16 июня 2024, 09:46:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Бумер (обе части)

Автор Bester, 25 сентября 2003, 17:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьПросвети нас, недалёких, а? Очень прошу, ибо знания алкаю!

Nazgul
Просто ты никак не сталкивался с теми проблемами что затронуты в фильме.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nazgul

gratis
Типа, никогда не шмалял из волыны на стрелках, а потом не грабил магазины? Не, не сталкивался. И дай Боже, ежели ты есть, чтоб во веки не столкнуться. Ведь самое страшное - что? Не то, что нам жестокость показывают, этого даже в милейшем Фрэдди Крюгере было достаточно. Вся мерзость в том, что нам предлогают этой мрази сочувствовать! Этим недоноскам, которых каждый из нас в жизни призывает "мочить в сортирах", этих паразитов, коих необходимо давить и травить - их нужно жалеть!!! Ибо как же так - ведь им же деньги нужны, как же они иначе "блатовать"-то будут? Мы желать должны, чтоб они замочили n народу, забабахали x бабок, вернули свой мерс, сменили номера на бмв и продолжили пить нашу с вами кровь. Вот в чём соль, ребята... Вот оно, что страшно. Вот чем этот фильм страшнее и безнравственнее самого жуткого фильма ужасов, где добро всё-же побеждает. А если и проигрывает - так оно всё равно добро. А тут у нас, видите-ли, злобные дальнобойщики не хотят отдавать свои кровные несчастным бандитам. Вот сволочи, а? Романтика разбоя - это не романтика. Это преступление против тех, кого убили, искалечили и пустили по миру вот такие вот милейшие парни, возящие в угнанной бмвухе бейсбольную биту и пистолеты.

gratis

Nazgul
Все что ты выше описал можно сравнить с компьютерными эффектами в фильме "Матрица", но не с сюжетом фильма...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nazgul

gratis
Нет, не с сюжетом. Но с посылом - можно.

Flyer

Оооо. фильм.
Смотрел его накртым метровой волной пива.
В тот день когда пили 3 раза подряд полностью пересматривал.
Нихрена не понял ни в одном разу.
Потом наутро, под больную бошку, и живительную прикарманенную бутылочку Старого педика. Опять нихрена не понял. Хотя не, понял, что смотреть надо трезвым иначе никак.
И посмотрел.
Фильм суперский. Только ненадо говорить о романтике разбоя, нинадо!
Ты типа, когда смотрел однажды в Америке соболезновал всему честному народу.
Ну, еп через карамысло. Было просто показано, как все происходило, в наиболее приближенной к реальности.
Ну, извини, тебя наверно прошибают, до пота ЧеловекиПауки, там же добрый герой, батюшки мои, а тут кто? отморозки...
Так че? Мне эти отморозки намного ближе. Саунд неплохой, неплохой!

И напоследок. Как то ночью включил телек, а там показывают антикиллера. Не смог не удержаться, и не посмотреть его. И как же был доглубины души разочарован тем, что фильм это замес дешевых фильмов начала 90-х. Короче, взяли мыльницу и пошли снимать. Я такого не мог перенести более 15 минут. Но незнаю, каким то волевым движением заставил себя еще посмотреть. И когда еще через 15 минут, все не изменилось, а стало куда хуже чем все предыдущие филльмы в этом жанре.
Куда хуже? а все туда потому как сюжет примитивен до безобразия, актеры во главе с ГОшей играют бездарно, и снят фильм честно как на мыльницу. Так в итоге. Полчаса просмотра и больше нихочу, ни досматривать, ни смотреть вторую часть. Уверен она не лучше.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Николай Кошерник

Отличный экзэмпляр Российского кинематографа!!! У меня друг фразы из него почти все наизусть знает(раз двадцать, наверно, его пересмотрел) :D  
Я свободен от предрассудков - я всех ненавижу одинаково.
"Тяжелей чем понедельник, непонятен современнику, как Николай Коперник..." D.O.B.

Клад

прикольный фильм! :D  

freesagain

Nazgul - полностью прав! Все люди разные, но сводится всё к элементарной культуре, как не крути.

lirik

Зрите в корень, господа хорошие.

Не о сочувствии бандюкам фильм. Они (да и остальные герои, если внимательно посмотрите) за что боролись, на то и напоролись. Саундтрек помните: "Никого не жалко, ни-ко-го!". Этот фильм - своеобразное изложение режисерского вопля: "Надо что-то менять в этой жизни".

freesagain

lirikЯ видел того режисера - он счастлив, что фразами из его фильма говорят пол страны  и воплей он никаких не издаёт, кроме как приглашающих на "БУМЕР 2"  Это чисто комерческий "деятель культуры". (подумай ,кстати, на какие деньги (точнее на чьи) он снимает такие фильмы). B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru