19 апреля 2024, 12:23:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

цена второго ребенка 250 тысяч

Автор мастер спорта, 28 мая 2006, 20:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьНикто и не сомневается, придется кучу бумажек собрать как для этих восьми с половиной, ну ты понимаешь о чем я...и ребенка везде за собой по собесам грязным таскать

Можно было и не таскать, и не мучиться. За все в этой жизни приходится платить, и если ты выбрала получить эти восемь тысяч, ты должна быть благодарна, что тебе вообще предоставили этот шанс. (представляю, что счас начнется! :ph34r: боже, действительно - какая дикая мысль, это же нам государство должно, и обязано, и все равно что бы ни делало, останется плохим  :ph34r: )
brjukva
Цитироватьнюню,посмотрю как ты взвоешь,когда узнаешь сколько расходов пойдет на 3 желанных тобой детей.У меня один ребенок чуть ли не 2 зарплаты съедает

Нюню, а зарплаты разные бывают.  :D Я в себе уверена. И в будущем муже тоже.
brjukva
Цитироватьдело в том,что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. И эти 250тыс. обязательно отразятся на чем-нибудь еще.

:ph34r: сколько пессимизма.
PS/И как с таким отношением наше правительство может еще хоть что-то внедрять? Все же такие умные!!! И чего не вы законы придумываете? Только ДЕЛАТЬ всегда труднее, чем КРИТИКОВАТЬ. ;)  

Водолей

Одной фразой!: "Было бы желание"!

Но тема у нас о другом! :)  



Алешкина любовь

30 мая 2006, 07:30:10 #22 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 07:36:51 от Старая Черепаха-ха-ха
Ну вот...сколько уже раз говорилось, что подобные темы обсуждать надо только тем, у кого УЖЕ есть дети. Это 2 большие разницы. А теоретически распинаться...
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
ППКС!
Murrpau
ЦитироватьМожно было и не таскать, и не мучиться. За все в этой жизни приходится платить, и если ты выбрала получить эти восемь тысяч, ты должна быть благодарна, что тебе вообще предоставили этот шанс. (представляю, что счас начнется!боже, действительно - какая дикая мысль, это же нам государство должно, и обязано, и все равно что бы ни делало, останется плохим)

тогда и пенсионерам тоже никто помогать не должен ;)
Вообще-то,мы в большинстве своем работаем и с нас снимают налоги из которых потом получаются эти выплаты,поэтому нам в самом деле никто ничего не должен.Почти.Кроме одного -вернуть наши же деньги.Существует,кстати,еще и налог за бездетность ;)
При этом только у нас в стране такие выплаты,что на нних даже памперсов ребенку после года не купить.А в Канаде на это пособие жить можно,без понтов,конечно,но ноги не протянешь...

И все равно мне не верится,что вот просто так на нас манной небесной эти 250 тысяч упадут <_< В России это невозможно :blink:  

Алешкина любовь

brjukva

Во-во, прально гришь, Брюква  ;)  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Murrpau

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьНу вот...сколько уже раз говорилось, что подобные темы обсуждать надо только тем, у кого УЖЕ есть дети.

Да что вы говорите!..   :beee: Это типа аргументов больше не осталось? ;) :P Дружный хор мамочек-пессимисток нарушаю?  :smile14: Может и за законопроект голосовать надо только женщинам с детьми, а не мужикам-депутатам?  :doh: Наличие ребенка еще не показатель того, что ты разбираешься в том, какие последствия будет иметь тот или иной закон. :aga:

brjukva
Цитироватьтогда и пенсионерам тоже никто помогать не должен

Ну, песионеры здесь на мой взгляд не при чем. А вообще кому не нравится - два отличных варианта - 1. уехать туда, где хорошо 2. сделать, чтобы здесь было хорошо.  ;)   :P  
ЦитироватьИ все равно мне не верится,что вот просто так на нас манной небесной эти 250 тысяч упадут  В России это невозможно 

Вот и пытаются сделать, чтобы было возможно, а с такими настроениями я не удивлюсь, если проект загубят еще не жимши на свете.  :unsure:  

brjukva

31 мая 2006, 12:54:54 #26 Последнее редактирование: 31 мая 2006, 12:57:50 от brjukva
Murrpau
ЦитироватьМожет и за законопроект голосовать надо только женщинам с детьми, а не мужикам-депутатам?

у депутатов тоже дети есть :aga:
ЦитироватьНу, песионеры здесь на мой взгляд не при чем.

а почему это ни при чем?Такую же,между прочим,социальную помощь получают.И так же налоги отчисляли на нее.Очень даже причем,параллель прямая.
ЦитироватьВот и пытаются сделать, чтобы было возможно, а с такими настроениями я не удивлюсь, если проект загубят еще не жимши на свете.

он уже через задницу вывернут.Можно подумать,что до 3 лет дети не нуждаются в лечении.Зачастую еще как нуждаются и в очень дорогом.Особенно недоношенные дети,или с пороками развития.
Роди второго,к тому времени,когда его примут,намыкайся,пока эти деньги получишь,тогда посмотрю,что ты говорить будешь.
К тому же,если ты в себе и муже уверена,то тебе,скорее всего,вообще ни фига не дадут,потому что социальные программы распространяются только на тех,у кого доход меньше 21тысячи рублей :P

Murrpau

brjukva
ЦитироватьК тому же,если ты в себе и муже уверена,то тебе,скорее всего,вообще ни фига не дадут,потому что социальные программы распространяются только на тех,у кого доход меньше 21тысячи рублей

хы :lol:
я первого ребенка собираюсь через два года рожать, да потом года через три второго, а если еще три года ждать после этого, так меня это может и совсем не коснется!  :D Ну если коснется - здорово, а если нет, ну и ладно!  :D Все равно эти деньги детям на учебу или жилье пойдут, а не мне лично! :P Себе я сама заработаю, слава богу, с этим проблем нет.  :D
Цитироватьа почему это ни при чем?Такую же,между прочим,социальную помощь получают.

потому не при чем, что это уже другая тема. :P  

Алешкина любовь

Я рада, что многие на нашем форуме ТАК уверенны в себе, в мужьях своих и, конечно, в завтрашнем дне...Поздравляю и завидую  :D
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Murrpau
Цитироватьпотому не при чем

уважаю собеседников,приводящих неоспоримые аргументы :aga:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru