27 апреля 2024, 05:18:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Этель_Оскора

Простой тест о себе

Автор Этель_Оскора, 13 мая 2006, 21:04:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sola

а мне представляется небольшая кружка с очень выразительной ручкой, за которую очень легко держать....Внешне на кружке изображены  цветы, их немного, но они очень красивые....Цвета  в основном зеленый и розовый.....Внутри она заполнена чаем .....зеленым....там плавают лепестки роз и василька....Исходит легкий аромат лета.....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

]

Теххи

И почему мне в голову лезет что-то металлическое?
На вид как из серебра, но на ощупь гораздо тверже, без рисунка - с тиснением по всей поверхности. Даже не столько чашка, сколько кубок.
Полный, если это имеет значение. Блестящий.
И к чему это?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

evgenvl

У меня сразу вырисовывается кружка с моим именем, нарисованной на ней и надписью: "Но слишком мало воли, для своей мечты, для взрослой доли, кто-то должен им руководить." (часть надписи). Кружка самая обычная, с утолщением вверху, в большей части цилиндрическая, белая, с рисунком. Ничего необычного :)

Lackyz'

А мне в голову приходит кружка,не большая,прозрачная из обычного(но толстого) стекла,с не большими выпукластями на основании.
Вот так. :)  

Ашка

Чашка - красная... с черным орнаментом по краю... стенки толстые... Керамика... А в ней, конечно, безусловно.. КОФЕ... терпкий аромат.. Странное штука .. воображение... Есть ведь эта чашка в нем...  

БорзАя

Это кружка большая, вместительная, вся пошарканая в трещинах, искусственно сделаных конечно, каких-то бежево-шоколадных тонах, с кофе и сливками! Ручка широкая, удобная, внушительная..вот так :rev:  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Гарик.

В моём представлении чашка имеет полукруглую форму среднего размера. Обязательно с ручкой. Фарфоровая. Желательно белая, с красивым рисунком. Настойчиво напрашивается "философская" мысль о её назначении (т.е. для того, чтобы в неё что-то наливалось). "В воздухе" чашка, почему-то, висеть не желает: хочет опуститься на стол, накрытый скатертью (осторожненько так, чтобы ничего не пролилось).

shakie

вот и не знаю...моя старенькая.детская чашка,которая разбилась-голубенькая.с вислоухой собачкой на ней.............у меня было настоящее горе,когда она разбилась..
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ALEX MAK II

Чаша скорее всего из глины или фарфора (белого, или голубого или тёмно-синего), простой узор опоясывает её (флора или фауна), среднего веса (чтоб приятно оттягивала руку), чаша эта давно у меня лежит (но не семейная реликвия), специально для успокоения держиться. Я люблю в неё наливать что либо из уютного питья (тёплый отвар, наливка или глитвейн).
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

яяя!

это большая кружка цилиндрической формы, устойчивая, с удобной ручкой темного цвета (не прозрачная) :) интересно о чем это может говорить? :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru