18 июня 2024, 16:22:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sweet_dolly

Любить двоих... Разве это возможно?

Автор sweet_dolly, 09 января 2004, 15:12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

~~форэст~~
Цитироватьребята мои стали такими друзьями, что друг друга любили больше, чем меня

Хех... как раз один из моих случаев... А вас случайно не Анна в миру зовут???  ;) А то у меня очень сильное дежавю относительно всего того что вы тут изложили.  :huh:
Интересный, кстати вариантец! По любому все треугольники так и решаются - две стороны вместе, одна/один уходит неизбежно... Почему-то не видел я ещё гармоничных треугольников... всё равно кто-то в такой сообществе не доволен, кого-то обделяют... Наверное треугольники не жизнеспособны - постоянно норовят распасться до двоек...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Сладкий

Вот тема для размышления. Имхо если кажется, что любишь двоих - не любишь ни одну. В то же время у меня такое ощущение иногда возникало. Иногда какие-то обиды дают о себе знать и ты плавно переключаешься на вторую. Короче путаница какая-то. А у вас бывало?
человек снега[/size]

pantera

И когда ты с одним, думаешь о другом и наоборот...

Alya

Ну вот я тоже люблю двоих. И что тут нереального? Просто люблю по-разному.
Один из них даже знает, что я люблю обоих.  <_< Ох и разборок было по этому поводу...  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Человек_Ветра

По моему вполне реально :)
Только о том что любить будешь нескольких сразу, предупредить надо :) а то скандала не избежать (скорее всего). просто поставить перед фактом и все.  

Тончик

19 августа 2004, 10:07:07 #45 Последнее редактирование: 19 августа 2004, 10:10:33 от Тончик
А вот мне не понятно как это можно любить двоих  confused_1  имхо если любишь, то одного  и тебе никто кроме него не нужен, а если уже больше одного, то это что угодно, но только не любовь....
ЦитироватьТолько о том что любить будешь нескольких сразу, предупредить надо

а вот с этим не могу не согласиться, человек всегда должен знать на что он идет!  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Zeratul

Цитироватьимхо если любишь, то одного и тебе никто кроме него не нужен, а если уже больше одного, то это что угодно, но только не любовь....

Абсолютно полностью согласен! С биологической точки зрения - человек - существо моногамное, поэтому и любить он должнен одного только человека.
А когда ты нескольких "любишь" - это не любовь, это просто сильная привязанность (на почве чего угодно). просто у одного есть то, чего нет у другого, от одного партнера можно, например, получить сногсшибательный секс (а он как известно сильно привязывает), ласку.....  а от другого, например, полное понимание, разделение мнений, взглядов и тоже неплохой секс. Вот и получается, что в обоих есть что-то притягательное.... Но это не любовь.
Любовь - это когда ты любишь одного, со всеми его недостатками, со всем его неумением заниматься сексом и т.д., но ты его все равно любишь и не знаешь за что, просто любишь и все тут... Вот так!
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

pantera

Сладкий
Навроде того ;)
Только вот трудное это дела - разрываться на 2 части!
Главное ничего не перепутать :P  

Сладкий

pantera Ага эт точно! Был случай - писал смс одной девушке, послал по привычке другой... слава богу не написал имя... вторая сильно удивлялась - чего эт ты меня так называть начал??  :D  
человек снега[/size]

pantera

Сладкий
У меня по молодости тоже было.
Тока все осложнялось тем, что они были в одной компании!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru