01 июня 2024, 13:36:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sweet_dolly

Любить двоих... Разве это возможно?

Автор sweet_dolly, 09 января 2004, 15:12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sweet_dolly

rj-karter
Я и вправду исключение из правил. У меня всегда все не так, как у других, нельзя меня под общую гребенку. Хотя, иногда очень хочется, чтобы хотя бы что-нибудь в моей жизни подчинялось общим правилам... :(

Так, без дипрессий!!! :)  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Иришка

13 января 2004, 11:34:08 #21 Последнее редактирование: 09 февраля 2004, 16:35:06 от бесёнок
ЦитироватьИришка, даже не знаю что сказать, я о таких сложных ситуациях даже и не думала никогда. А кто из вас 4 кого любит и кто с кем встречается?


Скажем так: меня любят двое мужчин. Один из них не догадывается, что любит второй. Второго же любит девушка и она не догадывается, что тот любит меня, а я его.
Не очень запутанно?  :ph34r:
Депрессии и правда не помогут.  :)  Я выбрала тактику выжидания.

sweet_dolly

Я решила ,что я с обоими по очереди поговорю о своей ситуации...  :unsure: Интересно? ;)  Если останусь жива, напишу что из этого вышло... :rolleyes:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

Ну, вообщем, так!
Один из них всем вам давно известный Loki Dark, просто ему доступ закрыли, вот я и осмелела, что написала на этот форум. Он мне говорил как здесь хорошо. [span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']Я сними обоими поговорила[/size][/font][/span]... Жива!!!...
Оба отреагировали...понимающе...
Я остаюсь с Loki Dark!!![/size][/font]  :lol:
Он самый лучший!!! :P Надеюсь, я сделала правильный выбор... :unsure:
Он романтичный, добрый, понимающий, нежный...он самый замечательный!!![/size][/font]
Добавлено:
Что вы на это скажете? :(  
Добавлено:
Да, он не вернется на форум, ему доступ окончательно закрыли... Может, только когда он у меня будет, но он у меня редко бывает...
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

rj-karter

sweet_dolly
Ээээ.... мммм.... Надо бы пыл ваш поумерить...  ;) чисто из прагматических соображений - чтобы вам лучше думалось. А то при таком очаровании любовью вы не очень адекватно можете оценивать ситуацию... очевидно.
Помните, что вы написали об одном бандюке, которого тоже очень любили, который тоже был достаточно хорош для вас?  ;) Так вот, я токма из желания помочь вам: подумайте несколько раз и если СЕЙЧАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, то может НЕ СТОИТ ВСЁ ДЕЛАТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ? Мы же знаем - лучшее - враг хорошему. ;)

ЗЫ. Вы так очаровательно в своей любви. Говорят, когда человек влюбляется - он глупеет. Ну да ничего; глупый человек выглядит ещё очаровательней.  :P  :lol:  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

sweet_dolly
ЦитироватьЯ остаюсь с Loki Dark!!!

Молочина, во-первых потому что определилась :rolleyes: , а во вторых что выбрала такого милого парня ;)  :rolleyes:
Мне очень нравилось с ним общаться в форуме, он приятный собеседник... Так что тебе повезло, пусть у вас все будет хорошо!!!
Передавай ему привет :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

rj-karter
Знаешь, я не поглупела, просто наконец-то определилась. Просто, встречаясь с двумя, я могла их обоих потерять. На свою жизнь и на отношения с парнями я смотрю теперь совсем по-другому. За заботу и милые слова спасибо, очень мило. :P

Иришка
Спасибо! :)

Пантера
Он и вправду прелесть. :rolleyes:  Спасибо! :P  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

arta999

sweet_dolly

Рада за тебя!

(Я там в какой-то теме спросила чем дело кончилось, еще до того как в эту тему посмотрела...)

а Локи и правда по общению очень даже хорошее впечатление оказывает, и на бандита не похож, так что скорее всего на этот раз все будет хорошо.

а что ему доступ окончательно закрыли так это он просто не хочет своего админа просить, стесняется потому что мужчина ;) я бы уже давным давно выклянчила разрешение на форум, он трафика мало ест, так что админ запросто мог бы согласиться, но вот он мнется...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~~форэст~~

Как это - нельзя любить двоих?
Можно, еще как можно ;) И не надо говорить себе, за что. Любить за что-то значит любить по расчету. А это нехорошо, братцы и сестры.
Я любила и двоих, и троих, и ничего, выжила. Они меня тоже по-своему любили.
И это пройдет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru