23 мая 2024, 17:49:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Psixhunter

Любовь, секс, безумство

Автор Psixhunter, 01 мая 2006, 15:29:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Огненная

Цитироватьто есть, прежде чем совершить прыжок с 4-го этажа, ты долго ходил вокруг дерева, высчитывал траекторию полета, скорость разбега.


Что-то в этом роде! Примерно я думал как отталкнуться чтобы долететь до дерева! А если бы не долетел, то все свечи, колокала и хоровые песли!  :lol:  А друг родственник или любовьник, они же гораздо лучше, когда живые!  ;)

ЦитироватьТо есть ты обманул доверчивую девушку!


Ну не то чтоб обманул! Она шоу грандиозное запомнила! Я же это делал без предупреждения и без страховки!  ;)  Но по моему личному мнению но войну гораздо приятней идти уверенным в себе, и примеро уже расчитывая на победу! B)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

02 мая 2006, 13:30:10 #21 Последнее редактирование: 02 мая 2006, 13:30:25 от Огненная
О да! Подобные шоу запоминуются на всю жизнь. Теперь девушка будет проверять на прочность всех своих кавалеров, а ты станешь приравнен к лику святых еще при жизни  :P

Psixhunter

Psixhunter

ЦитироватьО да! Подобные шоу запоминуются на всю жизнь


Это точно!

ЦитироватьТеперь девушка будет проверять на прочность всех своих кавалеров, а ты станешь приравнен к лику святых еще при жизни


К лику святых меня не приравняют, а вот орден, или медаль, ну или на самый крайний случай постамент в мою честь - от этого я бы не отказался!  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Psixhunter

Огненная

Добавлено:
Все изложенное выше к тебе относится! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter, да, пожалуй, моя способность мчаться за тридевять  земель по мановению сердца чем-то сродни твоему прыжку.

Так что маленький бюст в натуральную величину меня бы тоже вполне устроил  :D

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьТак что маленький бюст в натуральную величину меня бы тоже вполне устроил


А почему только бюст? Показать больше нечего, или это самая запоминающаяся часть тела? :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter
ЦитироватьА почему только бюст? Показать больше нечего, или это самая запоминающаяся часть тела?

Видишь мой аватар?  ;)
так что если будет памятник в полный рост, боюсь это уже точно будет мой надгробный из-за ревнивых жен и разбитых мужских сердец  :D  :lol:  :P  

Psixhunter

Огненная

А что такого на аватаре? Длинные ноги? Ногами нас не удивишь!  :lol:

....самое несчасное животное это осминог...у него и ноги от ушей и руки из жопы и сама жопа с ушами.....  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter а ты от темы не отползай  :D

мы тут о безумствах говорим, так что пока счет 2:1 в мою пользу.  :rolleyes:


Assol

У меня есть история только она немного не по теме...
Однажды мы отмечали д.р. у друга. Как полагается, выпили немного, до "веселого" состояния. Ах, да оговорюсь, был февраль. Вот, и ко мне пристал брат именинника. Он все хотел поцеловать меня!  :ph34r:  Я не знала как от него отделаться и сказала, что поцелую, если он выйдет на улицу в трусах и спросит сколько времени, и если ему ответят сколько времени я поцелую. Он не долго думая, раздевается и идет на улицу, мы все в это время сидим у окна и наблюдаем... Не знаю, что он плел прохожим, но время ему сказали на удивление  быстро... Пришлось целовать...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru