28 марта 2024, 14:55:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Ворчун незамедлительно ринулся вниз, набирая скорость, ветер начал свистеть в ушах, когда РОН "спланировал" над скалистым уступом...
-Чтож - держим путь на северо-запад... может скинуть "стража" - пусть загоняет? или выслеживать будет? Как у тебя с нюхом? =)

shakie

-У меня отлично, а страж пусть лучше смотрит, нет ли людей, чтоб я их нечаянно не зашибла :lol: -тихо усмехнулась Шаки.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

XARON

-Чтож, тогда нам скоро приземляться - с этими словами РОН снизил высоту полета... его лапы едва не касались верхушек деревьев, а ветер уже не "закладывал" уши...
shakie
-Выбирай место... Может туда... левее?... на поляну?...

shakie

XARON
-Думаю именно левее, там чище место для посадки-крикнула кошка.
Потом чуть не сползла со спину дракона, потому что сделала неверное движение и чуть не потеряла равновесие...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ironmaden

23 февраля 2008, 05:54:01 #2024 Последнее редактирование: 23 февраля 2008, 05:55:02 от ironmaden
---

Lioness_child

Многозначительно. Львица открыла один глаз и с удивлением посмотрела на дракона. Потом зевнув, встала и потянулась.
- Кстати, твою дочь нашли. Так, на всякий случай, если тебе интересно.
И кошка вновь легла, но уже на другой бок, свернувшись комочком. Огромным желтым комочком.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Lioness_child

Ааапчхи.  - чихнула кошка, войдя в пещеру.
Ну и развели пылищи...  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

LollyPopGirL

Хм... Посмотрела свой профиль, там я состою в клане... А в верхнем посте меня нет. Наверное, это судьба))) Прошу вычеркнуть меня из списков клана, а из профиля убрать отметку.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Vega

LollyPopGirL
Ну..  :( а я уж подумала, что ты вернулась и решила снова отписываться здесь...  :unsure:
ЦитироватьПрошу вычеркнуть меня из списков клана, а из профиля убрать отметку.

Это вопрос к админам...  :unsure:  
You could be the one I always love...

ironmaden

ЦитироватьЭто вопрос к админам...

-- ибо здесь мы бессильны... - негромким эхом раскатились слова по сводам некогда живой пещеры... порыв ветра шевельнул застоявшийся воздух ... коснулся нагромождений пыли, которая белесыми гирляндами окутала практически все доступные ей уголки и... затих, также внезапно как появился...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru