17 апреля 2024, 00:21:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Растущая Луна

Флайт, мне честно говоря все равно, будешь ты меня слушать или нет - я лично высказалась по теме. Если ты не хочешь слушать других - это в принципе говорит о том, что ты не хочешь слушать себя лично в первую очередь. Ты слушаешь себя очень выборочно. Впрочем дело твое, кстати я и не знала что ты Флайт зануда. Ведь в других мы видим только свое отражение.

Падший_Ангел

Flight
ЦитироватьА есть ли такие, у которых есть дети и вмест с тем нету проблем: и фигура стройная, и грудь красивая, и секс хороший, и зубы с волосами целы, и со здоровьем всё в норме. И муж ценит не только как мать своего ребёнка, но и как самую сладкую и желанную.

Падший_Ангел, я знаю, это ты!

:)  ;)  Ой, спасибки)) Приятно, черт побери))

Я Тебе уже сто раз говорила, что зря Ты так панически боишься беременности и родов. Большинство из негативных последствий - это преувеличенные эмоции самих же женщин. А еще очень во многих случаях, когда что-то не так - виноваты сами мамаши.
Хочешь зубы сохранить - ешь побольше кальция в любом виде!! Больше, чем надо ребенок все равно не заберет, а зубы сохранишь в порядке.
Хочешь фигуру стройную - не откармливай ни себя, ни дите во время и после беременности. Мучное и жирное и ребенку в общем-то бесполезно, и Тебе ни к чему. Побольше витаминов и реально ПОЛЕЗНОЙ ЛЕГКОЙ пищи!!
Волосы сохранить хочешь - укрепляй. Если в Твоем рационе будет достаточно витаминов, то ни с кожей, ни с зубами, ни с волосами ничего смертельного не произойдет.
Касательно секса и отношений с мужем... Если муж любит - значит, любит :) И после рождения ребенка у нормального мужика только нежности больше возникает. А секс, как был, феерическим, так и остался :) даже ощущения какие-то новые появились  :rolleyes:

Так что, страхи все эти в большинстве своём надуманные. Конечно, если у женщины со здоровьем всё в порядке.

Я бы на Твоем месте больше бы волновалась насчет ВОСПИТАНИЯ детей и УХОДА за ними. Вот это посложнее будет, чем себя в норме сохранить.  ;)  
Добавлено:
Flight
ЦитироватьИ я очень рада, что я не родила в 20 лет. И не завидую я 18-летним жёнам и 20-летним мамашам. Я сама бы сейчас с удовольствием отрывалась бы на дискотеке и целовалась до рассвета. Но... я семейная дама... Увы...

Если твоё "увы" относится к тому, что ты ЗАМУЖЕМ, и потому дискотеки - это проблема. При чем тут дети тогда?? Если Ты  при наличии мужа не можешь туда регулярно вырываться, то что изменится с поялением детей??
Ты знаешь, мне сейчас 22. Замуж вышла в 20. И как-то не чувствую недостатка в развлечениях. даже сейчас, когда появился малыш. Мы всегда с мужем вместе, у нас много друзей, мы довольно часто встречаемся, веселимся. Для того, чтобы куда-то сходить нам в общем-то далеко не всегда и друзья нужны, нам и вдвоем неплохо. А сейчас, когда дитёнок появился, всё только радостнее стало. Еще счастливее!! И по вечеринкам мы все еще ходим. Реже, конечно, но так и надобности такой нет. Так как я, в свое время, всё успела))  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Падший_Ангел

brjukva
ЦитироватьА если тебе нравятся речи только Падшей_Ангел - пиши ей в личку.Опять же - не хочу тебя обидеть.Просто пишу прямо,что думаю.

Между прочим, я тут тоже не пропагандирую активное участие всех родственников в воспитании своего ребенка. да, мне повезло - у меня прекрасная семья, и мои родители согласны всегда помочь. Но ни я, ни мой муж не собираемся злоупотреблять таким отношением.
Мама и папа порой видят, что я устала, предлагают покачать, покормить, еще что-нибудь сделать. Я в большинстве случаев отказываюсь. Просто потому, что это МОЙ ребенок, и заботы в основном должны лечь на МЕНЯ и моего МУЖА. А родители мои - это уже на крайний случай - когда нам с мужем надо куда-нибудь уехать, или просто отдохнуть, погулять... Но всё равно, 99% всегда и всё делаем мы с мужем для ребенка. Родителей лишний раз и просто так не напрягаем.  
Добавлено:
Растущая Луна
ЦитироватьА если нет желания трудиться - то нет смысла и детей заводить. Это и правда труд, причем ежедневный и на долгие годы

С детьми трудно первые 20 лет, потом привыкаешь  ;)  :lol:


Добавлено:
И кстати, "happy end" - не самое правильное название темки. Так как после родов всё только начинается...  ;)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

brjukva

Падший_Ангел
Ты меня не так поняла.
Я вообще ничего про тебя не имела ввиду и ответила бы также если бы речь шла о любом другом человеке.Я имела ввиду,что если Флайт интересуют речи только одного человека,то зачем тогда компостировать мозги другим,если ей их мнение неинтересно.
Не стоит одевать розовые очки и считать,что все должно быть только легко и приятно.Чем больше в жизни трудностей приходится преодолеть,тем больше мы ценим радостные моменты.
Мне очень нравится,что ты не выдаешь негатив,а только позитив.Но я не верю,что у тебя все очень просто.Я верю в то,что ты просто не жалуешься и не ноешь,а стараешься видеть во всем хорошее и об этом-то и говорить.
Я уже не в первой,не во второй...в общем я не знаю в какой уже по счету теме пытаюсь убедить Флайт,что все эти трудности переживаемы,что позитива очень от материнства много,просто не все можно описать словами.А в ответ слышу,что мы только гадости со Старой Черепахой пишем или что она в мои годы уже была опытнее по жизни,умнее и т.д. и т.п.Я же не могу не создавать темы или просто писать посты только из-за того,что их может прочитать Флайт и испугаться ...

Падший_Ангел

brjukva
ЦитироватьНе стоит одевать розовые очки и считать,что все должно быть только легко и приятно.Чем больше в жизни трудностей приходится преодолеть,тем больше мы ценим радостные моменты.
Мне очень нравится,что ты не выдаешь негатив,а только позитив.Но я не верю,что у тебя все очень просто.Я верю в то,что ты просто не жалуешься и не ноешь,а стараешься видеть во всем хорошее и об этом-то и говорить.

Ну, в общем, Ты права. Просто то, что, скажем Флайт, считает трудностями - для меня таковыми не являются. Я это принимаю, как данность, причем не непосильную. Я просто человек сам по себе сильный. И мне в общем-то плевать на осуждения или одобрения чужих людей. Я к близким прислушиваюсь, а по большому счету САМА ВСЁ решаю  :) А Флайт, вроде как говорит, что сама для себя уже всё решила и всё знает, но при этом от темы к темы размусоливает одно и то же, споря и не слишком прислушиваясь к остальным.

Flight, не обижайся, но это то, что я (и не только я) видим на форуме уже очень давно.

А трудности... Ну, скажите мне - трудно первые полтора-два месяца спать кое-как и привыкать/приучать ребенка к новому режиму?? Наверное, кому-то трудно. МНЕ ПОСИЛЬНО. И вполне реально. Надо только терпение, силы и любовь. Помучалась месяц-другой, где-то свыклась, где-то перестроила так, как тебе надо - и всё!! Я сейчас забот не знаю. Хотя, кормлю не по часам, а по требованию. И не грудью, а геркулесом - то есть, это готовить надо каджый день свежее!! И как-то действительно не ною)) Потому что всё это ЕРУНДА!! И счастье от эмоций и вида маленького человечка - ни с чем и никогда не сравнится!!  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Алешкина любовь

Падший_Ангел

А с кем дочу оставляете, когда уходите куда-нить?
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Падший_Ангел

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьПадший_Ангел

А с кем дочу оставляете, когда уходите куда-нить?

С родителями, я же говорю. Они никогда не против :) Да и ребенок у нас не напряжный, надо отдать должное - без повода не орёт, просто так не капризничает. И перед уходом мы с мужем её всегда кормиим и по возможности спать укладываем, чтобы без нас с ней меньше возни было. Но по-любому, ничего трудного с ней нет. Еду для нее готовим мы с мужем, всегда успеваем, всегда есть запас - разогревай только!! Так что, родителям на время наших отлучек с ней только играться (а это удовольствие непередаваемое!!), ну там, памперс сменить, бутылочку дать, а укладывается она, в принципе, легко. Пару раз качнул, она уже и посапывает)) И шуметь при ней можно - мы приучили с рождения. Та что, она у нас может спокойно спать (и засыпать!!) при свете, при работающем телефизоре, при гостях... как угодно :) нас с братом родители тоже так в свое время приучали, так что, я теперь забот не знаю - в любой ситуации и обстановке могу сосредоточиться на том, что мне нужно. :)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

рыбка Пиранья

ЦитироватьС детьми трудно первые 20 лет, потом привыкаешь

Падший_Ангел, ой! И не говори! Я вот сейчас, когда старшей 15 стукнуло, а сыну 8, еще больше, чем всегда уверена, что по ночам легче памперсы менять! ;)
Мне кажется, что сейчас все еще только начинается. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Падший_Ангел

рыбка Пиранья
ЦитироватьПадший_Ангел, ой! И не говори! Я вот сейчас, когда старшей 15 стукнуло, а сыну 8, еще больше, чем всегда уверена, что по ночам легче памперсы менять!

На самом деле, пока то, с чем я сталкивалась , на мой взгляд, нетрудно. Ну, кашку ей сварить, ну, переодеть, покормить, искупать, одеть-погулять, памперс сменить, поиграть - разве так уж трудно?? Помучиться только слегка с установленим режима сна. Мы вот так приучили, что она (тьфу-тьфу-тьфу!!) с 10 вечера может проспать до 7-8 утра стабильно. Просыпаясь только, может, часа в 2 ночи покушать. И то, она у нас девочка деликатная - сразу не орет - начинает во сне кряхтеть тихонько, а я уже подрываюсь (муж все время удивляется - она что, ночью не ест??) :) Схавает бутылочку и сопит себе до утра)) Так что, я трудностей сейчас никаких не вижу. Это мелочи всё. По-моему, гораздо труднее будет лет в 16 ждать её с дискотеки...   :unsure:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Flight

brjukva

Да, я думаю, что пишу. Все твои так называемые "любовники" в 17 лет - это муть. В 19 лет ты уже была счастливой женой. Скажи, тебе когда-нибудь было плохо из-за того, что тебя предал человек, который был для тебя ВСЕМ? Тебе не понять, потому что ты, например, рассталась с невинность рано и не по любви, ты вышла рано замуж и в таком возрасте, когда всё сглаживается. Да, определённый опыт у тебя есть, и он отличается от моего, в этом всё и дело. На твою долю выпало раннее материнство и свянные с этим хлопоты и заботы, тебе надо совмещать работу с учёбой. Это всё тяжело, и за то, что ты не трусишь, не бросаешь ни то, ни другое, я тебя уважаю. А на мою - предательство близкого человека, унижения родных (не смогла его на себе женить) - хотя на кой ляд он мне был нужен после того, что сделал. Скажи, появлялось ли чувство, что от тебя оторвали кусок, и тебя мучает дикая боль? Скажи, а тебе когда-нибудь муж говорил, что ты клуша? Говорил, что у тебя фигура хреновая? Просил снять розовые очки лишь потому, что считается, мол, счастливые семьи - пережиток прошлого? Короче, хватит, Брюковка, из пустого в порожнее переливать. Пусть будет как у Макаревича "И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей". В смысле, закончим этот спор.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru