01 мая 2024, 13:08:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Характеры и логики (женская и мужская)

Автор Огненная, 07 июня 2006, 21:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

JShadowLord
Цитироватьв большинстве случаев, люд земной ищет виноватых вокруг себя, но себя виноватым никогда не посчитает..
вишь ли, ща многие привыкли когда им льстят превозвышают и т.п. и вдрук появляется тот или та, кто не сторонник всего этого соплежуйства, а говорит прямо и как есть на самом деле, и в итоге на сего человека ставят клеймо...где справедливость? в чем виноват такой человек, в том что он честен?

Блин, как я тебя понимаю..... :(


И вообще уже забыл о чём мы тут, но если цеплять последний вагон, то женщины конечно гораздо реже признают себя в чём-то виновными. Мне кажется что им нравиться хитрить, ..., они чувствуют себя героями когда кто-то делает вид что не заметил их ложь. Заставить женщину согласиться в собственной ошибке, равносильно тому что убить её.)
Мужчины, те по проще. Могу и достаточно часто согласиться со своей ошибкой. особенно если говорить о Мужчинах.... в смысле с большой буквы. Ввиду собственного этого мнения, не могу сказать что я мужчина с большой буквы... Ошибки, конечно я свои признаю, но почему-то не сразу... Не могу сразу...
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

JShadowLord

04 сентября 2006, 21:13:38 #71 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 21:24:14 от JShadowLord
arta999
эмм.. походу мы друг друга не поняли...я имел ввиду, что большинство начинают гадить в уши, типа ах какие вы хорошие ах какие вы прекрасные, в общем лечилово, где говорится желаемое...но! если тут появится какой нить хуманоид, который хоть как то себя уважает, и не опускается до такого, как сереть в уши другим, а говорить прямо и как есть, так он сразу становится виноватым во всех грехах свого окружения..и тут не важно, знает он психологию или нет, он увидел и сказал то, что увидел...
Добавлено:
Aquasonick +
не сморя на то, что тебе вручили банан, всеже в 2х словах, это дело привычки, которая возникает в результате фальшивого возвышения(вот вам и безотцовщина)...вообще недавно я об этом немного обсудил с нормальным человеком, так вот тот чел сказал, что такие просто как бы "живут" как бы в своем мире, то есть в своих иллюзиях...в принципе это так, потому как уже много было замечено, что к примеру (наиболее распространенному) обвинить другого человека в хамстве, и при этом же хамить ещё сильнее...вот как это понимать?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

яяя!

JShadowLord
1.
Цитироватьи тут прекрасно видно, как затронуто твоё эго....
а кому же нравятся личные оскорбления без достойной аргументации!!! не спорю - он меня просто взбесил очень! (ну ты понял кто!)

2.
Цитироватьно себя виноватым никогда не посчитает..
вишь ли
а тот кто себя во всем винит разьве это здорОво? ты кстати с такими когда-нибудь сталкивался? печальная картина! все конечно же должно быть в пределах разумных!

3.
Цитироватьща многие привыкли когда им льстят превозвышают
ой а вот эту фигню за версту чую и с такими людьми стараюсь не общаться! эта похвала без достойных причин раздражает меня неимоверно! (кстати этим страдают больше женщины а не мужчины!)

что тебе еще хорошего сказать?... вообще признавать свои ошибки это замечательное качество человека! вот я стараюсь этому научиться...... иногда даже получается! ;)




JShadowLord

яяя!
1. хе..конечно они мало кому в наше время нравятся, но тут упускается одна главная деталь, ПОЧЕМУ эти оскорбления вообще стали иметь место (но тут стоит быть более точным, тут не оскорбления были, а опускания или точнее принижения, которые обычно являются следствием поведения человека, который дал этим принижениям повод...насчет аргументации, хехех, само уже слово с акцентом принижения является серьезной аргументацией)...ну и в общем, так как ты гришь что он тебя взбесил, чтож, он значит оказался прав, за сим тебе уже стоит не точить ногти на него, какой он плохой, а стоит уже на себя посмореть, ибо нет дыма без огня.

2. конечно сталкивался, один из них ща топчет клаву и пишет вот эту всю муть...и знаешь, плохого в этом особо то и ничего и нету, потому как я перестал распускать сопли и стал учиться на этом, в итоге в жизни стало куда меньше ошибок да промахов..плюс ещё многое другое...

3. тут я чот не понял про что речь идет..понял что про лизалово но помоему сия тема уже избита...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

яяя!

JShadowLord  ну.. все вобщем-то понятно!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru