29 марта 2024, 08:29:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight


И заметьте все: Я НЕ НОЮ. Я наоборот говорю: да, я брошу этот вызов и буду добиваться того, чтобы у меня и здоровье,и фигура, и ребёнок здоровый, и муж хороший, и секс качественный, и семья счастливая - всё было. Это не слабость. А то, что вы тут лалакаете: ой, зубы поотваливались, спина никудышная - да ну вас всех, ей-богу. А вы кричите все, что я слабая, что я трудностей боюсь. Я не боюсь. Я просто не хочу излишних бяк. А кто их хочет? Или кто-то просто наплевал на всё и "плыл по течению"? А я так не хочу, вот! И кто меня осудит? И все эти дурацкие разговоры, что до 25 лет нужно быть замужней и с дитём. Когда найдёшь достойного мужчину, тогда и надо выходить замуж. Когда поймёшь, что созрела для материнства, тогда и надо рожать. А я ещё не совсем "нагулялась", честно скажу. Хоть юность у меня была достаточно весёлой, но мне мало. Как говорится, надышаться можно только ветром. А вот муж у меня наоборот, спокойный и домашний, местами даже слишком. Поэтому-то мне и не до дискотек - не могу же я туда одна, без мужа, а мужа туда калачом не заманишь. Съездили как-то на "стоячий" рок-концерт. Больше он туда не хочет, просит, чтоб сидячие места покупала, а ещё лучше - билеты в театр.

И хорош об этом. Надеюсь, меня на этот раз все поняли? Все уразумели, что я хочу БОРОТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ,  а не плюнуть на всё и "быть как все"? Кто может дать совет, как лучше бороться - всех жду!

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

ЦитироватьПо-моему, гораздо труднее будет лет в 16 ждать её с дискотеки... 

Падший_Ангел, ну когда мобильник есть, еще как-то можно. Ждать с дискотеки еще не самое страшное. Появляется столько всего. Нормальное образование, будущая профессия, армия(у нас девушки тоже призываются)  да и по мелочам. Возраст, у нас, когда всем недовольны. У нас например, слишком длинные ноги, слишком кудрявые волосы и грудь сильно выросла. И объяснять ей сейчас что-то бесполезно. Вот так мы и живем со слишком длинными ногами)))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

brjukva

Flight
ЦитироватьСкажи, появлялось ли чувство, что от тебя оторвали кусок, и тебя мучает дикая боль?

Появлялось.В те самые 17-18 лет. :)
ЦитироватьСкажи, а тебе когда-нибудь муж говорил, что ты клуша?

Самоубийц не встречалось  :)
Цитироватьзакончим этот спор.

:)  :)  :)  

Flight

ЦитироватьПоявлялось.В те самые 17-18 лет.


Поверь, после 20 всё воспринимается иначе. И раны дольше кровоточат.

И в 17-18 лет, думаешь, мне совсем не приходилось преживать, мучаться?

Лучше прекратить спорить. Уж слишком разные у на судьбы и слишком разные жизни.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Растущая Луна

Флайт, самые проблемистые проблемы в мире - конечно тока у тебя. Больше никто никого не любил, не страдал и ничего подобного никогда не испытывал. И конечно не стоит спорить - тем более, что слушать правду неохота.

Flight

Растущая Луна

Не надо колкостей! Ещё раз повторяю: я не выделываться просила и тем более не указывать мне на мои "грешки". Не можешь дать совет - не высовывайся, ради бога, если тебя об этом не просят.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Flight
Растущая Луна
brjukva

Ребята давайте жить дружно. :) (м/ф Кот Леопольд)

О чем вообще спор? Да есть те кто приобрел. Я как начала заниматься зарядкой, то вообще тело полностью приняло первоначальный вид как до родов. Вес осталось сбросить еще чуть-чуть и все. Грудь как была, зубы как были, волосы как были, затяжек нет. Спина прошла сразу как начала делать зарядку. Это конечно минус, потому что я лентяйка и хотела бы жить не делая зарядки, но ведь другие люди делают зарядку и сами по себе, так что думаю роды тут особо и не при чем, просто неподвижный образ жизни вреден сам по себе.

Да ребенок отнимает какое-то время, но пока маленький сидишь дома и полюбому делаешь меньше чем работая. А потом есть садики.

Спорят о чем-то...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Evael

Ребенок это счастье - тяжелое, трудное, непредсказуемое, но счастье. Кто сейчас за хорошую фигуру, которая была до родов откажется от своего ребенка????????? Никто! Я до родов имела хорошую фигуру, я и сейчас конечно не здоровая, но лишние кг прибавились, причем тяготят они меня больше, чем моего мужа и всех окружающих. Если мужчина любит, то хоть ты 100 будешь, он не будет этого замечать. Другое дело сексуальное влечение......... Ну здесь могу сказать, что хоть ты с обложки Playboy все равно их налево заносит.. Женщины стремятся к красоте скорей для себя, чем для других, чтобы чувствовать себя увереннее, чувствовать себя нужными. и т. д. Я полностью согласна с Arta 999 надо делать зарядку, заниматься собой и все будет ок

Evael

Flight я скажу тебе, что делаю я, может ты что-то возьмешь на заметку... Ну этот метод я думаю используют большинство - не есть после 18.00, можно и после 19.00 для начала. Я, например из разных газет (можно найти и в интернете) вырезала по несколько упражнений для разных групп мышц (ягодицы и бёдра, живот и талия, руки грудь). Для каждой группы по 4 упражнения. На это у меня уходит в день около часа не больше, причем я их выполняю играясь с ребенком. Моей дочке, ей 1,2 очень нравится, когда мама делает что-то такое невообразимое, она пытается это повторить, хохочет, а когда я делаю упражнения на спине или животе, то меня вообще она пытается оседлать, мол покатай. Так что к упражнениям можно относиться и как к игре с ребенком, тут главное настроить себя морально, что это не физические упражнения, а всего лишь развлечение с ребенком.Это трудно! Также, правду говоря, не всегда получается, но я стараюсь 1 раз в неделю на выходных (это если есть с кем оставить ребенка) ходить в бассейн на пару часов. Вода на тело очень хорошо влияет. Если есть баня, то очень хорошо перед тем как туда зайти натереться морской солью, прям все тело, потеть там будешь в 5 раз сильнее и кг будут утекать. Кстати упражнения не обязательно выполнять каждый день, можно 3-4 раза в неделю. Надеюсь что-нибудь тебе пригодиться! Успехов в борьбе за хорошую фигуру!  

Падший_Ангел

рыбка Пиранья
ЦитироватьВот так мы и живем со слишком длинными ногами)))

Дааа, с длинными ногами тяжело, конечно... Особенно когда за них слишклм кудрявые волосы заплетаются  :lol:  ;)  Пусть это самый трудный возраст, но он самый, наверное, яркий по эмоциям и переживаниям. В этот период столько всего познаешь и для себя решаешь...!! Только очень важно, чтобы рядом были те, кто всегда поддержит и подскажет, не даст упать или всегда протянет руку...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru