03 июня 2024, 18:55:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Характеры и логики (женская и мужская)

Автор Огненная, 07 июня 2006, 21:03:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Растущая Луна

EURO-banan , умная женщина к нему подойдет и быстро отойдет обратно - так что учиться он будет в спорах и на нетребовательных малолетках (ежели и таких найдет). Давно не встречала стока яду в одном стакане экзекутора.

Executor

рыбка Пиранья
Цитироватьну, во-первых, не надо мне "тыкать", мы не пили с вами на брудершафт и это невежливо.

ёмаё..как будто это ТАК важно. Это сеть, тут свои законы. Плюс как ты будешь руководствоваться тем как ты пишешь- это уже твоё сугубо личное право. Ещё один момент, "Вы" надо заслужить. И тут не важно, возраст или желание человека, чтобы к нему именно так обращались. Навязывание своего положения как раз является противником всяческой вежливости и проч.
ЦитироватьВо-вторых, неплохо бы было для начала научиться грамотно писать, прежде, чем рассуждать вообще либо на какие-то темы.  Вы в слове из 4 букв делаее 7 ошибок. И ваши посты нечитабельны и потому что многоточья остальных знаков препинания не заменяют.

хихи.. ну для начала, я лично плевал на шаблоны, которые там фтюхивают с деццтва, потому как если руководствоваться только ими, то речь просто теряет главную составляющую, а именно Силу слов, в итоге речь получается штампованная и пустая. Далее то, что у меня якобы были сделаны ошибки, якобы по безграмотности, вопрос и это ВСЁ что можно увидеть? А вопрос "почему?" не возникал? Вот тут уже и видно, КТО ленится подумать, чтобы понять. Ну и ещё момент, слушать то, что читаешь тоже уметь надО.
ЦитироватьВ-третьих, вы соверешенно не понимаете юмора и принимаете все за чистую монету. Пол пациента и доктора в данном анекдоте никакой роли не играет, как и логические задачи из курса логики моего института.
возможно, я никогда не понимал речь, которая состоит из одной бессмыслицы...Что поделать, что умеем то умеем.
ЦитироватьВ-четвертых, я соверешенно не собираюсь вам ничего доказывать, потому что мне как-то фиолетово верите вы мне или не верите, а также то, что вы думаете о моей логике.
вот это конечно сейчас к глубокому сожалению процвело дальше некуда, носы задирут, самые самые, круть со всех щелей просто прет типа "я бог а вы ваще мусор" и т.п. печально порой на такое смотреть, в то же время ни капли сожаления, если такие просто бессмысленно подыхают. одним словом - это шакалы и трусы как с мужской стороны, так и с женской. По закону естевственного отбора такие сдохли бы первыми, потому как САМИ столкнулись бы с тем, что действительно ни во что не поставит их так называемую крутизну и просто задавит как блоху.
ЦитироватьВ-пятых, я спорю только с теми, кто умеет это делать не оскорбляя собеседника и не переходя на личности.

ну для началу тут прямых оскорблений не было (не считая в мою сторону) так же как и переход на личности (опять же не считая в мою сторону). Далее насчет твоих условий, чтож сказать, не любишь проигрывать? Так как твоя позиция говорит о том, что ты хочешь навязать свои условия спора, и при это чтобы другие спорящие следовали только этим условиям. хих, это уже будет далеко не спор, а соплежуйство.
ЦитироватьПоэтому, Executor, дискуссии не будет.
твоё право, но на будущее, если уж видишь, что тебе не нравится, то и не стоит вообще что-либо говорить. :)
ЦитироватьПравда напоследок могу пойти вам навстречу и кинуть несколько задачек, чтобы вы нам продемонстрировала свои умственные и логические способности. Мне не жалко! Решайте!

ЦитироватьТак что давайте, блесните, поделитесь отвеами и путями решений, а мы все полюбуемся!

хи, за задачки спасибо, но вот не мои ответы должны быть на них, так как не я тут держу оборону, плюс не выполнено поставленное условие, которое требует и задачки и ответы на них. :) если уж кому охота проявить себя, то вперед, пусть покажет, на что способен. да и как можно любоваться тем, когда уже откровенно запинывают... :P  :lol:
Juju)
Цитироватьа сейчас как?
ну как...хреново, как ещё..вишь ли, манеры изречения, вдижения поведения человека с интуицией имеют отличие в том, что они более искусны, утонченны, чуйственны, то есть нет грубых и вызывающих моментов, а наоборот все мягко ровно и аккуратно. те же самые музыканты, писатели, композиторы (настоящие, а не кто попало) то есть люди-творцы, их произведения звучат не как механический штамп, а как что то такое, от чего с сознанием и телом начинает порой странное твориться (ну там то муражки, то в пот и проч.)..в общем можно видеть, слышать то, КАК все это дело видно и слышно на самом деле...(мутно правда написал, но тут действительно словами не описать, это нужно самому испытывать). Ещё момент есть уже касающийся внешности человека. Я пришел к выводу, что люди с интуицией имеют более удлиненную и стройную конституцию (если кому не обломится, то вспомните студенческие годы, свои классы, группы, и вспомните как выглядил тот(та) кто был умнее остальных, или как тут выразились, ботаники).Далее для убедительности стоит обратить внимание на азиатов (к примеру японцев), на их знания, умения и чем они живут, а так же на их внешность...одно из главных умений - это искусство ближнего боя...а ведь любое искусство напрямую связано с умением ЧУВСТВОВАТЬ свои инстинкты посредством своей интуиции....ну и хватит наверное....вот и вопрос, у кого нибудь ЭТО есть? каков процент хотя бы рядовых женщин сейчас имеет естевственно стройный вид?
Цитироватьпросто выскажите свою точку зрения, вот и все.

как бы это ни странно звучало, но! человек с интуицией довольно быстро найдет решение практически любой ситуации, просто по каким то странным и не объяснимым причинам он как бы знает ответы на все вопросы, даже если он ни разу с подобным не сталкивался...как я уже раньше говорил, интуиция это умная поисковая система, которая может выдать нужную информацию в нужное время, тут главное нужно понять что действительно нужно, чтобы решить свою проблему.
Цитироватьне просто "желание", а "желание нравиться мужчинам". Одежда покупается не ради траты денег, а ради того, чтобы в том числе привлекать внимание к своей хозяйке.

а зачем?  :)
ЦитироватьВам виднее, может вы ответите? Если верить книгам, журналам, фильмам, то как раз своими "склонностями", шмотками, безумствами. Опять где логика?

а ты не понимаешь? это же просто развод. На самом деле вами, особенно в наше время, манипулируют как хотят ради собственной выгоды. тока рекламы всякого барахла сколько? типа вот дорогие мои, бутте красивы бутте прекрасны..но это все фальшивка, которая никогда естевственное НЕ скроет. буть какая нить цаца скоццкой натуры 10 раз в штукатурке в шмотье после 100 пластических операций и проч. красива, но в глубине она все равно останется тем кто она есть на самом деле. истинность красоты исходит только от одного места на лице, я думаю ты догадаешься про что я. :)
ЦитироватьЕсли в широком смысле, то наверное, это риторический вопрос, в крайнем случае представление о моральном удовлетворении у каждого свое.
Если в узком, то Лермонтов сказал, что женское счастье без нарядов - как весна без цветов. Если вещь подойдет и будет безупречно сидеть, для меня это будет настоящим моральным удовлетворением.

чот как то бедновато если честно, больше походит на получение секундного удовольствия, но никак не моральное удовлетворение, потому что тут рассматривается только результат.
Цитироватьне знаю, ИМХО - это несдержанность.

это уже одно из последствий.
ЦитироватьСдается мне, вы немного преувеличиваете. "Против человека" - просто поведение какой-то самки-хищницы.

вопрос к тебе, сможешь ли ты например уделить внимание какому-нибуть человеку безвозмездно? проявить материнский инстинкт к такому человеку, позаботиться о нем некоторое время?
Цитироватьтак вы согласны с тем, что женщина может быть либо глупой, либо хитрой?

вопрос поставлен неверно, потому что относительное рассматривается в абсолюте.
Graf
я же писал, что вместо того чтобы защищаться. :)
ты описал один из методов отражения атаки, которой в этой теме тоже не наблюдается.
ну и насчет этичности..спор, рук. бой и т.п. это искусство, которое имеет единую основу.
ЦитироватьЕсли бы женщины были логически последовательны - они бы не за что не выходили бы замуж, или во всяком случае не стремились бы к этому.  Но дорогие девушки мы вас все равно любим даже таких не логичных. Или вернее не даже а именно таких - не логичных.
вот ет ты зря. :)  против природы не попрешь, сколько с ей не сопротивляйся, она все равно одержит верх. так же и с мужчинами. отцовский инстинкт просто задавит.
ЦитироватьВот возьмем, к примеру, такой показатель нелогичного мышления женщин как требования, которые они предъявляют к мужчинам. Каждое из новых условий напрочь опровергают возможность предыдущего требованья.
и тем самым идет просто схоронение психики мужчины. лично я этого никогда не любил, если уж что то от меня начинают требовать, я требую в ответ пояснений, если их нету или они не убедительны, то и на подобные требования , которые уже попадают под категорию личных бессмысленных прихотей, идет отказ. Ну а если там начнется типа *я уйду* и всё такое, скатертью дорога, потому как принято правило *никогда не жалей о том, что можешь потерять*, да и терять то тут особо нечего. :D
ЦитироватьДа, женщины способны логически мыслить, но в повседневной жизни они редко используют эту свою способность, в основном только для того чтобы доказать что они это могут. Так что логика у женщин есть но это как про суслика и поле - Ты видишь суслика в поле ? Нет? И я нет? Но он там есть!

Неа.  :) обоснований того что суслик там действительно есть не наблюдается, это больше на самоубеждение похоже, а не как логический вывод. :)
Растущая Луна
несмотря на то, что высказанное было не мне, но про меня, поэтому я имею право ответить.
твоё сказанное говорит о том, что ты и понятия то не имеешь про умных женщин. Насчет  кто подойдет да отойдет, это ИМЕННО все остальные так и делают, им туда и дорога. Ну и плюс ты имела тут опложность опустить тех, кто тут высказывался...далее упущение с твоей стороны, в твоём лице я как бы виноватый, типа такой плохой да ядовитый..а не судьба НЕ заострять внимание только на мне и неполениться догадаться, что НЕ Я являюсь инициатором этого яда?  

яяя!

Executor :D  :D  :D
мне смешно!
ну да ты типа умный мужик! типа все понимаешь! и про мой круг общения выводы уже сделал....... да ты прямо мыслитель... елки палки!

а вообще когда ты уже наконец поймешь.... ну не интересно мне с тобой общаться... и отцепишься.... трынди там о чем-нибудь другом.... а меня просьба не впутывать!



JShadowLord

15 августа 2006, 18:28:32 #43 Последнее редактирование: 15 августа 2006, 18:30:03 от JShadowLord
ёп. ну и дела.. :o
ксать яяя! которая...зря ты так..он тебя ваще не держит, ты сама себя накручиваешь, ещё и оксорбить пытаешься..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Aquasonick +

Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

яяя!

JShadowLord возможно ты и прав...
но вот: ты все от начала и до конца прочел???


Бел-ка

Я тоже все упустила. Читать все тему лень. Но я так поняла:  в нашей" спокойной лагуне опять пиратский корабль"?
 Carpe diem

яяя!

Бел-ка
Цитироватьв нашей" спокойной лагуне опять пиратский корабль"

ну я очень надеюсь что ты это не обо мне....... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


Бел-ка

16 августа 2006, 13:51:01 #48 Последнее редактирование: 16 августа 2006, 13:52:13 от Бел-ка
яяя!
Цитироватьну я очень надеюсь что ты это не обо мне.......


Ну ты, подруга, скажешь тоже. Я с тобой всегда заодно. Ты же знаешь;)
 Carpe diem

яяя!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru