16 июня 2024, 17:27:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

ЦитироватьЕсли мужчина любит, то хоть ты 100 будешь, он не будет этого замечать.



А я хочу, чтобы меня не просто любили (как близкого человека, маму там, например), а бешено, сильно. И хочу быть Желанной Женщиной.

Цитироватьхоть ты с обложки Playboy все равно их налево заносит..


Если а) выбрать мужчину поспокойнее б) прикладывать усилия, чтобы быть ему желанной и интресной, то не занесёт  :D

По крайней мере, я в это верю. Иначе не могу. Слешком болезненная тема для меня. Трудно "отдавать" любимого и родного человека кому-то хоть на 10 минут. Ведь половой акт - это не только движенья вперёд-назад, это Единение с человеком.

ЦитироватьУспехов в борьбе за хорошую фигуру!


Спасибо! Первый человек, давший дельный совет. Насчёт морской соли, это клёво, я согласна. А вот баню не люблю. Плохо переношу высокие температуры. По мне легче сильный холод перенести, чем сильную жару. А физ. упражнения, движения, активность - это я обожаю. Так, что всё получится,  я так думаю.  :)  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Падший_Ангел

Хмм, вот читаю и думаю, как же мне повезло, что я всегда была Желанной Женщиной, а сейчас, с появлением ребёнка эта желанность во мне еще больше набирает обороты...  ;) Я и так всем сердцем люблю нашего ребенка, но за ЭТО я ей еще и благодарна...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Дита

11 марта 2006, 05:27:03 #52 Последнее редактирование: 11 марта 2006, 05:31:25 от Дита
Flight, не стоит настраиваться на худшее  ;) На счет волос например. Во время беременности волосы у меня еще лучше росли и вообще не выпадали. То есть даже во время мытья головы может 1-2 волоса и все! Если у кого-то что-то плохо не факт что у тебя так будет :)
Ну а советы?  Мне советовали пить воду в любых количествах, потому что она выведет все токсины из организма. От соков реккомендовали отказаться потому что сахара в них много, а сахарный диабет у беременных достаточно обычная вещь. Во время беременности использовала крем с коллагеном периодически и никаких растяжек и прочего. На соленое, чладкое или хлеб меня не тянуло - тянуло на апельсины  :lol: После родов, в течении 6 недель вообще-то не реккомендуют (здесь) никаких физ упражнений - пока все на место не встанет. А вообще по большому счету вела тот же самый образ жизни что и обычно, правда спала больше и никаких проблем не было :) Ну а в результате может того что я делала, а может предоасположенности по мне вообще через 2-3 месяца нельзя было сказать что недавно стала мамой :)  

Flight

Дита

Цитироватьне стоит настраиваться на худшее


Правильно! Я о том же  :) в последнее время  :D  и заметь, во многом благодаря тебе и тебе подобным  ;)

У тебя-то я и буду консультироваться, как время придёт (надеюсь, возражений не будет?  :) ).

А пока надо попытаться улучшить жилищное положение. Чтобы родители нервы не трепали. Работу не брошу, мой муж уже это усёк. Что ещё?.. Склонности к полноте у меня сроду не было, за зубами и волосами слежу, знаю, что нужно витамины пить.

Если у кгог-то проблемы со здоровьем или с внешностью, это не значит, что у всех так. И не надо про жертвенность.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva


У меня единственная метаморфоза с волосами случилась - они из вьющихся стали прямыми  :blink:
В беременность,если витамины пила,то не выпадали,если больше недели не пила - начинали потихоньку сыпаться,но как только доходили руки до витаминов все прекращалось.Т.ч. волосы мои хуже точно не стали.И зубов во время беременности количество не уменьшилось.Они портились с той же скоростью с какой и без беременности.Во время лактации,правда,посыпались.Но я витамины уже не пила.Сама не могу объяснить почему...Достало,наверное...

Дита

12 марта 2006, 02:25:00 #55 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 05:36:15 от Дита
Flight, возражений не будет :)  Консультации это конечно громко сказано, но поделиться тем что мне помогло всегда смогу.  :) Flight, ты обдуманно подходишь к этому вопросу и заранее узнаешь какие проблемы могут быть, а как известно кто предупрежден, тот вооружен.  ;)  Некоторые девушки в этом вопросе безнадежно инфантильны. У меня одна подружка была искренне удивлена тем что надо покупать специальную одежду для беременных, что просто слегка расстегнуть ширинку на брюках не прокатит. Она еще не мама, только собирается , удивлялась она моим покупкам. Вот у нее будет много неприятных неожиданностей. Естественно материнство это труд , но все разрешимо, главное не опускать руки и не бросаться в истерику при какой-то проблеме, а по возможности все заранее спланировать. В конце концов замужество это тоже дополнительный труд, так ведь, но оно приносит много счастья и радости, так же как и твой собственный ребенок. Есть огромная разница между своим ребенком и всеми остальными детьми. Даже Брюква которая вообще очень трепетно к детишкам относится тоже думаю согласится :)  

brjukva

Дита
Конечно,соглашусь.Если мне когда-нить придется выбирать между своим ребенком или чужими(надеюсь,что в серьезных ситуациях - никогда),то я не колеблясь выберу своего ребенка.Так природа устроила,это,наверное,в какой-то мере справедливо.
Сегодня решала для себя проблему - кого я люблю больше - ребенка или мужа?Пришла к выводу,что ребенка,хотя чувства совсем разные и сравнивать их,наверное,по меньшей мере неправильно,а по большей мере вообще нельзя...Ну и как после такого вывода я буду бояться,что меня там муж разлюбит из-за изменений,связанных с материнством :D
Хотя мужа я ,на самом деле,очень люблю,просто к нему у меня чувства спокойные такие,крепкие и проч.А в ребенка я "влюблена",я постоянно им любуюсь,радуюсь каждому его прикольному жесту,вот сегодня мне муж,наконец,объяснил почему наш деть посоянно себя руками обхватывает:оказывается это он себя,любимого,обнимает :lol: Я аж прослезилась :rolleyes:
Но все это,конечно,так радужно пока все в семье хорошо...
Цитироватьпросто слегка расстегнуть ширинку на брюках

:lol:  :lol:  :lol: Видела такое,изумилась очень,засомневалась в психической состоятельности этой женщины и для успокоения свалила все на задвиги,связанные с беременностью :D

Flight

ЦитироватьУ меня одна подружка была искренне удивлена тем что надо покупать специальную одежду для беременных, что просто слегка расстегнуть ширинку на брюках не прокатит


Такое бывает?  :o Дурдом!

ЦитироватьВ конце концов замужество это тоже дополнительный труд, так ведь, но оно приносит много счастья и радости, так же как и твой собственный ребенок.


Не назвала бы это трудом. Просто я привыкла не лениться чисто физически и старалась всегда всё успевать - и дела делать, и за собой следить, и с людьми общаться. К тому же, муж мой неприхотлив. А у меня политика такова: раз у меня продолжительность рабочего для такая же, как и у мужа, и работаю я интенсивно (как и муж), то он не должен счесть зазорным помыть посуду или пропылесовить пол. Муж придерживается таких же взглядов.

Моральный труд большой. Когда хочешь на рок-концерт или в театр, а муж-домосед не хочет.

ЦитироватьНо все это,конечно,так радужно пока все в семье хорошо...


Ты зришь в корень...
Добавлено:
Цитироватькто предупрежден, тот вооружен.


Да! И это здорово!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

ЦитироватьНе назвала бы это трудом. Просто я привыкла не лениться чисто физически и старалась всегда всё успевать - и дела делать, и за собой следить, и с людьми общаться

это Flight тебе повезло. У меня есть теория что мой муж пылесоса, стиральной машинки и сушки просто боится :lol: На самом деле его мама не работала, сидела дома и вела хозяйство вот и привык что это не его дело, а впитаные с детства привычки трудно изменить. А вот кстати с ребенком муж-домосед с удовольствием будет помогать.  :)  

brjukva

Да мужики(нормальные) вообще своими детишками очень гордятся.Я по Пашкиным друзьям смотрю,с ними о малышах можно часами трендеть,они все о своих все расскажут.И с гордостью!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru