23 мая 2024, 16:45:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

ЦитироватьДа ну их всех в баню!!!


Ну-у не скажи!

Я, выросшая, в неполной семье, считаю, что мужчина должен быть в семье. И в жизни женщины тоже.

Просто вы не знаете мою нервозную маму, которая всю жизнь меня контролировала. Для неё счастье великое, если её удастся навязать мне что-то своё. Вечно орёт, вечно всё всем навязывает, это уже всем в глаза бросается. А почему? У неё с 28 лет мужика не было вообще. И сейчас, чувствуя, что я уже отдаляюсь от неё, цепляется изо всех сил. "Сапожки не одевай короткие, простудишься! Поставь вот эту вазочку туда! Не ставь сюда свои сувениры!!! А ну давай, роди ребёнка поскорее!".

Боюсь, моего ребёнка ждёт та же участь, не сумей я стать самостоятельной, создать полную семью, где муж занят женой и ребёнком, а не чужими бабами. Всем будет лучше, если я буду красивой, любимой и уверенной в себе.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Topsic

Проблема в том, что 30 % мужчин способны быть мужьями и отцами - а над остальными нужно очень мгого работать, и не факт, что получится. Что касается твоей мамы - ну не надо было - вот и жила так, как ей удобней.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Рыжий хвостик

Flight
имхо просто до всего надо дозреть)))
млин щас такой возраст, что с каждым годом меняется буквально все в жизни...20...21..22...23..24..и кждый год как новая жизнь, потому что меняются мысли, принципы....
че думать...? подумаешь над этим вопросом через годик ок?)))).....потом через 2 подумаешь)))
может ты проснешься как-то утром через месяц..и стукнет тебе "все, хочу ребеночка"!
а сейчас......если ты этого не хочешь, не надо. Если ты пойдешь у кого-то на поводу от этого никому лучше не станет, а тем более ребенку)))).
все у тя будет хорошо :P

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight

Цитироватьпросто до всего надо дозреть


Согласна.

Цитироватьс каждым годом меняется буквально все в жизни...20...21..22...23..24..и кждый год как новая жизнь, потому что меняются мысли, принципы....


Мысли и принципы просто так не меняются. Просто у кого-то каждый день меняются, а кому-то надо лет 5-10. А кто-то закоснело проживает всю жизнь (как моя мама).

Вот из-за таких-то изменений я и пострадала в своё время...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

вообще согласна с Flight. Из женщин обделенных лаской и не имеющих возможности выразить себя в семье очень часто жуткие стервы получаются. Любое нсогласие со своим мнением они расценивают как атаку на себя и свои принципы. И дело совсем не в том что удел женщины это семья и дом - но баланс в жизни между частной и общественной жизнью должен быть, а у таких женщин частная жизнь просто совсем или частично отсутствует.

Flight


И тема-то не про то, готова я или не готова родить. А про то, как "сохранить и приумножить".

Моя установка - полная семья, любовь в семье, хороший секс, стройная фигура и интересная работа.

Как этого добиться? Что ж, буду до всего доходить сама (ну, может, с помощью тех, кто может и хочет помочь  :)  - кто знает, тот поймёт  ;) )

Просто я по жизни не из тех, кто машет рукой и говорит: "Ну ладно...как будет, так и будет... главное у меня есть...это в жизни не главное, обойдусь...". Если я чего-то хочу, то добиваюсь не мытьём, так катанием, и в 90% случаев это работает. Я хочу бороться за то, чего я хочу. Правда, понимаю, что удача тоже не повредит. Остальные 10% (см. выше) - это те случаи, когда госпожа Удача совсем про меня забыла.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Падший_Ангел

Flight
ЦитироватьМоя установка - полная семья, любовь в семье, хороший секс, стройная фигура и интересная работа.

Да по-хорошему, у 99% людей такая установка!!
Тебе по пунктам расписать моё мнение на этот счет??
- полная семья - Надо найти достойного мужчину. Должна быть ВЗАИМНАЯ любовь, уважение, сходство (хотя бы поосновным пунктам) мировоззрения.
- любовь в семье - Надо постоянно самовоершенстоваться и всегда быть интересными друг другу. Забота, внимание, шутки, подарки, откровенные разговоры, хобби, встречи, друзья, праздники, ДЕТИ...
- стройная фигура - Секс, спорт, секс, спорт....  :D
- интересная работа - ну?? И в чем проблема?? Образование, МОЗГИ и СТРЕМЛЕНИЯ помогут найти хорошее место, УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ способствуют укреплению отношений, качественное выполнение обязанностей и знание своих прав почти гарантирует УСПЕХ.

В чем проблема-то??  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

brjukva

Падший_Ангел
правильно,а то спорт-секс-спорт-секс не так клево :D  

Падший_Ангел

brjukva
ЦитироватьПадший_Ангел
правильно,а то спорт-секс-спорт-секс не так клево

А когда очень устанешь, исключаешь на неделю СПОРТ  :D  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Flight

21 марта 2006, 19:31:43 #79 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 19:54:04 от Flight
Цитироватьстройная фигура - Секс, спорт, секс, спорт....


В данный момент мой "спорт" заключается в 30-минутной зарядке и бассейне раз в неделю. На остальное при всём горячем желании времени нет. 3 часа на дорогу туда и обратно (на работу), общение с близкими, мелкие домашние делишки...

Секс - к сожалению, не каждый день. Мой муж не настолько "мощный" мужчина.

Хотя так скажу: если без сбоев в организме, то можно вполне и без олимпийских рекордов "держаться на плаву" женщине, не имеющей склонности к полноте.

Цитироватьполная семья - Надо найти достойного мужчину. Должна быть ВЗАИМНАЯ любовь, уважение, сходство (хотя бы поосновным пунктам) мировоззрения.


У меня всё это есть.Только бывает ведь так, что это рушится, и не всегда по вине женщины.

Цитироватьлюбовь в семье - Надо постоянно самовоершенстоваться и всегда быть интересными друг другу. Забота, внимание, шутки, подарки, откровенные разговоры, хобби, встречи, друзья, праздники, ДЕТИ...


Плавали-знаем... Если у одного из двух любящих начнётся "переоценка ценностей", то ничто не спасёт.

Поэтому-то я и за если не поздние браки, то браки в более зрелом возрасте, чем 18-22.



Цитироватьинтересная работа - ну?? И в чем проблема?? Образование, МОЗГИ и СТРЕМЛЕНИЯ помогут найти хорошее место, УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ способствуют укреплению отношений, качественное выполнение обязанностей и знание своих прав почти гарантирует УСПЕХ.


В данный момент тоже нет проблемы. Обожаю свою работу. Правда, считают, что для женского счастья это лишнее, но я против такого мнения.

Вот, пожалуй, и усё.

Согласна, в общем и целом со всеми пунктами.

Забыла! Забыли сказать, что ЗДОРОВЬЕ тоже входит в мой "джентльменский набор" счастья. Но за ним следить я вроде бы умею.  :)

Тогда возникает вопрос: КАКОГО РОЖНА тут многие орут, что трудностей у них дофига, сами страшные-больные, муж интерес утратил, да и неудивительно, карьера страдает, одно хорошо - "лялька маленький" есть. А должно быть ВСЁ и по полной тарелке.

99% людей? Ну-ну... Встречала я и не раз таких, которым дома в засаленном халате сидеть и килограммы набирать - самое оно. Главное - штамп в паспорте имеется "мужъ законнай" и дитёнок.


Оно нам надо?!  :o

Вот талдычу который раз о том, что да, верю, что возможно быть здоровой, стройной, красивой, сексуальной и успешной мамой  - а тут вопли из-за угла о том, как они замотались, разболелись, сиськи растянулись... Дита да Падший Агнел ту  порядки наводят, остальные только про плохое в основном.  

Да ну вас, в самом-то деле!

В конце концов, что зубам нужен кальций - без вас знаю.

Витамины пить? А что, можно как-то иначе? Без них?

Спорт? Ну, громко сказано, но на диване валяться никогда не любила.  :)

Общее здоровье... У меня анализ очень важный через неделю  - буду молиться. Помолитесь и вы, кому я хоть чуточку симпатична.  :)

Вот вылечусь, и .... - В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Надеюсь, её не будет! Вот.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru