28 апреля 2024, 12:40:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

29 марта 2006, 20:55:03 #100 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 08:57:57 от Старая Черепаха-ха-ха
Хорошо, по существу...

Цитировать1) сбережение позвоночника

Мне не удалось...к сожалению, да и способов не знаю, после родов вполне можно посетить остеопата, он вправит.

Цитировать2) профилактика варикоза


Данная проблема обошла меня стороной, а вообще существуют специальные колготки, в аптеке есть.

Цитировать3) как сохранить волосы и зубы


Волосы нормальные были во время б., пила витамины, ели фрукты-овощи, ну а послеродов пару месяцев выпадали, но не сильно, я просто подстриглась покороче, а потом перестали. Но это проблема у всех, т.к. гормональные перестройки происходят, надо просто переждать...

Ну зубы всегда были моим больным местом и сказать, что стало хуже не могу, хотя дырки стали возникать чаще, а калбций в таблетках мо органихм непринимает ни в каких соединениях  :( , сыр и творог, но этого мало, не будешь же кг употреблять.

Цитировать4) какие средства для укрепления груди во время беременности существуют


В инете наверняка есть что-то по этому поводу.

Цитировать4) если кто знает - упражнения для подготовки мышц к родам и для сохранения фигуры


Существуют курсы разные для будущих мам, там всем этим занимаются.

А влагалище после родов само немного в норму придет сначала, а потом можно и упражнения между делом делать, так что, не все потеряно...

Хотя первые несколько месяцев основной твоей проблемой будет недосып и все остальное тебя вряд ли будет волновать.

Послеродовая депрессия у меня была, 3 месяца, ничего не помогало, но как только начала высыпаться, все пришло в норму.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Я клялась,что не вклинюсь.Но мне проще признать,что я слабый человек,чем промолчать :D
Flight
ЦитироватьА Брюква всё продолжает называть меня слабой

назвала так только один раз,но мнение не изменила.
Цитироватьчто я не хочу мириться с кучей болячек после родов, с недостатками фигуры и прочая. Если ей не хотелось бороться (зарядку делать, витамины пить, и т.д.) - ну и ладно! Её жизнь, пусть живёт, как ей нравится.

У тя не то,что паранойя...даже не знаю как это назвать, но психиатр тебе требуется немедленно.
Ты че совсем что ли???Я не хочу бороться???С чем???Я в каждом посте пишу,что я слежу за собой,потому что я не сижу дома,а параллельно учусь и работаю.Сейчас еще вторую работу ищу,потому как деньги нужны.Ты вообще мои посты читаешь???Или только выборочно???Дурдом,млин!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
ЦитироватьНо нет: она продолжает орать, какая она мать хорошая и какой я буду матерью фиговой, если буду за собой следить, а не за ребёнком. А я ей говорю, что вполне можно совмещать

Я про себя,какая я мать ничего не писала,если имеешь обратное мнение - докажи. :angry:
А тебе я(и не только я) говорю,что ты будешь отстойной матерью если будешь следить за собой вместо того,чтобы следить за ребенком.А ,судя по твоим постам,именно это ты и собираешься делать,потому как тебя волнуют только твоя внешность и только твои взаимоотношения с мужем.Нет у меня впечатления,что ты собираешься совмещать,поэтому я так и пишу.Если тебя неправильно понимают - выражайся корректнее.
ЦитироватьЭто у Брюквы юношеский максимализм. И неумение читать.

на себя посмотри!!! :angry:
ЦитироватьА эта девчонка опять тянула меня вниз.

нюню, вообще смешно.Ты взрослый человек,как ты считаешь,так как же тебя можно тянуть вниз ,если у тебя своя голова на плечах есть,как ты талдычишь все время.
Цитировать2) Хочу, чтобы Брюква, Рыбка Пиранья и Падший Ангел передо мной извинились.

Рыбка Пиранья уже высказалась.Ответ Падшей Ангел я почему-то себе уже представляю,если он будет конечно.
А от себя скажу: еще чего.Не просто не извинюсь,а еще и в репу тебе дам за все,что ты тут написала :angry:  :ph34r:
Цитироватья хороша, но Брюковка со своей помпой материнства немногим лучше...

Надеюсь,что лучше.По крайней мере мне еще никогда столько человек сразу не писали,что я несу полный бред и что я - параноик :D

З.Ы.Прошу у всех форумчан прощения за свой флуд,но сил не было молчать.И вообще,по-моему,этой теме уже пора переезжать в Разборки  :ph34r:
По теме я уже сказала в предыдущих постах все,наверное,что могла,поэтому теперь я торжественно удаляюсь,т.к. общаться с Флайт мне категорически расхотелось...

Дита

30 марта 2006, 05:43:32 #102 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 06:04:03 от Дита
Оп-па! справедливости ради, уже родившие женщины любят нерожавших иногда "попугать" "ужасами" беременности. То что с их точки зрения звучит совершенно невинно, с точки зрения человека не прошедшего через это ни в коей мере не является приятным или привлекательным.  И все "ужасы" ужасны тем что состояние беременности отличается от всего того что когда-либо девушка испытывала в жизни да и предсказать как это на себе скажется никто не может пока сам не попробует.
Мне пока я не хотела ребенка (не в смысле не хотела вообще, а именно в тот период жизни, потому как были другие планы) беременность казалась чем-то аттавистическим, гробящим здоровье или по крайней мере ухудшающим его, вычеркивающим из моей жизни 9 месяцев и прочее , прочее.  Когда решили что пора заводить ребенка, то выбора не стояло надо было беременнить и рожать, поэтому думала я не долго, перестала пить ок, алкоголь и стала пить кальций и фолиевую кислоту - все очень прозаично. Дальше наступило самое большое и приятное разочарование. Ничего особенного в состоянии беременности нет :) В офисе моего врача была куча брошюр о том что делать чтобы не тошнило , как поддерживать здоровье и прочее. Я следовала советам и честно говоря, беременность меня совершенно не напрягала. Роды тоже подкрались незаметно, я себя просто странно почувствовала ( как будто у меня вот-вот начнутся месячные) , мы решили что лучше съездить и проверится тем более я была уже на 42-й неделе, приехали, выяснилось что у меня вообще-то уже давно идут схватки.
К чему я все это, а к тому что в этом плане я Flight понимаю, как мне кажется она просто еще не хочет и не готова иметь ребенка.  Ну а по скольку человек осторожный, то просто готовится заранее. Мне жаль что так накалилась ситуация, может я просто слепа, но кроме недопонимания ничего другого здесь не вижу. Как говорится дорога в ад вымощена лучшими намерениями .

Теперь по теме. То что помогло мне.
Чтобы не тошнило
- токсикоз обычно бывает с 6-й по 12-ю неделю беременности
- обязательно высыпаться, даже если для этого надо ложиться спать к 9 вечера. Организм сам подскажет когда устал.
- утром не сразу прыгать с постели по будильнику, а полежать минуть 10-15, а потом спокойно вставать. Можно даже несколько обыкновенных картофельных чипсов или крекеров содовых съесть - успокаивает желудок
- я утром не завтракала, а пила витаминные коктейли Nestle. Разводишь порошок в молоке - там все витамны и прочее что необходимо, есть все равно не особо хочется, так что и полноценный завтрак и отсутствие неприятных последствий по дороге на работу
- не совершать резких движений - то есть плавно вставать со стула, дивана, кровати и прочего
- перед едой минут за 15 съесть несколько чипсов или содовых крекеров
- не пить перед едой
- добавить себе еще одну подушку и спать совсем слегка полу-сидя
вот в общем-то и все. Советы из брошюрки. То ли потому что я им следовала (только некоторым) , то ли из-за чего другого, но токсикоза у меня не было.

Лишний вес
- Понятное дело не хомячить. :)
- если быстро набираешь вес, то исключить фруктовые соки, а фрукты (не более одного за раз) есть только после еды.  ( я думаю это с повышением уровня сахара связано, но точно не знаю)
- пить больше воды. Да именно воды - она выведет и твои и ребенкины токсины из организма
- исключить соль из рациона,

Физ упражнения - ради Бога , но в меру , особенно если особо не занимался до беременности - перегрузишь и себя и ребенка

Кожа, волосы и зубы
- Разумеется пить витамины
- каждые 2-3 месяца ходить к зубному- чистить зубы. У беременных десны более чувствительны и иногда даже кровоточат во время беременности. Я раз в неделю полоскала зубы раствором флюорида для укрепления эмали.
- я использовала обыкновенный крем для тела с коллагеном.

После родов первые  6 недель никаких физ упражнений делать вообще не стоит. Все свободное от ухаживания за ребенком время лучше спать.

Вот в общем-то и все. Ничего особенного или страшного в беременности нет. Когда ребенок пихается или икает даже забавно :)

Падший_Ангел

30 марта 2006, 10:34:05 #103 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 10:34:49 от Падший_Ангел
Flight
ЦитироватьБыла тут девушка Azolka. Помнит кто-нить? Так вот, она на весь форум кричала, что она ненавидит детей. Везде вставляла про свою ненависть к детям. И её никто не считал параноиком.

Если хочешь знать, насчет этой девушки у меня давно уже сложилось определенное мнение. Говорить о человеке за его спиной я не собираюсь. Если я где-то пересекусь с ней, и столкнусь с её постом о ненависти к детям - поговорим. А с чьих-то слов - увольте.
ЦитироватьВедь есть же куча вещей: как питаться во время беременности, какие делать упражнения, как укрепить зубы и волосы, как бороться с послеродовой депрессией, с токсикозом. Ведь у каждой есть опыт борьбы за красоту и здоровье! Почему не подсказать человеку, который просит о помощи? Вы же опытней меня в этом вопросе!

Если бы акцентировала внимание на советах, которые тебе уже по сто раз давали, а не эмоциях и мнениях людей, надобность в повторении этих советов уже давно бы отпала.
ЦитироватьСпрашивала, как сберечь фигуру - меня облили дерьмом. А что, вам на свою фигуру наплевать, да?

Мне нет. И большинству, кто встпуал с тобой в полемику тоже нет. Но ты нормальные посты и советы не воспринимаешь. Ты отфильтровываешь муть и это размусоливаешь на протяжение n-ого времени.
ЦитироватьСтыдно, девушки!

Тебе?? Наконец-то!!  :)

ЦитироватьНо никто их к психиатру не посылает, девственниц этих!

Что-то я не помню, чтобы хоть одна девственница на протяжение 2-ух лет перетирала все нюансы по поводу первого в ее жизни секса.  <_<  И уж тем более я не помню девственницы, которая кидалась бы на всех с обидами и оскорблениями из-за того, что люди выразили своё видение проблемы, и кроме советов, высказали еще и свои эмоции.
ЦитироватьСпрашиваете, почему я 105-й раз об одном и том же? Отвечу охотно. Раз я высказала свою позицию в этой теме. Вроде бы все всё поняли. А Брюква всё продолжает называть меня слабой только из-за того, что я не хочу мириться с кучей болячек после родов, с недостатками фигуры и прочая. Если ей не хотелось бороться (зарядку делать, витамины пить, и т.д.) - ну и ладно! Её жизнь, пусть живёт, как ей нравится. Но нет: она продолжает орать, какая она мать хорошая и какой я буду матерью фиговой, если буду за собой следить, а не за ребёнком. А я ей говорю, что вполне можно совмещать (делают же так многие) - та же Дита, та же моя соседка, о которой я писала.

Мдааа... убедительно. То есть, если кто-то ведет себя не так, как ты ожидала или так, как тебе не нравится, ты всегда по 100 с лишним раз перессказываешь свою позицию??  :blink:
Если ты хочешь что-то доказать, моет, имеет смысл сделать это по-другому??
ЦитироватьЭто не паранойя. Это у Брюквы юношеский максимализм. И неумение читать.

Пока я наблюдаю лишь то, что читать не умеешь как раз ты. Ничего из того, что тебе написали выше ты не поняла. Ни-че-го.
ЦитироватьВо-первых, полезные советы: 1) сбережение позвоночника 2) профилактика варикоза 3) как сохранить волосы и зубы 4) какие средства для укрепления груди во время беременности существуют 4) если кто знает - упражнения для подготовки мышц к родам и для сохранения фигуры

1 - у меня не было. Побольше ходить, не поднимать тяжелого, разминать мышцы...
2 - тоже не было. рекомендуют поднимать ноги вверх утром, и держать в таком положении несколько минут. Кто-то перетягивается бинтами. Больше ходить, двигаться.
3 - есть витамины. Пить кальций. Творог, молоко, фрукты, ягоды, зелень. Много, каждый день и с самого начала беременности. У меня всё в полном порядке.
4 - ну, кто-то крема покупает, кто-то массаж делает. У меня всё без проблем.
5 - лично я ничего не делала. Надо просто много ходить, гулять на свежем воздухе, двигаться... Побольше улыбаться и вообще получать положительных эмоций. У меня были быстрые и легкие роды.
И еще - нельзя поднимать руки во время беременности!! То есть, просто так - ничего страшного, но с каким-то весом - нельзя. К примеру, нельзя развешивать белье - нагрузка на руки, в таком положении, у ребенка может пуповина обмотаться вокруг шеи. Знаю несколько примеров - это факт. Так что, лучше не рисковать.
ЦитироватьХочу, чтобы Брюква, Рыбка Пиранья и Падший Ангел передо мной извинились.

Это за что это, интересно??
Мадам, если вы не умеете аргументировать претензии, то не высказывайте их  ;) Кто тебя чем оскорбил??? И еще раз повторяю - НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СТАНУ ГОВОРИТЬ, КУДА ВАМ ИДТИ!!  ;)  
Добавлено:
ЦитироватьИ предупреждаю: не надо пустых разговоров, что муж не бросит, что не растолстею. Это прошлое. Это мне уже больше не надо. Прошлый год есть прошлый. В этом году уже всё иначе (спасибо лекарю - Времени и советам хороших людей  ).

Слушай, ты пытаешься нам тут доказать, что мы тебя все дружно убеждаем, что муж тебя бросит, что ты растолстеешь... КТО ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛ?? КТО КОНКРЕТНО?? Раз ты у нас такая любительница конкретики, то будь добра - соответствуй собственным же требованиям!!
ЦитироватьВ-третьих, прошу извинить меня тех, кого случайно или назеслуженно обидела или что-то кому-то слишком невнятно объяснила.

Было бы справедливо, чтобы ты извинилась передо мной, и еще перед парой-тройкой людей, но мне твои извинения не нужны. Для галочки я такого не приемлю, а искренности и понимания в этом вопросе у тебя все равно не найдется, как мне кажется.
ЦитироватьПойми правильно и больше не посылай меня к психиатру, ладненько?

Если ты всё еще не поняла - это была не издевка со стороны Рыбки, это был совет по делу. Она по твоему поводу даже консультировалась с профессионалом. Опять ты мимо...


ЦитироватьВ конце концов, это с высоты 40 лет на все эти щенячьи шевеления смотреть смешно. А разве тебя ничто никогда не мучило? И разве никогда не у кого не хотелось попросить помощи и совета?

Знаешь, а мне вот и с высоты своих 22 на многое тут смотреть смешно.
ЦитироватьНа этом всё. Пошда другие разделы осматривать и оттачивать искусство красноречия. А то вижу, меня не понимают.

Или я по-русски разговаривать разучилась?..

Тебя не наводит на мысль, что тебя не один и не два человека не понимают. Что нас всё больше и больше?? Хмм... ну, собственно, я так и знала, что не наводит  ;)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

KRIStЭЛЛЬ

*Я удивляюсь просто, как можно было настолько извратить слова девчонок!  :blink:  :angry: *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

рыбка Пиранья

ЦитироватьМне пока я не хотела ребенка (не в смысле не хотела вообще, а именно в тот период жизни, потому как были другие планы) беременность казалась чем-то аттавистическим, гробящим здоровье или по крайней мере ухудшающим его, вычеркивающим из моей жизни 9 месяцев и прочее , прочее.

Дита! Прости, но мне сложно с этим согласиться. Я как-то писала, что очень долго выходить замуж вообще не планировала, так как не было желания связывать себя отвественностью и обременять семейными обязанностями, к которым была просто не готова. Но, упаси Б-же, мне никогда в голову не приходило считать беременность чем-то атттавистическим и гробящим здоровье или вычеркивающим из жизни 9 месяцев. То что жизнь меняется -да не спорю, но назвать период беременности, периодом вычеркнутым из жизни....Извини, мне это не понятно. Но все мы люди разные. Видимо, во мне слишком сильно развит материнский инстинкт, не смотря на то, что я долгое время считала себя к семейной жизни вообще не готовой. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Flight

рыбка Пиранья

А я наоборот, всегда считала, что замужество - это счастье (если конечно, муж хороший  :) ). Вот замуж захотелось, а вот ребёнка - увы - пока неохота. Понимаю, что дети - это вроде бы хорошо, но сейчас нет желания, и нежности и заинтереснованности я при виде малыша не испытываю. Неразвит, увы, мой материнский инстинкт... К психитру надоть по этому вопросу, да?  :D

Но я не считаю, что за отсуствия любви к младенцам надо камнями побивать.

Дита

Огромное спасибо тебе за советы! Чес-слово, легче стало! Непременно буду переписываться с тобой, когда решу зачать. Кладези мудрости надо использовать по назначению.  :)

И в который раз - плюсик в репку.  :) Ты этого заслуживаешь. Да что там - даже го-ораздо больше!

Цитироватьсправедливости ради, уже родившие женщины любят нерожавших иногда "попугать" "ужасами" беременности. То что с их точки зрения звучит совершенно невинно, с точки зрения человека не прошедшего через это ни в коей мере не является приятным или привлекательным. И все "ужасы" ужасны тем что состояние беременности отличается от всего того что когда-либо девушка испытывала в жизни


Вот именно. Неизвестность всегда пугает. Помните, я приводила пример с абитуриентом? Ему кажется, что универ - это неприступная крепость, ректор - цербер, преподы -душители, а высшую математику он всё равно до конца не осилит (если конечно, "блата" нету и денег на взятку у папы с мамой, или чтоб учить его платно). У меня указанного в скобках не было, так что пришлось "лбом стену бить". И пробила-таки, хотя кто-то не верил (хотя к языкам у меня были недюжинные способности). И вот - всё позади! Все страхи типа "поступлю-не поступлю и куда деваться, если будет год в пролёте". Но вот уже грядёт другое поколение. И так же боится. До паранойи, да-да! А потом всё забывается. Потому как всё хорошо, что хорошо кончается.

Честно говоря, мне и вправду было жутковато слушать и читать везде: не работе, в газетах, Инете все эти беременные и родовые ужасы. Потому что опять-таки - неизвестность пугает.



Цитироватьвсе мы люди разные.



Это ты, Рыбка, правильно подметила.  :D И от этого-то все ссоры.

Просто не надо указывать другим, как жить. Просят совета - помоги. Не можешь помочь - промолчи. Всё просто, как пареная репа  :)



Эх, мне бы несколько физ.упражнений кто-нить подкинул. Для сохранения фигуры. А упражнения для дыхалки я сама найду.

Упражнения для груди я и так делаю, для общего развития, так сказать - подумаешь, 5 минут в день, их не жалко для пользы тела (только надо учесть, что те, где руки высоко поднимаются, надо будет с течением беременности исключить).

Жду упражнений от знающих людей.  :)  :)  :) Очень жду. После этого тему надо будет закрыть.

Спасибо тем, кто со мной! Спасибо тем, кто понял! Я вас люблю!!!

:julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:

А врединам -  :P  
Добавлено:
Цитироватьбудешь отстойной матерью если будешь следить за собой вместо того,чтобы следить за ребенком


А я 1000 раз тебе говорила - можно совмещать!

ЦитироватьНет у меня впечатления,что ты собираешься совмещать,поэтому я так и пишу


Нету - твои проблемы.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

30 марта 2006, 20:23:51 #107 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 20:26:01 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНеразвит, увы, мой материнский инстинкт... К психитру надоть по этому вопросу, да? 

Flight, да иди куда хочешь, только мне кажется, что гордиться отсутсвие материнского нстинкта, по крайней мере, ну как бы сказать...ну не очень умно!

ЦитироватьПросто не надо указывать другим, как жить. Просят совета - помоги. Не можешь помочь - промолчи. Всё просто, как пареная репа

Слушай, тебе как жить никто не указывал. а насчет не можешь помочь, это ты верно подметила. Когда человек сам себе помочь не хочет, то помогать ему совершенно бесплезно! Есть такое старое как мир изречение "Везет тому, кто сам себя везет!" И насчет "просто промолчи, если не можешь помочь", так ты дождешься, когда твой очередной топик с вопросм "Что делать?" просто останется без ответов, потому что помочь тебе увы, не сможет уже никто. Посмотрим на сколько Диты хватит. :)
ЦитироватьПонимаю, что дети - это вроде бы хорошо, но сейчас нет желания, и нежности и заинтереснованности я при виде малыша не испытываю. Неразвит, увы, мой материнский инстинкт...


ЦитироватьЭх, мне бы несколько физ.упражнений кто-нить подкинул. Для сохранения фигуры. А упражнения для дыхалки я сама найду.

Упражнения для груди я и так делаю, для общего развития, так сказать - подумаешь, 5 минут в день, их не жалко для пользы тела (только надо учесть, что те, где руки высоко поднимаются, надо будет с течением беременности исключить).

Жду упражнений от знающих людей.


Flight, у меня в свете всего выше тобой сказанного остался только один вопрос. И то не к тебе, потому что обязательно споришь какую-нибудь очередную херомантию не о чем, а так в пустоту. Если нет материнского инстинкта, желания рожать, то зачем тогда требовать каких-то советов и помощи? Ну к чему весь этот цирк? Или на фига козе баян?
ЦитироватьНепременно буду переписываться с тобой, когда решу зачать

Дита, поздравляю! Прими эстафету Брюквы! Зачать правда еще никто не собирается и в ближайшем будущем врядли соберется, но переписываться по вопросам, как бы это получше сделать будут! Обещаю! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Flight

30 марта 2006, 20:47:31 #108 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 12:55:17 от brjukva
рыбка Пиранья

Не надо, ладно?

Сказала - дождусь упражнений для фигуры и закрою тему.

ЦитироватьЕсли нет материнского инстинкта, желания рожать, то зачем тогда требовать каких-то советов и помощи? Ну к чему весь этот цирк?


А что, рожают только те, у кого есть материнский инстинкт? Может "аппетит во время еды придёт". Когда рожу, тогда и появится. Или через несколько месяцев. Бывает же так?

Цитировать"Везет тому, кто сам себя везет!"


Я только тем и занимаюсь, что "везу" себя по жизни. Отсюда и стремление подстраховаться заранее и не пускать всё на самотёк.

ЦитироватьКогда человек сам себе помочь не хочет, то помогать ему совершенно бесплезно!


Вот именно: я хочу САМА СЕБЕ ПОМОЧЬ быть счастливой и уверенной в себе (что невозможно без хорошей внешности, здоровья, любви, секса и прочая). И поэтому собираю информацию.

Рано? А потом будет поздно! я привыкла обо всём заранее думать и ни разу не пожалела.


ЦитироватьДита, поздравляю! Прими эстафету Брюквы!



Дита - взрослая разумная женщина, многого добившаяся в плане работы, имеющая крепкую семью и запланированного (заметьте!) ребёнка, которого родила в зрелом возрасте. И которая не страдает максимализмом типа "или любовь к детям с начала полового созревания и роды в 20 лет, или - паранойя и эгоизм".

Брюква - девчонка, окончательно и бесповоротно убеждённая, что ВСЁ, что не для детя (а для себя) - кощунство. Это её слова о том, что надо с дитём возиться и возиться, а внешность - хрен с ней, можно и сиськи распустить, и не краситься, в общем, можно превратиться в хрюшку, на которую самой противно будет смотреть. Якобы таких мужчины больше ценят, только за то, что им ребёнка родили. Чушь! мужчины ценят тех, кто подсуетиться может: и ребёнка воспитывать, и работать, и за собой следить. Это - идеал, к которому надо стремиться.


Короче, мне это тоже надоело.
Упражнения где-нить в другом месте надыбаю.


МОДЕР, ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ НА ХРЕН!!!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

30 марта 2006, 21:26:50 #109 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 21:27:18 от рыбка Пиранья
ЦитироватьБрюква - девчонка, "подзалетевшая" с ранья (хорошо, что муж есть, а то могла бы вполне и в 14 лет в подоле принести)

Flight, я так понимаю, это личная информация? Ну как так можно на форум выносить, то что тебе в личке написали?

ЦитироватьОкончательно и бесповоротно убеждённая, что ВСЁ, что не для детя (а для себя) - кощунство. Это её слова о том, что надо с дитём возиться и возиться, а внешность - хрен с ней, можно и сиськи распустить, и не краситься, в общем, можно превратиться в хрюшку, на которую самой противно будет смотреть. Якобы таких мужчины больше ценят, только за то, что им ребёнка родили.

Видит Б-г, у меня с Брюквой не самые простые отношения, поэтому никто не обвинит меня в том, что я ее просто так защищаю. Но скажу одно! Брюква никогда подобной чуши не писала. Не в одном посте!

ЦитироватьЧушь! мужчины ценят тех, кто подсуетиться может: и ребёнка воспитывать, и работать, и за собой следить.

а она именно об этом всегда и писала. Сходи почитай. а то я начну подозревать, что у тебя еще и дислексия. Ну, это знаешь, когда человек написанное не воспринимает. Вроде все слова по отдельности понятны, а сложить вместе ну никак не получается. Вот как у тебя.

ЦитироватьСравнила х*й с пальцем, нечего сказать!

Извини, но выражаясь твоими словами, ты этим "х*ем" пользовалась и в хвост и в гриву, когда у тебя такая необходимость была.

ЦитироватьА что, рожают только те, у кого есть материнский инстинкт? Может "аппетит во время еды придёт". Когда рожу, тогда и появится. Или через несколько месяцев. Бывает же так?

А вдруг не появиться? Что тогда? А потом, как ты родишь, когда уже заранее считаешь будущее дитя виновником всех своих бед, связнных с фигурой и со здоровьем? Бывает, что не только не появляется, но начинаешь ненавидеть своего ребенка из-за того, что он тебе столько хлопот доставил. А судя по твоим постам, ты еще и мужа достанешь, который довел тебя до жизни такой... Поэтому, с таким отношением лучше заранее побеспокоиться о сурагатной матери. Тогда все будет в порядке. И внешность, и грудь, и зубы, и фигура. и еще можно няньку нанять на 24 часа в сутки, чтобы жизнь вообще не менялась и лучше какую-нибудь няньку пострашней и потолще, чтобы муж не дай Б-г на няньку глаз не положил, а то кто его знает, ведь в дому будет 24 часа в сутки, чтобы счастливая мамаша выспалась.

ЦитироватьМОДЕР, ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ НА ХРЕН!!!

Правильно! Скоро автор этого топика откроет что-нибудь новое, еще более животрепещущее. Что-нибудь маниловское как обычно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru