29 марта 2024, 15:26:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

05 апреля 2006, 19:11:01 #130 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 17:22:41 от pantera
В завершении хочу попрощаться с этой темой и поблагодарить всех за внимание. Добавить мне больше нечего.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Падший_Ангел

06 апреля 2006, 09:21:13 #131 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 17:29:31 от pantera
По-поводу проблем и отношения к ним. По-моему, не родилось ещё такого человека, который бы прожил жизнь совершенно без трудностей. Но умные люди просто могут многого избегать. А сильные (лучше всего, конечно, в дополнении к уму) не станут размазывать сопли и слюни, чтобы "попросить совета", а проще говоря - вызвать сочувствие. И чем больше я сталкиваюсь с людьми, чем сильнее убеждаюсь, что есть такая закономерность: если человек несчастен (или представляет себя таковым), найдутся те, кто его поддерживать будут (даже, если он загоняется дальше некуда) и те, кто высокомерно упрекнет, мол, вот, ты, человек, дурак, так тебе и надо. А если человек счастлив и неглуп, то практически каждый считает чуть ли не долгом своим усомниться в его счастье и заодно вообще в реальности этого человека :) Я тут могу сказать только - каждый судит по себе - это раз. От чьей-то зависти, желчи и сомнений ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОМУ И НЕГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ хуже не станет :) Люди могут хоть перетравиться собственным ядом, а тот нереальный образ как был счастлив, так счастлив и останется :)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

хомяк2

07 апреля 2006, 15:09:52 #132 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 15:12:11 от хомяк2
ЦитироватьА если человек счастлив и неглуп, то практически каждый считает чуть ли не долгом своим усомниться в его счастье и заодно вообще в реальности этого человека  Я тут могу сказать только - каждый судит по себе - это раз. От чьей-то зависти, желчи и сомнений ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОМУ И НЕГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ хуже не станет  Люди могут хоть перетравиться собственным ядом, а тот нереальный образ как был счастлив, так счастлив и останется 
Счастливого человека увидеть очень легко.
Добрый человек порадуется за него,злой изойдёт злобой - всё предельно просто.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

max_kazakov




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru