20 апреля 2024, 12:29:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

30 марта 2006, 21:42:03 #110 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 22:03:15 от brjukva
рыбка Пиранья
ППКС.
У меня нет слов... :ph34r:
Не ожидала такого удара в спину...Настолько извратить и то,что я в личку писала...
Хорошо,что у меня муж есть....ну слов нет...Хорошо,конечно,но он есть не из-за того,что я "подзалетела",а потому что любит меня.А всем,у кого дети появились незапланированно,видимо,осталось только повеситься от горя... Ну и бредятина...
Но опускаться до выноса написанной мне в личке Флайт инфы я не стану,это останется на ее совести... :ph34r:

Падший_Ангел

Flight
Я больше не стану писать о твоем неадекватном восприятии всего, что тебе пишут. Надоело. Ты все равно не воспримешь в очередной раз, а умные люди уже и так всё поняли.
Но, знаешь, Flight, что меня в тебе поражает больше всего?? Это ж кем надо быть, чтобы во-первых, за глаза поливать человека грязью (что, в лицо всё высказать кишка тонка??) и во-вторых, чтобы выкладывать в такой извращённой форме то, что человек тебе доверил по секрету??!!  :angry:
Я всегда презирала и буду презирать людей, которые умеют слюной брызгать только за спиной и кому-нибудь по секрету!! И всегда с таким же презрением относилась и буду относиться к людям, которые выкладывают чужие секреты, чтобы защитить свою задницу, да еще и преподносят эти секреты в такой форме, что диву даешься!!
Отныне общение с тобой для меня не просто неприемлимо, а противно. И можешь брызгать ядом сколько угодно!! И жаловаться хоть модераторам, хоть админам, хоть киллеров нанимать!! Мне как-то по барабану. Но уважать человека, который помощь воспринимает, как оскорбления, а чужие тайны разбрасывает по всему форуму меня не заставит никто и ничто. смотри не захлебнись собственным ядом.
Адьёс.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Дита

31 марта 2006, 02:47:47 #112 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 06:14:43 от Дита
Рыбка Пиранья, ты меня не верно поняла Перефразирую то что раньше написала немного по-другому. Пока я не была готова стать мамой, я вообще не особо задумывалась на тему беременности и родов. Мужчины не рожают, в пробирках детей не выращивают, поэтому чему быть того не миновать, то есть когда придет время надо беременнить и рожать.  :) В то же время я трудно себе представляла как я смогу совмещать всякие страшилки типа токсикоза, больной спины, непонятных пристрастий к еде, неконтролируемых перемен настроения и прочего с моим достаточно активным образом жизни. Поэтому к беременности относилась с понятным предубеждением.  Кстати аттавизм не такая уж страшная штука - к примеру мужские соски и есть тот самый аттавизм, но против них я ничего не имею :) Обратно к вопросу. Самое главное это что когда я почувствовала что могу и хочу быть мамой, что пора, то особо не парилась по поводу что со мной будет когда забеременю - выбора все равно ведь нет :)  Так вот самое главное что я и хотела донести это то что нет ничего страшного в беременности. Практически все неприятности можно либо предотвратить, либо уменьшить или свести на нет эффект, ну или в крайнем случае потом вернуть в форму. Весь этот ажиотаж сильно преувеличен. По большому счету можно вести тот же самый образ жизни с несколькими поправками. И делов то :) Мы говорим здесь не о том что дети это очень чудесное прибавление в семье, а о том чтобы этот процесс прибавления прошел по возможности без отрицательных последствий.

И вообще по поводу к чему мы приплыли
Девушки, не стыдно? Превратили тему в бабские разборки. Достойно себя повела только Старая Черепаха-ха, которая вместо того чтобы бросаться громкими и фальшивыми фразами (порой доходящими до абсурда :blink: ), повышения тона, обвинений и угроз, просто выссказалась непосредственно по теме. Неужели нельзя либо спокойо выссказать свою точку зрения, либо если что-то неприятно просто и без крика об этом сказать?
Я не собираюсь быть ни впереди, ни позади колоны, с кем-то спорить, что-то доказывать и прочее. Я прихожу сюда только для приятного общения, поэтому учавствовать во всем этом нет никакого желания.  Или я совсем не права?

рыбка Пиранья

ЦитироватьДевушки, не стыдно? Превратили тему в бабские разборки. Достойно себя повела только Старая Черепаха-ха, которая вместо того чтобы бросаться громкими и фальшивыми фразами (порой доходящими до абсурда  ),

Дита, поскольку ваше замечание касается и меня, то хочу вам сказать. Что мне не стыдно. и я не считаю ни одной своей фразы доходящей до абсурда или громкой, а тем более фальшивой. Я долго молчала, видит Б-г, но когда автор топика стал в сто первый китайский раз повторять, то что, возможно вам кажется очень умным и требующим очередного поощрения, то мне, простите, так не показалось.
ЦитироватьНеужели нельзя либо спокойо выссказать свою точку зрения, либо если что-то неприятно просто и без крика об этом сказать?

можете вернуться к началу топика и посмотреть сколько и я, и Падший ангел просто и без крика пытались поддержать человека, и заметьте не в первом топике. Посмотрите на репутацию Флайт. Она повышена в основном за счет поддержки и сочувствия, той же самой Брюквой, не говоря уже обо всех остальных.

ЦитироватьЯ не собираюсь быть ни впереди, ни позади колоны, с кем-то спорить, что-то доказывать и прочее. Я прихожу сюда только для приятного общения, поэтому учавствовать во всем этом нет никакого желания.


Лично я тоже на этом топике не собиралась и не собираюсь ничего никому доказывать. В том числе и вам. Я тоже прихожу сюда для приятного общения, но быть светее самого Папы Римского не собираюсь. Особенно когда ситуация доходит до абсурда. И если она дошла до абсурда, то я об этом скажу. Если буду считать это нужным. В данный момент я так и поступила. О чем совершенно не жалею. потому что я совершенно не собираюсь переливать из пустого в порожнее и играть в детскую игру "У попа была собака". А тут именно так и получалось. Кто-то давал автору топика совет, в взамен получал реакцию, которую я лично наблюдаю уже не в первом топике, в котором постит Флайт.
и еще раз повторяю. Я высказала свое мнение и если оно показалось вам резким, то ничего не могу с этим поделать. Я его менять не собираюсь. Я тоже как и вы прихожу сюда для приятного общения, но совершенно не считаю, что притяное общение заключается только в гладении по шерстке. Или я совсем не права?(с) Но как я уже говорила, я не собираюсь быть святее Папы Римского, даже если кому-то это не нравиться.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Дита

31 марта 2006, 06:30:15 #114 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 06:38:04 от Дита
Рыбка Пиранья, я вообще обычно стараюсь не поощрять , а только помочь в выборе решения  :) , если у меня получиось кого-то поощрить, значит была не права :) За свою жизнь и решения мы всегда ответственны сами - имхо :) Влезла со своим комментарием, только потому что не люблю конфликты по той простой причине что жизнь коротка, так что незачем ее без толку на ерунду тратить. Да и само развитие конфликта на интересные мысли наводит, которые чтобы не подливать масла в огонь я при себе оставлю. B)

рыбка Пиранья

ЦитироватьВлезла со своим комментарием, только потому что не люблю конфликты по той простой причине что жизнь коротка, так что незачем ее без толку на ерунду тратить

Дита, я никогда бы не подумала, что виртуальный конфликт может испортить кому-то нервы. По поводу ерунды0 совершенно согласна, поэтому не могу сказать, что на меня он как-то влиял или на моих близких по реалу.  
ЦитироватьДа и само развитие конфликта на интересные мысли наводит, которые чтобы не подливать масла в огонь я при себе оставлю.

Да уж, что не говори, тему пора закрывать, тем более, что у меня своих интересных мыслей тоже хоть отбавляй. ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Дита

31 марта 2006, 06:48:19 #116 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 06:48:54 от Дита
Рыбка Пиранья, да нет нервы не испортил :) нервы у меня вообще аккуратно дома сложены, упакованы и спрятаны, чтобы не пылились и в случае если пригодятся были как новенькие :) Смысла просто не вижу, да и ничего хорошего не получится

Kozochka

Ооооой, девачки! Смешные какие все! :) Ругаются из-за того, что у одних уже случилось, а у других только намечается (или не намечается).
Кому нужны советы про то, как сделать жизнь в послеродовый период похожей на сказку, возьмите журнал Cosmo за март этого года и почитайте: огромное количество рекомендаций по различным проблемам, так или иначе связанным с беременностью!
Не ссорьтесь, не давайте повода тем, кто этой ссорой вполне может воспользоваться! :)

Flight

ЦитироватьЭто ж кем надо быть, чтобы во-первых, за глаза поливать человека грязью (что, в лицо всё высказать кишка тонка??)


Да, тонка!  :D Чтобы высказать всё Брюкве с глазу на глаз, мне надо приехать в Питер из Подмосковья.  :D  :D
У меня на это времени уж точно нету.

А форум всё равно "место встречи". Вот так. Так что в самые что ни на есть глаза.

ЦитироватьЯ всегда презирала и буду презирать людей, которые умеют слюной брызгать только за спиной и кому-нибудь по секрету!! И всегда с таким же презрением относилась и буду относиться к людям, которые выкладывают чужие секреты, чтобы защитить свою задницу, да еще и преподносят эти секреты в такой форме, что диву даешься!!


Вы о чём?  :o Мне кажется, ни для кого не секрет, во сколько современная молодёжь половую жизнь начинает. Тоже мне, тайны Мадридского двора! К тому же, я никого ни за что не осуждаю. Каждый должен жить, как ему нравится, вот и всё.

И не осуждаю я Брюкву ни за раннее замужество, ни за привязанность к сынишке, ни за что другое. Открыто и прямо говорю, что уважаю её позицию.

Но это ЕЁ жизнь, понимаете? А когда я говорю, что планирую жизнь по-другому, она меня осудила.

Что тут происходило и происходит?

Я спросила, есть ли опытные люди, прошедшие беременность и роды без потерь?
Кто может дать мне, неопытной, полезные советы?

Одни мне ответили: смирись с болячками и ухудшением внешности (мой крик души был: Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!!)

Другие сказали, что да, можно всё преодолеть,  не допустить многого.

Я обрадовалась, начала строить счастливые планы, о чём не преминула высказаться на первой-второй странице темы. К слову сказать, зажили старые раны, мучившие меня не один год (такой вот фон). Многие тут говорили про оптимизм. Он у меня был. Благодаря и Арте, и Дите, и другим.  :)

Но как только я начала писать оптимистичное в постах, меня "спускали с небес на землю".

Я пишу про то, что за здоровьем надо следить, не лениться, всё успевать - мне пишут, что я всё равно не смогу. Откуда такая уверенность в моей слабости?

Я пишу, что проблемы надо не преодолевать, а не допускать их появления (по мере возможности) - а мне пишут, что я слабая, раз не хочу согзать себе трудности там, где другие их преодолевают (хотя недаром говорят - умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт).

Я пишу, что в жизни мелочей нет - и здоровье важно, и дети, и муж, и собственная жизнь, тесно связанная с жизнью близких. Что при желании можно и за фигурой следить, и причёсываться, и за ребёнком присматривать. Трудно? ну и что! Я не боюсь. А мне пишут, что боюсь (а я уже устала доказывать обратное).

И кто мне всё это писал? Брюква.

И зря Пиранья пишет, что я её использовала. Чушь!!! Я просто общалась с ней, она мне нравилась. Можно было не тока что о родах и детях - можно было о том, как день прошёл, и всё такое, у неё спросить, как дела. Если бы ей понадобился бы мой совет - перерыла бы все свои мозги, но нашла бы самый лучший.

А она мне кричит, что я её достала. Грустно... И обвиняет в том, в чём я не виновата: в эгоизме, и прочая. Почему-то по отношению к мужу, друзьям из реала, маме я не эгоистка. Значит, не так всё плохо.  :)

Прости меня, Брюква. Мы с тобой просто не поняли друг друга.

Если не хочешь со мной по-хорошему, или своей дорогой, а я пойду своей.



И тему жалко...  :( Получится сплошной базар, помойка флуда...

Ещё вспомнили, что я писала о детях в прошлом году. Вы бы ещё детский садик вспомнили!

Прошлый год есть прошлый. Он прошёл, и что-то изменилось. В том числе и в моей жизни. В лучшую сторону. Стало больше уверенности в завтрашнем дне.

Не ломайте мне её, умоляю!!!



Все мы не святые, у всех куча тараканов в башке. Вот и всё.





" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

31 марта 2006, 15:24:48 #119 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 15:26:57 от brjukva
Да уж,как всегда - Флайт в беленьком , а все вокруг в дерьме.

Откуда она берет,что я это писала?У нее еще и галлюцинации :D
ЦитироватьПрости меня, Брюква. Мы с тобой просто не поняли друг друга.

гы!Писать про меня гадости,а потом еще и обнаглеть настолько,чтобы ТАКОЕ написать!!!Мы не поняли друг друга!!!Я после того,что ты мне написала,никогда тебя не пойму,да и не очень-то если честно,хочется.Да где уж мне,девчонке,
Цитировать"подзалетевшая" с ранья (хорошо, что муж есть, а то могла бы вполне и в 14 лет в подоле принести).

понять нашу умную,целеустремленную и проч. и проч. Флайт?
Мое дело - на кухне с кастрюльками в непотребном виде обниматься и уверять всех,что так и надо жить :D Причем,видимо,из зависти :D ко всем,кто всегда добивается своего и проч. и проч.(понятно о ком речь).
Цитироватьчто я слабая, раз не хочу согзать себе трудности там, где другие их преодолевают

слабая ,потому что создает себе трудности,там где их нет.
ЦитироватьИ обвиняет в том, в чём я не виновата: в эгоизме,

:D а насчет того,что я ее 2 раза обвинила в клевете - промолчала.Значит,возразить нечего.


А насчет данных здесь советов - так это просто энцефалокоитус какой-то(эцефалон  - мозг,что такое коитус и так все знают :D ).Этих советов - полный интернет,зачем их спрашивать за неопределенное время?Просто маскировка желания поговорить о нежелании заводить детей.
Я никогда не советовала опускать руки,я всегда советовала относиться ко всему разумно,это увидели все,кроме хозяйки темы...ну,это уже ее проблемы,надеюсь,только,что наши с ней пути никогда больше не пересекутся,потому что очень плохо отношусь к недалеким и подлым людям.
ЦитироватьИ зря Пиранья пишет, что я её использовала. Чушь!!!

Да, рыбка Пиранья ,я как всегда,старалась помочь человеку по своей инициативе.Как дура рассказала ей о многих сложностях в своей жизни,чтобы она поняла,что я человек не самой простой судьбы,который может понять чужие проблемы,потому что знает о том,что это такое не понаслышке.
Но Ира тока писала,что мои проблемы - это все ерунда,а вот у нее - самые глобальные на свете...Давно это было,мы в районе Нового Года переписывались. Я пыталась ее поддержать,но ей это не нужно,ей нужно,чтобы все упивались ее горем,какая она несчастная,как у нее все ужасно.


Блин,действительно,такая помойка из темы вышла...Слов нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru