20 апреля 2024, 10:25:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Этель_Оскора

Простой тест о себе

Автор Этель_Оскора, 13 мая 2006, 21:04:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Этель_Оскора

13 мая 2006, 21:04:49 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 12:17:43 от Этель_Оскора
Все очень просто. Опишите чашку. Это единственное что от вас нужно. Все остальное я вам расшиврую. Нужно будет задам вопросы. У меня интересно вышло. Но рассказывать не буду. Потом, что б не было примеров. Просто описывайте картинку.






В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



arta999

Мне в голову скорее стакан приходит... прозрачный, хрустальный, у мамы моей такие есть до сих пор, они мне в детстве очень нравились на них всякие разные узоры, а долго держатся потому что прочные и небьющиеся. Из толстого хрусталя, я в детстве их часто роняла, но они до сих пор живы.

И надеюсь это не тот тест о котором я думаю... Хотя эти стаканы всегда приходят мне в голову как образец хороших стаканов... Я наверное сейчас еще один тест создам, там тоже есть речь о чашках, но наверно это все же разные тесты.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

GoldenFish

Этель_Оскора
ЦитироватьПросто описывайте картинку.

хммм..может я что-то неправильно и слишком дословно понял...надо описывать воображаемую чашку или просто автор забыл вставить картинку?  :huh:

если воображаемую...то пожалуй в голове появляется такая картина:
это стеклянная чашка, немного напоминающая стакан или винный бокал с ручкой почти у самого основания...внутри находится или кофе по ирландски или латте, четкое разделение черного как смоль кофе и взбитых сливок или сметаны, политых сверху либо сиропом либо ликером. сказать на вид, что находится в чашке невозможно не попробовав. но от чашки идет очень ощутимый аромат натурального кофе, и еще какой-то сладковатый аромат миндаля...единственной желание, которое возникает при виде этой чаши - забыть про все и насладиться хоть глотком того напитка, находящегося в ней... :)  

Ola-la-13

13 мая 2006, 23:13:23 #3 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 23:24:04 от Ola-la-13
А мне представляется большая то ли фаянсовая, то ли фарфоровая кружка с огромной ручкой и вся в сердечках. Что в ней, я не вижу, но оно такое горячее, и хочется не столько пробовать на вкус, сколько погреть руки :rolleyes:  
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Этель_Оскора

14 мая 2006, 08:41:58 #4 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 17:48:06 от arta999
arta999 Не знаю, как там твой тест, но этот описывает самого себя. Ты очень открытый человек, с определившимися принципами, но при различных ситуациях можешь легко поменять свои взгляды. Конечно, это все не очень точно, но все же.

GoldenFish Какой ты оказывается? Ты скрываешь себя настоящего от взглядов людей, лишь не многие знают тебя настоящего. Ты полон тайн и загадок, а зачастую сам точно не знаешь чего хочет твоя душа. Ты еще во многом не определился, но все же не боишся идти против общества. Ты индивидуалист, но обществыенное мнение, для тебя все же очень важно

Ola-la-13 Ты добрый человечек, очень романтичный, а возможно и влюбленный. :) У тебя большая открытая душа, возможно мир для тебя полон белых красок



жирный шрифт используется для выделения ключевых слов, целиком весь текст писать жирным шрифтом или другим цветом нельзя, на форуме используется стандартное форматирование ознакомьтесь с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



GoldenFish

Этель_Оскора
даже не ожидал, что такой на вид простой тест, так много может сказать о человеке :huh: ...а все, что ты написала -в точку  ;)  

Этель_Оскора

GoldenFish знаю, еще практически не разу не ошиблась, разве что в мелочах
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



arta999

Этель_Оскора
хороший тест, очень похоже
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Seriniti

Небольшая чайная фарфоровая чашечка с ручкой. Белого цвета, с голыбым орнаментом по краям и цветочками по бокам. Пустая.

Этель_Оскора

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru