23 мая 2024, 09:46:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Бумер (обе части)

Автор Bester, 25 сентября 2003, 17:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

MovAx
чего-то я не пойму, чем похожи антикиллер и бумер? :blink:  :blink:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!

А я сегодня этот фильм посмотрела! вообще-то я тоже не любитель русских фильмов, но о "Бумере" могу сказать одно слово - СУПЕРРРРР!!!!! ;)  B)  

Nazgul

Матрица
Они похожи тем, что оба про бандитов. Всё.

Stalker114

Русские фильмы были всегда лучшими и останутся таковыми.  А вот подумайте. Смотреть гон американский или действительно фильм напоминающий жизнь. Бумер исключение. Я бы отнес его к категории "Русский Гон возвращается, после Бригады".  В чем прикол смотреть фильм про тупых бандюг.

-=Тупость никогда не станет гениальностью, каковой она бы не была.=-

Рыжий хвостик

я недавно посмотрела.
Фильм хороший, только не люблю про бандитов....а так...в принципе наверное показаны все реалии нашей жизни.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Nazgul

Stalker114
Ну давай тогда сравним русские "фильмы про бандитов" и американские. У нас - "Штемп", "Бандитский Питербург", "Бригада" и "Антикиллер", а у них "Однажды в Америке", "Крёстный отец" и "Неприкосаемые". Ну и что по твоему талантливее?

P.S. Прошу не понять привратно - я тоже очень люблю российский кинематограф, но только не в последние годы. Просто из чувства противоречия - надо же поспорить. ;)

Fluffy Fury

Цитироватьпоказаны все реалии нашей жизни.

Вот-вот. Фильм не хотела смотреть, тк все на нем помешались, но ночью делать было нечего и я решилась. Посмотрела только половину, не хватило времени. Теперь трясет, скорей бы досмотреть. Ужасно интересно!

сладкая

классный фильм! воще......и парни классные! короче Бумер-это круто!!!!!!!

Elohim

как тяжела жизнь русских бандитов) :D
щас слезу пущу :D  :D  :D
по-моему это уже болезнь - снимать фильмы о бандитах в России и о их сложной жизни...
Я всегда с удовольствием смотрел русские фильмы... пока они не стали "крутыми"
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Маса

И что хорошего? Чему учат современную молодёжь? Что беспредельничать хорошо, воровать, убивать? Никаких моральных ценностей, один сплошной кошмар!!! Ничего доброго и светлого. <_<  
Всегда лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделано...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru