16 апреля 2024, 12:22:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Этель_Оскора

Простой тест о себе

Автор Этель_Оскора, 13 мая 2006, 21:04:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Этель_Оскора

Seriniti если ты девушка - то очень романтична и утонченна. А впрочем и парень тоже. У тебя много путей и много желаний. Но все уже как то определенно, но не для тебя
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Этель_Оскора

Solaты тонкая натура, очень интересный человек. Твои вкусы определенны. Возможно увлекаешся восточной культурой.


Теххи поздравляю, ты индивидуалистка. Ты не хочешь и не можешь быть такой как все. Это просто не возможно. Ты созревшая личность со своими ценностями и моралью, и все равно что у большинства мира они другие.


evgenvl уже все сказано. Ты человек про которого говорят - сам в себе. Возможно ты боишся руководить своей жизнью, или сам(а) принимать решения.


Lackyz' наверное единственное что я могу сказать - ты твердо стоишь на замле.  Открыт людям и самому себе.


Ашкаты эмоциональная личность. Любишь острату ощущений


БорзАя Ты человек больших возможностей. Если захочешь - весь мир твой. Все в твоих руках. А еще ты любишь притворятся. Скорее всего выглядишь старше своих лет


Гарик. Ты хочешь оторваться от этого мира, возможно у тебя очень развито воображение. В тоже самое время тебе не очень удобно с людьми - ты хочешь спрятаться, но так, что б все знали - это ты


shakie вспомни какие эмоции она у тебя вызывала. Скорее всего именно так на тебя реагируют люди


ALEX MAK II  ты любишь быть один, слушать тишину.  Тебе нравится состояние покоя и независимости


яяя! информации конечно маловато, но ладно. Ты самостоятельный(на). Стоишь на своих ногах. При этом закрываешь свою душу от людей
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



excarnifico

Мне почему-то не представляется ничего, кроме самой простой белой фарфоровой чашки. Она без каких-либо узоров, широкая и неглубокая. Не очень большая... ну, среднего размера. Пустая.

AnnaKonda

Белая керамика с большими краными цветами с ручкой .Внутри желтая ,после чая.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Groza

Мне представляется зеленая керамическая чашка с "лицом" (нарисованы глаза, гот, объемный нос).
Просто это чашка из которой я всегда пью. И при упоминании о чашке именно она первой приходит мне на ум.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Барселона

Красная чашка в белый горошек (крупный такой) :)  

Этель_Оскора

excarnifico  одно из двух или ты сама простота, или пытаешся скрыть все и от всех. Подумай, что лучше?

AnnaKonda возможно ты устала от жизни, но при этом стараешся не показывать виду. Ты веселая и находчивая, но в нутри...

Groza ты довольна жизнью, может влюбленна? Но присуцтвует и элемент грусти.

БарселонаА какого размера? Что в ней?

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Барселона

Этель_Оскора
Размер средний. Пустая, белая изнутри.

Панург

26 мая 2006, 04:07:18 #28 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 04:12:12 от Панург
Кубок из дерева, твердого, похожего  на высушенный орешник. Среднего размера, так чтобы и на столе не потерять, и рука не устала держать. Снаружи не темная, но и не светлая, так, серединка  на половинку. Хорошо видны все прожилки дерева. Внутри светлая, без прожилок. На ножке, расширяющейся внизу. На ощупь теплая. Наполнена самой вкусной на свете водой. Простой, очень чистой прохладной водой. Или ароматным и самым вкусным на свете вином. По желанию.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Этель_Оскора

Барселона  ты открыт для мира и себя, твоя стихия познание. Ты как чистый лист - что сам захочешь, то и напишешь.

Панург  Ты большой индивидуалист, но при этом стараешся жить в мире с остальными. Ты стараешся, что бы с тобой было всем удобно.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru