16 июня 2024, 17:30:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Любовь, секс, безумство

Автор Psixhunter, 01 мая 2006, 15:29:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьНу, коль пошел разговор на интерес, то было дело, заставили мы одного парня, одеть коротенький женский халатик (мой между прочим) и пойти стрелять сигареты. Описываю место событий. Общежитие в военном городке. Пятый этаж женский, четыре - мужские (молодые офицеры).


Нас не удивишь! В этом долбанном лагере собирасись люди просто с неугомонной фантазией! :) Так что там пацаны в ливчиках разгуливали, перед учителями! А один натянул юбку размера 46, одной из девченок, зашел на кухню и спросил: похож ли он на пидарка! Ну он конечно не заметил, что там за девченками учителя сидели! :) И учителя тоже веселые были, особенно физик! За то что понял что парень пьян слегка был вечером и за его выходки,  короче парня на следующий день физик машинкой обрил налысо!  :P

Где собирается беспредельная компания, там нет ни одного, кто был бы правельный, или не хотел бы поучаствовать в беспределе! (личное замечание)  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter,
ЦитироватьГде собирается беспредельная компания, там нет ни одного, кто был бы правельный, или не хотел бы поучаствовать в беспределе!

Золотые слова  :lol:  

Psixhunter

Люди где вы? В этой стране не могут так быстро перевестись любовники-безумцы! Так что жду ваших ответов!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Assol

GoldenFish

Класс! Я бы на такое посмотрела   :lol:  


У меня есть друг. У него на плече есть тату, красивый орнамент с вплетенными буквами. Я к нему долго приставала, чтобы он рассказал, что значит этот рисунок, просто мне казалось, что он не тот человек, который станет делать тату из-за красивого узора! И когда он был далеко не трезвый, он признался,  что в 17 лет (сейчас ему 22) он встречался с девушкой (любил ее безумно), а она не верила в искреность его чувств, и чтобы ей это доказать, он наколол тату и в орнамент вплел имя любимой девушки!
:rolleyes:  

Огненная

Assol, здОрово !

Вот только у меня вопрос. Если молодой человек окажется чрезмерно любвиобильным, то через некоторое время его тело превратится в энциклопедию любовных похождений.  :)


GoldenFish

Assol
ЦитироватьКласс! Я бы на такое посмотрела

предлагаешь отправить кассету в "Вы очевидец" или "Сам себе режиссер" ?  :lol:
Огненная
ЦитироватьВот только у меня вопрос. Если молодой человек окажется чрезмерно любвиобильным, то через некоторое время его тело превратится в энциклопедию любовных похождений.

я в этом плане поступил универсальнее -несколько лет назад сделал татуировку ниже пояса (пониже линии трусов) "Welcome" и стрелочку вниз -красиво получилось, многие девушки когда о ней узнают хотят посмотреть, но удается лишь избранным  :)  

Огненная

GoldenFish , интересно, а татуировка у тебя появилась до твоего похождения?  ;)  :P  :lol:

GoldenFish

Огненная
Цитироватьинтересно, а татуировка у тебя появилась до твоего похождения?

после :)

Psixhunter

Assol

Цитироватьа она не верила в искреность его чувств, и чтобы ей это доказать, он наколол тату и в орнамент вплел имя любимой девушки!


Счетается! Красиво сделал!

Огненная

ЦитироватьВот только у меня вопрос. Если молодой человек окажется чрезмерно любвиобильным, то через некоторое время его тело превратится в энциклопедию любовных похождений


Что-то типа того! :) Надо просто допустим через пояс пустить эту полоску, чтобы места на всех хватила! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

GoldenFish

Psixhunter
ЦитироватьНадо просто допустим через пояс пустить эту полоску, чтобы места на всех хватила!

ну есть более простой выход в таких случаях -временные татуировки, которые исчезают через некоторое время  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru