28 апреля 2024, 05:42:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тот, кто умел верить

ironmaden
- Решит он.... - путник всё так же прятал лицо в широких полях шляпы - Нет чтобы пригласить к камину, поставить привычнеые стол и кресло. Твое потертое кресло, ну и для меня что-нибудь. А ты стены заставляешь холодом дышать. И к словам придираться стал... Может тогда и поэзию с прозой выкинем, оставляя лишь научную литературу?

***
Айрон, просьба - мои действия не редактируй и не меняй, я не сделаю, больше, чем позволено. Потом все они найдут объяснения. Я тебе обещаю.
***

Факелы за спиной Золотого Дракона загорелись чуть ярче после взмаха руки человека. На миг мелькнуло лицо, как показалось с желтыми глазами. В отсветах пламени стала видна фигурка девушки. - Ааа, Львена! Как же мы давно не виделись... Как крылья, кошка с кровью дракона?

Lioness_child

Девушка склонила голову и немного саркастически и удивленно улыбнулась. В голосе человека промелькнула какая-то странная, непонятная ей нотка, но она подумает об этом потом.
- Крылья мешаются и постоянно за все задевают. - Спокойно сказала она. - Так когда мы виделись в последний раз, напомни ка мне?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Из той же арки минутой позже вышла женщина, в обычно сером дорожном плаще, синие кудри спускались ниже пояса, образуя роскошную гриву.
- Прошу простить меня, не могли бы вы убрать барьер? Тут как-то не совсем уютно, и не совсем тепло тут стоять, - девушка улыбнулась своей самой теплой улыбкой Айрону, - здравствуй, Львена. Рада тебя видеть снова, - женщина подмигнула.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

24 августа 2007, 10:44:41 #1943 Последнее редактирование: 24 августа 2007, 10:45:39 от ironmaden
Не смотря на вспыхнувшие факелы, в том числе и позади Тянь Лун, Золотого Дракона не было видно. Серый, с багровыми прожилками и черными клубами туман расстилался на обычном месте Айрона, и яркий свет факелов не смог его рассеять.

Где-то рядом послышалось ворчание, хруст раздавливаемых драконьим телом камней, из клубов тумана проступили мощная грудь, передние лапы, шея и голова Дракона, словно он выглянул из какого-то другого мира. Частично в тумане угадывались очертания громадных крыльев, которые то проявлялись, то исчезали становясь такими же рваными клубами тумана и серого дыма. Тянь Лун окинул пристальным взглядом фигуру незнакомца, словно вглядываясь внутрь него...

Тот, кто умел верить
Незримая стена отрезавшая путника от пещеры исчезла, давая понять что вход разрешен...
- Я не знаю людей, знакомых с Львенкой... - проворчал Дракон. - Стол и стулья организуешь себе сам, раз уж ты такой умелец... - Тянь Лун развернулся и растворился в тумане, который через несколько секунд дрогнул и медленно пополз к выходу из пещеры. Достигнув обрыва он нелепыми хлопьями падал вниз создавая впечатление огромных пепельных снежинок...

- Буду нужен, зовите, - донеслось откуда-то из глубин пещеры.

Тот, кто умел верить

Lioness_child
- Девочка, это было уже давно. В прошлой жизни можно сказать. - Голос был глуховат и спокоен. Видимо путник уже отдышался после подъема и просто ждал.

ironmaden
Гость сделал полшага вперед и остановился. - Нет, Золотой, так дело не пойдет. Ты хозяин или нет? Или я тут сейчас хозяйничать начну! - сарказм и какая-то странная увереность звучала в словах человека. Он протянул руку в сторону пещеры и над одним из проходов старая руна мягко засветилась оранжевым светом. Руна Веврольфа. - Ведь его больше нет? - глухой вопрос в глубь пещеры....

ironmaden

Тот, кто умел верить
- Где он сейчас мне не ведомо... - донесся спокойный и ровный бас в ответ. - Таким образом рассуждать на тему есть он или нет, я не могу. Для меня он всегда есть... Пусть и пропал где-то меж мирами. Это временно, Драконы не исчезают просто так. Если его сейчас здесь нет, значит он так решил и это отнюдь не значит что его нет вообще нигде...

- На счет хозяев... здесь когда жили многие... Хочешь похозяйничать? - в голосе Дракона вновь зазвенела сталь - Попробуй, если горы тебе будут слушать... Фокус с факелами не в счет. У меня нет желания присутствовать ...

Тот, кто умел верить

ironmaden
- Согласен. Дракон ничего не делает просто так, но иногда его путь заканчивается, как в свое время ушел NightBlaze.  Как были вами исключены из Клана многие. Их пути разошлись с путем драконов. Они где-то есть, но уже не принадлежат этому горному хребту.  - На секунды воцарилось молчание, затем раздалось слегка возмущенное - Да сколько я могу разговаривать с пустотой?! Выходи сюда, Дракон, и раздели со мной хотя бы чай.
Странник встал на колени и провел руками над каменным полом. В мутноватом свечении перед ним появился плетеный поднос с 2 пиалами и чайником. Потом еще один взмах руки и пиал стало четыре.  - Хранительница, Львенок, прошу так же присоединиться хотя бы ко мне. Путник отбросил полы плаща назад и сел.  

Lioness_child

24 августа 2007, 14:40:14 #1947 Последнее редактирование: 24 августа 2007, 14:42:06 от Lioness_child
Девушка стояла и слушала эту бесполезную перепалку. И недоумевала куда же делось вечное спокойствие и мудрость драконов. В этом мире явно меняется что-то, раз уж хранители не хотят не в чем принимать участие.
Черная орхидея
Цитироватьздравствуй, Львена. Рада тебя видеть снова,

- Здравствуй мама. - сказала Львенок абсолютно спокойно. - Где же ты была столько времени, позволь спросить. И где наконец радость матери, так долго не видевшей свою дочь? Докажи что ты и есть Черная Орхидея.
ironmaden
Цитировать- Я не знаю людей, знакомых с Львенкой... - проворчал Дракон.

- Я тоже их не знаю.
Тот, кто умел верить
ЦитироватьРуна Веврольфа. - Ведь его больше нет?

- Веврольф есть. И не смей трогать его руну.  - глаза девушки немного сузились, и стали похожи на кошачьи. Только внешне она была спокойна.
ironmaden
ЦитироватьУ меня нет желания присутствовать ...

- Оставляешь меня одну с ними? Благородно!
Тот, кто умел верить
Цитироватькак в свое время ушел NightBlaze.

- Кинул клан, даже не поинтересовавшись а что же с ним стало, а кто же во главе? он ушел не в вечность, его путь не закончился. Он просто предал свою же собственную идею.

Девушка подошла, взяла дымящуюся чашку чая и держа ее в обеих ладонях вновь облакотилась о стену.
- Ну что, может наконец расскажите кто вы и с чем пожаловали?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

ЦитироватьЗдравствуй мама. - сказала Львенок абсолютно спокойно. - Где же ты была столько времени, позволь спросить. И где наконец радость матери, так долго не видевшей свою дочь? Докажи что ты и есть Черная Орхидея.

Женщина смущенно улыбнулась, но не чего не ответила, лишь бросила короткий взгляд на своего спутника, а потом посмотрела на руну Вевра.
- Айрон, - голос ее звучал тихо и даже чуть печально, - тут руны всех драконов которые были частью этого клана, можно найти? Прошу тебя, не уходи, и побудь с нами, если тебя это не очень затруднит.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Во мраке пещеры что-то звякнуло, словно на пол упало нечто сделанное из железа.

Черная орхидея
Цитировать- тут руны всех драконов которые были частью этого клана, можно найти?

- Нет... Здесь можно найти только те руны, которые были начертаны после того как сменились главы клана, и сменили ритуал  посвящения... - Минуту спустя из прохода появился Айрон в облике мужчины. Одет он был в сапоги из мягкой, оленьей кожи, короткие штаны опоясанные широким ремнем и легкую светлую блузу с открытым воротом, рукава которй были закатаны по локоть. Иссиня черный волосы были по обыкновению собраны в хвост, однако одна из прядей была заплетена в тонкую косицу небрежно переброшенную через правое плечо на грудь.

всем
- Все ж таки, трудно отказаться от хорошего чая. - проворчал Дракон, усаживаясь за стол. Взяв со стола пиалу, он с явным удовольствием отхлебнул и на секунду зажмурился наслаждаясь вкусом горячего напитка...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru