28 марта 2024, 13:10:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

31 марта 2006, 20:24:50 #120 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 20:37:55 от Flight
ЦитироватьДа уж,как всегда - Флайт в беленьком , а все вокруг в дерьме.


Не вижу никакого дерьма.

ЦитироватьПисать про меня гадости,а потом еще и обнаглеть


Ты первая начала  :)  :P

Цитироватьподзалетевшая" с ранья (хорошо, что муж есть, а то могла бы вполне и в 14 лет в подоле принести).

понять нашу умную,целеустремленную и проч. и проч. Флайт?
Мое дело - на кухне с кастрюльками в непотребном виде обниматься и уверять всех,что так и надо жить 


Знаешь, а я действительно вредная! Ты меня обозвала эгоисткой, которую кроме внешности ничего не интересует - а я ответила тебе тоже обзывательством.  :D Потому что на самом деле, мне в жизни любопытно и интересно МНОГОЕ.

А ты, видимо, представляешь меня безмозглой моднецей, которая целый день снуёт по косметологиям - шейпингам - соляриям.  :) И никого не любит, и не по ком у которой душа не болит, у которой нет работы и домашних обязанностей, и одна забота - как бы ноготь не сломался.  :D

А тебя я ни в коем случае не называла безнадёгой с кастрюлями. Где такое написано?! :o

Ещё раз повторяю: я уважаю твою позицию.

Просто не разделяю её в некоторых аспектах. И считаю, что можно и не посвящать ребёнку полчаса и заняться собой. А ребёнок может побыть и с папой в это время. И что можно и не кормить грудью, но давать ребёнку хорошее воспитание, а в будущем - научить его бытьуверенным в себе. ИМХО, это важнее.




ЦитироватьА насчет данных здесь советов - так это просто энцефалокоитус какой-то(эцефалон - мозг,что такое коитус и так все знают  ).Этих советов - полный интернет,зачем их спрашивать за неопределенное время?Просто маскировка желания поговорить о нежелании заводить детей.


Да уж...после Инета руки совсем опустятся. Потому что там советуют лазер для удаления растяжек, оперативное исправление формы груди и...смириться с тем, что муж вполне может на стороне утешиться  :D

Лучше вапче газет не читать и статей Инетовских.

А попросила советов не у журналистов гр*баных, а у простых людей. Которые жизненно подскажут (ну, крем там посоветуют,  витаминки,), а не рискованную операцию - либо (цитирую статью!) - "довольствоваться ролью добродетельной мамаши".


ЦитироватьУ нее еще и галлюцинации 


Похоже, здесь они у всех...

Ещё раз прости, Брюква.

Но я после того, что ты вспылила и стала обзываться, реально разозлилась. А я мстительная!

А знаете: лет 6-7 назад я сама мыслила подобным образом (почти как и Брюква) но жизнь вносит свои коррективы - увы... Может, я и правда раньше была лучше.... :(  :(  :(
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

pantera

02 апреля 2006, 21:50:42 #121 Последнее редактирование: 02 апреля 2006, 22:15:53 от pantera
Дамы, не стоит портить тему своей руганью.
Предупреждение

Alkiona

04 апреля 2006, 22:33:15 #122 Последнее редактирование: 04 апреля 2006, 22:46:30 от Alkiona
Всегда, совершая какой-то поступок, мы делаем разумный выбор. Иногда выбор бывает неразумный  :P , но мы его всё равно делаем. Иначе не получается. Поэтому невозможно только приобрести, обязательно и теряем что-то, и про это так много везде написано уже... Старо как мир.
Тем более рождение ребенка - очень серьезный поступок.

Кстати, про дам, которые поют здесь, что только приобрели... Лукавят, как бы ни пели. Да и кто сказал, что то, как они себя позиционируют здесь - правда? Не удивлюсь, что идет хорошая такая подмена образа! На форуме это сделать легко, ведь общение виртуальное, и многого не проверишь...
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

рыбка Пиранья

ЦитироватьНе удивлюсь, что идет хорошая такая подмена образа! На форуме это сделать легко, ведь общение виртуальное, и многого не проверишь...

Alkiona, меня конечно проверить очень сложно и Диту тоже. А вот Падшего Ангела многие по реалу знают. Да и Брюкву.  Поэтому ваши подозрения ...ну мягко скажем... в данной ситуации мимо кассы. ;)
Ну а я...ну считайте, что я все наврала, если вам так нравиться конечно. Уверяю вас, от ваших подозрений моя жизнь ну никак не измениться. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Alkiona

рыбка Пиранья, я не ставлю цель уличить. Я просто свое мнение высказываю, так же, как и вы! :)
К тому же не думаю, что именно Вы из солнечного Израиля могли "проверять " Падшего ангела и Брюкву и отвечать за реальность их образов! К тому же, в скобках, почему Вы решили, что я их имею в виду?! В силу нереальности образа Ангела?
:ooops:  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Дита

05 апреля 2006, 05:17:42 #125 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 05:23:14 от Дита
Alkiona, мы тут советами делимся о том как сохранить себя и отношения с мужем во время беременности и после рождения ребенка :) Ну а верить или не верить это дело личное :)  Кто-то искренне ведет себя, кто-то придумывает образ того кем котел бы быть - это форум, так что совершенно нормально.  ;) Я не только про эту тему говорю конечно  

Алешкина любовь

ЦитироватьКстати, про дам, которые поют здесь, что только приобрели... Лукавят, как бы ни пели. Да и кто сказал, что то, как они себя позиционируют здесь - правда? Не удивлюсь, что идет хорошая такая подмена образа! На форуме это сделать легко, ведь общение виртуальное, и многого не проверишь...



Конечно, лукавят, это ж понятно...за все надо платить..но все люди к своим проблемам относятся по-разному, то бишь, есть пессимисты и оптимисты.
Добавлено:
Alkiona

За реальность образа Брюквы ответить могу  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

05 апреля 2006, 11:27:55 #127 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 17:39:50 от pantera
Дита
рыбка Пиранья
Че вы на девушку накинулись?Лично я поняла ее слова таким образом,что не бывает у всех все только супер,всегда есть какие-то сложности и усталость и раздражение и проч. и проч.,а не только хорошее и полностью с этим согласна.
А что касается защиты Падшего Ангела - так я скажу,что я лично у нее спрашивала,по-моему даже в этой теме,что ведь не все же только отлично,есть и сложные моменты,что ведь наверняка не все у нее легко и просто,просто Падший Ангел такой человек,что не будет грузить окружающих своими проблемами и рассказывает только хорошее и получила от нее положительный момент.
Alkiona
лукавят,еще как лукавят,потому что стоит рот открыть как в тебя летят тухлые помидоры от Флайт и уже страшно про проблему какую-нибудь вякнуть,если честно.Ее ,видите ли,взбесило,что я создала тему о том,кто какие болячки приобрел благодаря беременности и родам,хотя я медик и имела в данном вопросе,в первую очередь профессиональный интерес,потому что скорее всего буду акушером-гинекологом.И она тут приводила примеры про раздел Секс и проч.А я потом долго удивлялась - почему во всех разделах создают темы преимущественно про трудности и проблемы, а в этом нельзя.
За реальность Старой Черепахи отвечаю :)

Kozochka

05 апреля 2006, 16:35:04 #128 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 17:12:50 от pantera
Ой, не тратили бы вы тут время на лабуду, а говорили конкретно по теме.....

рыбка Пиранья

05 апреля 2006, 18:50:19 #129 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 17:19:34 от pantera
Что я могу такого интересного Флайт рассказать? Что у меня после родов окончательно полетела спина и я ходила довольно длительный период с эпидуралкой на поясе, и что мне дали 40% инвалидность и запретили брать на руки детей и вставать на каблуки? Так она после этого вообще в депрессуху впадет.
Но сейчас глядя на меня никто и не поверит, что были периоды, когда мне старшая дочь помогала, пардон, сесть на унитаз и встать с кровати, потому что я не могла сделать этого самостоятельно. Мне девчонки на работе говорят, что в таком возрасте и при таком режиме работы так хорошо выглядеть просто неприлично. Потому что я с проблемами боролась. В качалку ходила, альтернативная медицина и прочее... Спина у меня до родов была фиговая, смещение позвонков(для Брюквы L4-L5) и я знала, что после родов станет еще хуже, но для меня даже вопроса не было рожать или не рожать.
И сейчас все успеваю и детьми заниматься, и спортом заниматься и за собой следить и мужу внимание уделять. Есть ли у меня проблемы? А у кого их нет. Но как очень правильно заметила Старая Черепаха, каждый по разному к своим проблемам относиться.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru