15 июня 2024, 12:53:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sweet_dolly

Любить двоих... Разве это возможно?

Автор sweet_dolly, 09 января 2004, 15:12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Человек_Ветра

Цитироватьpantera Ага эт точно! Был случай - писал смс одной девушке, послал по привычке другой... слава богу не написал имя... вторая сильно удивлялась - чего эт ты меня так называть начал?? 


хехе :) Какая знакомая история. :) Мне даже кажется что это со многими происходило.

Любовь - это любовь... и сколько не пытайся дать определение, верно оно будет лишь человеку который его дал. И с уверенностью можно сказать, что для кого то, любовь подразумевает и любовь нескольких сразу. тут же все индивидульно. кому то так, кому то так :)

Сладкий

pantera только не уверяйте меня, что молодость прошла!

Человек Ветра угу... пять из шести моих друзей в такие ситуации попадали, только я один везунчик  :D  
человек снега[/size]

pantera

Сладкий
Так вы очки снимите  :lol:

Щас придут злые модеры и нас накажут, так что давайте ближе к телу  ;)

Если брать слово ЛЮБИТЬ в его книжном значении - тогда нет, а так да  ;)

Сладкий

Э-эх... нелюбовь к слову "модерировать" у меня с детства...


По поводу вот этого "Если брать слово ЛЮБИТЬ в его книжном значении - тогда нет, а так да" - права на все 100. Другое дело, что разобраться КТО тебе по настоящему дорог не всегда просто...  ;)  
человек снега[/size]

pantera

Сладкий
ЦитироватьКТО тебе по настоящему дорог не всегда просто...

Да и не всегда это нужно делать... :unsure:  

Сладкий

Не знаю.... жить "меж двух огней", думается, приятного мало...  B)  
человек снега[/size]

Inkvizitor

Ну а я думаю,что всеже любовь конечно не одна,можно любить многих людей,но поразному!и это обязательно.Тоесть у парня должна быть одна девушка!иначе это не любовь,а так...

A_l_i_n_a

Всё это возможно, только осторожно. Я любила сразу четверых, но как уже говаорили, каждого по- разному. Когда вышла замуж, то всё поменялось. Поэтому, в нашей жизни всё реально. А говорить ничего первой или второй половине не стоит! Это только разрушит отношения! А выбор всегда должен остаться за Вами!!!! :rolleyes:  ;)  

Сладкий

A_l_i_n_a в любом случае выбор придется делать... впрочем, в чем-то ты права - все познается в сравнении...  ;)  
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru