уже взяли свою долю улова и ушли, он считает улов - не делится на три, тогда он выбрасывает в воду одну рыбку, забирает треть улова и уходит домой.

Вопрос: сколько рыбок всего было выловлено за ночь рыбаками?

4.
А вот эта моя любимая загадка , точнее она Эйнштейна , который утверждает , что 2% населения могут её решить. Кто знает , просьба не давать ответ .

1. Есть 5 домов.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности.
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку
сигарет и держит животное.
4. Hикто из пяти человек не пьет одинаковые напитки, не курит одинаковые
сигареты и недержит одинаковых животных.
Вопрос: Чья рыба?
Подсказки:
1 Англичанин живет в красном доме.
2 Швед держит собаку.
3 Датчанин пьет чай.
4 Зеленой дом стоит слева от белого.
5 Жилец зеленого дома пьет кофе.
6 Человек, который курит Pallmall, держит птицу.
7 Жилец среднего дома пьет молоко.
8 Жилец из желтого дома курит Dunhill.
9 Hорвежец живет в первом доме.
10 Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку.
11 Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill.
12 Курильщик Winfield пьет пиво.
13 Hорвежец живет около голубого дома.
14 Hемец курит Rothmans.
15 Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.

Ещё несколько легеньких для разминки:

Несложная , но прикольная загадка:

В русском алфавите ты прочтешь
короткий вопрос: ......

Какой?
Вы находитесь где-то совсем рядом с линией экватора . У вас с собой недоконченная бутылка минералки , пластиковый одноразовый стаканчик и зубочистка. Как найдёте точную линию экватора?

Есть 100 кг огурцов , в которых 99% воды. Они немного высохли и теперь содержание воды стало 98%. Сколько теперь весят огурцы? Ответ , пожалуйста , с решением , а то другие не поверят. :)

Так что давайте, блесните, поделитесь отвеами и путями решений, а мы все полюбуемся!
Как справитесь, дайте знать на пейджер, потому что заходить и проверять, как у вас тут движуться дела, я не буду. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Juju)

06 августа 2006, 18:12:45 #38 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 18:13:29 от Juju)
Executor
Цитироватьтак было, когда то...сейчас это практически не наблюдается (речь идет об интуиции)

Цитироватьв наше время в нашей стране (да и в большинстве других стран) естевственно у женщин...

Цитироватьа я про кого?

а сейчас как?
Цитироватьнда..из всего тут выложенного только одно предложение представляет ценность, все остальное почти вода..насчет "подумать пожже.." и т.п. лучше сами уж поясните, потому как мои мысли по этому поводу говорить слишком рано, можно все испортить (то есть может получиться, что я за вас ваши же задачи решать буду, раз уж спор то без подсказок и наводок)

просто выскажите свою точку зрения, вот и все.
Цитироватьлогичное Желание... мда...логичным может быть только необходимость, но никак не желание (склонность естественно исходит ,как следствие, от желания, в последствии одержимость, а там уже и до рабства недалеко, чем больше пьешь тем больше хочется (пока не лопнешь)..в чем разница между понятием ХОЧУ и понятием НУЖНО?

не просто "желание", а "желание нравиться мужчинам". Одежда покупается не ради траты денег, а ради того, чтобы в том числе привлекать внимание к своей хозяйке.
ЦитироватьДалее...интересный вопрос ещё всплыл, а чем же женщина нравится мужчине, именно как женщина?

Вам виднее, может вы  ответите? Если верить книгам, журналам, фильмам, то как раз своими "склонностями", шмотками, безумствами. Опять где логика?
ЦитироватьНасчет морального удовлетворения...опять вопрос, что есть настоящее моральное удовлетворение?

Если в широком смысле, то наверное, это риторический вопрос, в крайнем случае представление о моральном удовлетворении у каждого свое.
Если в узком, то Лермонтов сказал, что женское счастье без нарядов - как весна без цветов. Если вещь подойдет и будет безупречно сидеть, для меня это будет настоящим моральным удовлетворением.
Цитироватьа это уже плоды нашего общества, пьем, курим, девочки вечеринки, в итоге эмоциональная нестабильность и т.д. в общем человек- не представляющий из себя НиЧеГо. пустышка. ещё причина этого может быть:

не знаю, ИМХО - это несдержанность.
Цитироватья вообще то немного про другое говорил, а именно использование слабости против человека ради собственной выгоды.
читаем внимательнее.

Сдается мне, вы немного преувеличиваете. "Против человека" - просто поведение какой-то самки-хищницы.
Цитироватьи она в большинстве случаев права, на самом деле ничего удивительного тут нет, так как:
1. она это смогла увидеть и понять сама.(самовоспитание, такое бывает в раннем возрасте, если у человека уже проявляется индивидуальность)
2. её об этом кто то сказал и она смогла понять. (следы от воспитания со стороны)
3. немного мистический вариант, она об этом ЗНАЛА с самого рождения (индиго)

так вы согласны с тем, что женщина может быть либо глупой, либо хитрой?

Graf

Executor
Цитироватьполучается что то вроде такого дела, из темы искусства рукопашного боя вам наносят удар по лицу, и вместо того чтобы защищаться вы пытаетесь нанести встречный, в итоге получаете плюху, потому как что раньше началось то раньше и закончится, а ваш удар до цели не дойдет, так как будет сбит полученной плюхой...

урезанно выходит. Во-первых встречный удар можно нанести в ударную руку противника и так как расстояние короче чем до лица и цель стремительно приближается, встречный удар будет быстрее и эффективнее того что был начат раньше, Так что, то что раньше началось раньше и закончиться это верно, но вот чем закончиться это вопрос. ;) Да и вообще тему рукопашного боя, здесь, затрагивать, говоря о женской логике и характере, как то не этично, что-ли.
Что касается наличия у женщин логики - то могу сказать что есть, но  слава богу, что они ей очень редко пользуются.
Если бы женщины были логически последовательны - они бы не за что не выходили бы замуж, или во всяком случае не стремились бы к этому.  :D Но дорогие девушки мы вас все равно любим даже таких не логичных. Или вернее  не даже а именно таких - не логичных.  :P  :rabbit2:  :essen:

Вот возьмем, к примеру, такой показатель  нелогичного мышления женщин как требования, которые они предъявляют к мужчинам. Каждое из новых условий напрочь опровергают возможность предыдущего требованья.

Да, женщины способны логически мыслить, но в повседневной жизни они редко используют эту свою способность, в основном только для того чтобы доказать что они это могут. Так что логика у женщин есть но это как про суслика и поле - Ты видишь суслика в поле ? Нет? И я нет? Но он там есть!

Логичный - правильный, разумный, поступающий последовательно, обоснован



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru