06 июня 2024, 15:55:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Psixhunter

Любовь, секс, безумство

Автор Psixhunter, 01 мая 2006, 15:29:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

рыбка Пиранья

ЦитироватьНет, они с этого не начинают. лони начнают издалека. С вопроса откуда береться дети. А вот как туда попадает спермотазоид, они только в 8м классе проходит. Хотя, тоже разные казусы бывают. Мне дочь рассказывала, что ее на первом занятии спросили, что она будет делать, если у нее там презирватив порвется. Она учителю так и ответила:"Меня этот вопрос никогда не интересовал, так как сексом не знанимаюсь пока


Ну у правельных девочек, правельные ответы! :) Это только парней заботит, да и то возрастом постарше! :)

ЦитироватьЗову! Тут даже спецальный раздел есть, где такие родственные отношения оформляют! Можно подать заявку на оформление тобой надо мной отцовства


Бес проблем 2-х детей которым меньше 2-х лет уже воспитываю, и еще и женщину в нагрузку возьму! Все я буду самым правельным отцом на свете! Или же детей вообще не будет!  ;)


ЦитироватьЛадно! Мы с мужем в клуб идем. Еще надо с детьми успеть пообщаться! Удачи тебе и до встречи на форуме!



И вам всем не болеть, не кашлить! :)

Добавлено:
Огненная

ЦитироватьНо вот приятнее.... я бы поспорила


Проблем по жизни меньше и нервы в идеальном состоянии! :)

Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
ЦитироватьПроблем по жизни меньше и нервы в идеальном состоянии!


И от кого я это слышу!  :lol:
Наверняка, что-то задумал  ;)  может пока не поздно, решетку на окно поставить или дерево спилить?  ;)  

Psixhunter

Огненная

Цитироватьможет пока не поздно, решетку на окно поставить или дерево спилить?


Смешно! :huh:  НЕ если такие предворительно вещи сделать нервам и сердцу только работу осложнишь, а это очень плохо проявиться с возростом!  :P  ;)  А почему все упирается в возраст?
Нельзя было людей создать не стареющими на батарейках и однополыми?  :D  :P
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
а кто про возраст в этой теме говорит?  ;)

ЦитироватьНельзя было людей создать не стареющими на батарейках и однополыми?

Какие батарейки! А вдруг закончатся в самый неподходящий момент? Однополыми? А размножаться как? Отпочковыванием?  :lol:  

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьКакие батарейки! А вдруг закончатся в самый неподходящий момент?


Батарейки на 60 лет! Зачем дольше, зачем попусту землю топтать? :)

ЦитироватьОднополыми? А размножаться как? Отпочковыванием


Можно и отпачкованием! А можно и генетически рекончтруировать и вырасщивать!

Видишь куда я научный прогресс загоню со своей фантазией!  :P  :D    
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
ЦитироватьВидишь куда я научный прогресс загоню со своей фантазией!


Тебе решетки на окна еще не установили? Если да, я срочно приеду их снимать. Нужно твою фантазию в нужное русло направлять  :lol:  

Psixhunter

Огненная

Да нет не установили! :) Я вообщето живу на 2-ом этаже а на против окна сарайчик! Вот если в окно сигануть, то на сарайчик приземлишься, а вернее проломишь крышу, потом пол и окажешься в погрибе! Но это определенно будет,  но красиво с каскадерской точки зрения!  :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru