27 апреля 2024, 05:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Этель_Оскора

Простой тест о себе

Автор Этель_Оскора, 13 мая 2006, 21:04:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kate_SS

Ну мне сразу чашка представилась, какая-то фарфоровая, чем-то гжель напоминает. На ножке, с подставочкой(ну если это можно так назвать). На верху края расширяются. Сама по себе кружечка небольшая, сантиметров 8 в высоту. С узором синим с позолотой. Довольно изящьная ручка, изогнутая. Ну и больше даже не знаю че написать ... писатель из меня явно не выйдет...  :(  

Ушла! Меня тут больше нет!

ne-vidimaya

Я представляю глиняную чашку, тяжёлую, на ней мелкие цветные продольные полосы, никаких ручек на ней нет, она просто немного расширяется к верху... вот, вроде бы всё, что мне представляется...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Serge_RUS

А у меня чашка представилась белая (не прозрачаня, но и не высокая, типа посмотреть, что в ней можно, не нужно слегка приподнять голову ;)).. керамическая :)))). С большой ручкой. ;)

Глокая

А девушка ведь ключ не дала, а сама исчезла.  :ph34r:  

Бартоло

Чашечка на блюдечке. Белая, даже молочного цвета. Чашка для чая. С чаем. Без ложки.

AnyLy

:)  Фарфоровая чайная чашка средних размеров, белая-белая (очень чистая). На ней по верхнему краю золотистые, но не яркие, цветочки-лепесточки (либо что-то вроде них).  Снаружи не гладкая, а, как бы правильнее выразиться, с вертикальным рельефом вроде волн что-ли..... Пустая, из нее вообще еще не пили.

Интересно узнать ответ...  А ведь и правда - ни ключа, ни девушки!!! Последний ее ответ был 18 июля 2006г.!


Balashka

Небольшая чашка в виде воронки, с ручкой, с орнаментом(нежно розовые цветы).
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru