25 апреля 2024, 09:52:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

цена второго ребенка 250 тысяч

Автор мастер спорта, 28 мая 2006, 20:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мастер спорта

Всвязи с новым законопроектом в России появился новый способ знакомства на улице :"Девушка не хотете заработать 250 тысяч рублей?")) Что думаете по этому поводу????

brjukva

мастер спорта
а можно о законопроекте узнать? :blink:  

Дита

29 мая 2006, 00:18:51 #2 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 00:19:04 от Дита
не очень верится, особенно если учесть что в каком-нибудь районном городе можно квартиру за эти деньги купить.

Водолей

brjukva
Дита

Если я не ошибаюсь, то об этом было сказано нашим Президентом на ежегодном послании, буквально недели 3 тому назад!...



Алешкина любовь

29 мая 2006, 07:44:39 #4 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 12:46:34 от Старая Черепаха-ха-ха
Путин сказал, что через какое-то время они примут закон, что тот, кто рожает второго ребенка получает 250 тыс. рублей по его рождении.
Чето, если честно, ну с трудом верится...а если так и будет, то вот "лица кавказской национальности"  :D  плодиться начнут и всякие алкоголики, а потом детей в детдома отдавать, но я думаю, что государство все же продумает этот вопрос.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Topsic

Деньги никто на руки не даст - виртуальные они - не понятно, что ли?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

pantera

Деньги и правда виртуальные, можно тратить на роды, лечение и тыды.

brjukva

Лучше бы жилплощадь нормальную давали :angry:  

Murrpau

brjukva
ЦитироватьЛучше бы жилплощадь нормальную давали   :angry:

Ну ничего себе повод для возмущения! :o  :D Тебе говорят, что за ребенка 250 тыс. могут дать, а ты и недовольна еще!  :P
мастер спорта
ЦитироватьВсвязи с новым законопроектом в России появился новый способ знакомства на улице :"Девушка не хотете заработать 250 тысяч рублей?")) Что думаете по этому поводу????

Отличный законопроект. Учитывая, что у меня в планах трое детей... :rolleyes:  

brjukva

Murrpau
ЦитироватьОтличный законопроект. Учитывая, что у меня в планах трое детей...

законопроект отличный,а его воплощение,как всегда,будет дерьмо,я это чувствую :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru