21 сентября 2024, 04:01:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Характеры и логики (женская и мужская)

Автор Огненная, 07 июня 2006, 21:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Executor

удел мужчин - размышлять (построение сложных логических связей, взаимосвязей, алгоритмов действий и т.п., т.е. принципы перспективного мышления, они получают разного рода информативно ценную информацию и начинают её обрабатывать да упорядочивать)

удел женщин - хранить размышления и выдавать когда нужно. (в былые времена женщины были уважаемыми мудрецами, в современное время с этим конечно уже боооольшие проблемы. Wise Woman (англ. Мудрая женщина) - хранительница информации, накопленной за счет общения с другими людьми на темы, которые представляют информативную ценность (конечно же я не имею ввиду всякие сплетни, да треп ни о чем, а конкретные темы). далее как бы это ни странно было, но! в действительности интуиция срабатывает как умная поисковая система, тем самым выдать именно нужную инфу, когда размышления мужчины могут попасть в тупик)

но всеж, правда современности такова...мыслящих мужчин - раз два и обчелся, это хорошо видно даже в школе в старших классах в теханах вузах и проч, на группу из 30 человек будет от силы только 1-2 мыслящих, обычно за счет которых вся группа практически выезжает, если бабосы не помогут, либо там блата ещё какого нибуть не будет.

Ну а насчет женщин-хранителей, в зеркале ответ обычно виден замечательно, ибо хранитель обладает колоссальной волей, ЕСТЕВСТВЕННО красивым (без всяких там килограммов штукатурки и прочей грязи) взглядом, подтянутой и стройной фигурой (особенно в районе нижней части живота), да и естевственно ...но не надо спешить радовиться типа *я такая же* и все такое, так как стоит ещё и на вопрос ответить, какие правильные усилия были предприняты, чтобы сохранить своё тело таким...правильный ответ известен только хранителям...а, так сказать "пышкам", то есть тем, которые оплыли жиром и стали пивными цистернами (взгляд у таких соотвествующий, догадайтесь какой)
мужчин это тоже кстати касается.


да ещё. есть ещё гибридный тип (распространен среди азиатских стран, особенно в японии) это мужчина-мыслитель-хранитель. то есть тот, у которого бОльший общий потенциал, тем самым он способен и обрабатывать и хранить информацию, но заплатив при этом цену. Общий вес и размеры у таких мужчин намного меньше обычных..но! именно за счет таких людей идет процесс развития науки и проч. так как данные люди являются первопроходцами и ведущими стада людского. есть одна маленькая особенность у таких людей, это то, что они как бы "видят" ответы на некоторые вопросы при отсутсвии внешних информационных данных (природа этой особенности помоему до сих пор является тайной, либо в держится в секрете, вероятнее всего второе)..ещё одна плата, так сказать, за потенциал, так это то, что довольно сложно понять их записи, мысли, изречения. Сплошные загадки и завороты, которые поставят в ступор практически любого обычного мыслителя или хранителя (про недоразвитых я вообще молчу, они обычно сразу у виска пальцем крутить начинают).вот такой вот зверек получается.

в общем, на самом деле это уже давным давно избитая и решенная тема, просто, как говорится, "знай своё место" и всё нормально будет. Кому дано понять, тот поймет,а кому не дано, чтож, пусть убьет себя, хоть одно полезное дело в этом мире сделает, всеравно большего действительно ценного и полезного он сделать уже просто не сможет, тока разрушит все...

Флер

Цитироватьзачастую НЕЛОГИЧНЫМ по сути...

ты хочеш сказать что я пацан? извени меня но это не так <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

яяя!

короче тут мужчины пытаются нам доказать, что они принимают решения, основываясь на фактах, аргументов, и вообще супер-здраво и разумно, а мы основываясь на ИНТУИЦИИ, типа женщины не умеют мыслить и задумываются, а просто почувствовала - сделала -угадала!
ай-ай-ай... мужчины, как вам не стыдно, называть нашу логику "нелогичной"
ЦитироватьМужская логика всегда имеет ЖЕЛЕЗНЫЕ основания - это нормально!
Женская же подчиняется никому, кроме них самих, неизвестным принципам, зачастую НЕЛОГИЧНЫМ по сути...

 я готова опорить это сто тысячь раз.
МУЖЧИНЫ - кричу вам так громко чтобы вы все услышали МЫ ТОЖЕ УМЕЕМ ДУМАТЬ!  мы тоже умеем принимать обдуманные нами решения! и , вы конечно не поверите, жизнью доказано, что зачастую они оказываются вернее ваших (уж простите но это так) и почему-то когда государством управляют мужчины - есть войны, а когда женщины - ? а..... вот вспомните были ли войны.....когда страной управляла женщина???
  вы агрессивнее! вы зачастую прете напролом, вместо того, чтобы найти более приемлемое решение.....
эх.... мужчины.... чего я тут с вами спорить пытаюсь...... думайте о нас что хотите.....
      :P  


Executor

20 июля 2006, 22:26:29 #13 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 22:27:29 от Executor
яяя!
ух ты...ну прям нифига себе...особенно про войны больше понравилось...аж прям катался по полу...
ну раз уж на эту тему вопрос затронут, то:
1. кто больше властолюбив и пристрастен?
2. кто больше БОИТСЯ потерь?
3. кто больше тащится от самолюбования?
4. кто более жесток в состоянии бешенства?

ещё? или может быть этого достаточно?

а про войны лучше говорить не стоит, не понимая природы этих самых войн..да, конечно были и глупые войны (битвы за ту же самую власть, тирания), но и были войны за свободу,  или же по долгу воинской чести (ща конечно же это уже пустые слова, так как они утратили свою ценность перед крашенными бумашками)...если капнуть истоки природы мужчин, то буть он соплежуем в первобытные времена (коих в наше время ну просто навалом), то человечество бы давно перестало существовать...далее ещё стоит сказать, что начинаются войны в основном теми - кто БОИТСЯ (т.е. Трусами и слабаками, которые стремятся самоутвердиться за счет других, так было всегда...Кстати порой в этом довольно часто фигурируют женщины, т.к. они уже подталкивают на конфликт, либо по глупости, либо желанием большей власти)...А настоящий Мужчина так мараться не станет, потому что он благороден, умен, справедлив, и самое главное уважает себя и ЦЕНИТ своё Имя, так как он знает, что Имя - проводник к бессмертию и порочить его он посмеет, такова природа настоящего мужчины, и это делает мужчину сильным и великим...в общем Воюет он только когда это действительно нужно, а не когда он этого захочет... чуем разницу а?

так что тут ещё можно изрядно поспорить, правда вот спор бует основан на личных и, судя по плюхе, ещё и ограниченных симпатиях-антипатиях, а не на объективной оценки...(кстати суждение по личному предрасположению, как ни странно больше свойственно женщинам, особенно в наше время, то есть если что то женщине ну просто не понравилось, или там было затронуто ну её космическое самолюбие, то все, тот человек становится врагом номер один навечно, после чего обманом, и прочими уловками производится стравливание, и разжигание конфликта, если женщина не способно справиться лично сама...то есть, закрепилось уже в наше время, если расстроил женщину, даже если случайно, то жди удар в спину)

ну и стоит ещё и за детей темку обмозговать, чей ребенок будет сильнее, тот который был с нормальным отцом, либо же тот который своего отца даже не знает?

ну а тебе милаша, вопрос напоследок, тебе потолок случаем за затылок не цепляется?

яяя!

Цитироватьженщина не способно справиться лично сама...то есть, закрепилось уже в наше время, если расстроил женщину, даже если случайно, то жди удар в спину

НЕ равняй всех женщин по тем, с которыми ты общался...
Цитироватьну а тебе милаша, вопрос напоследок, тебе потолок случаем за затылок не цепляется?

 неа
 а тебе черепок на мозгА не давит???  ;)


яяя!

ЦитироватьА настоящий Мужчина так мараться не станет, потому что он благороден, умен, справедлив, и самое главное уважает себя и ЦЕНИТ своё Имя, так как он знает, что Имя - проводник к бессмертию и порочить его он посмеет, такова природа настоящего мужчины

ну вопервых наверное "НЕ посмеет"
во вторых абсолютно с тобой соглашусь на счет того, что это все относится к "НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ", ну я встречала конечно нечто отдаленно похожее на красочное твое описание...... но это единицы....
я конечно не знаю лично тебя(может ты полностью соответствуешь этой строке)..... но СТООЛЬКО индивидуумов, которые умеют только языком трепать (откуда мне знать может и такой же (но это не мое дело) но хочу тебе напомнить, что и ты не знаешь меня, поэтому прошу тебя впредь держать при себе такие суждения как :
Цитироватьженщина не способно справиться лично сама

Цитироватькто больше тащится от самолюбования

Цитироватьженщины, т.к. они уже подталкивают на конфликт, либо по глупости, либо желанием большей власти

Цитироватькосмическое самолюбие
во-во-во космическое самолюбие это вообще сильная фраза.... запишу в блокнотик и буду твои изречения громко декламировать посреди улицы :D  :D  :D

..... мужчинка.....насмешил
Добавлено:
Executor, прочитала твое первое сообщение по этой теме... и поняла что зря вообще вступила в полемику с тобой.....
Цитироватьпусть убьет себя, хоть одно полезное дело в этом мире сделает

после этой фразы мне почему-то на счет тебя сразу все стало ясно..... заранее спасибо за то, что больше не будешь ко мне обращаться!
с "уважением" яяя!


krasivayaya

а по-моему, женская логика есть. просто мужчины настолько ленивы, что не хотят ее понять. они всегда прямолинейны и мыслят примитивно, то есть по факту. а женщина выстраивает такую цепочку мыслей, что с первого раза и не разобраться.  

Ola-la-13

krasivayaya
Эх, жаль что:
ЦитироватьУ Вас недостаточно постов, чтобы изменять репутацию пользователей. Необходимо 200 постов.

А так всеми руками и ногами поддерживаю!!!!!!!!!!!!
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Executor

яяя!
Цитироватьну вопервых наверное "НЕ посмеет"

ууу ну нада же...успехи делаем... :D
Цитироватьво вторых абсолютно с тобой соглашусь на счет того, что это все относится к "НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ", ну я встречала конечно нечто отдаленно похожее на красочное твое описание...... но это единицы....
а под лежачий камень вода не побежит... :D
Цитироватья конечно не знаю лично тебя(может ты полностью соответствуешь этой строке)..... но СТООЛЬКО индивидуумов, которые умеют только языком трепать (откуда мне знать может и такой же (но это не мое дело) но хочу тебе напомнить, что и ты не знаешь меня, поэтому прошу тебя впредь держать при себе такие суждения как....

ну меня то лично тебе узнать и не удастся как ни старайся, так что можешь даже и не пытаться, так как кем мне быть и чем руководствоваться решать только мне и никому более...про трепачей в принципе согласен, особенно это видно в тех кто по ящику красоваться ну очень уж любит, свято думая что они красивы и умны (наивные). Насчет тебя лично, уж сколько раз подобное слышалось, типичное *я не такая*, чем обычно является самым обычным самообманом, если бы в действительности ты бы была не такая, то и изречения были бы соответсвующие, так что...
Цитироватьво-во-во космическое самолюбие это вообще сильная фраза.... запишу в блокнотик и буду твои изречения громко декламировать посреди улицы   

..... мужчинка.....насмешил
в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем...
Цитироватьпрочитала твое первое сообщение по этой теме... и поняла что зря вообще вступила в полемику с тобой.....
...после этой фразы мне почему-то на счет тебя сразу все стало ясно.....

мммм, и что же сразу всё стало ясно? мож пояснишь? ну и ессна причины твоего "зря"  :D

ПыСы. последнего слова НЕ будет. :D

krasivayaya
Цитироватьа по-моему, женская логика есть. просто мужчины настолько ленивы, что не хотят ее понять. они всегда прямолинейны и мыслят примитивно, то есть по факту. а женщина выстраивает такую цепочку мыслей, что с первого раза и не разобраться.

бла бла бла...а если хотя бы сделать жалкую попытку отстоять сказанное? м..глядишь, мож быть даже что то более менее ценное и выйдет, а не очередное пустозвоние.

яяя!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru