28 марта 2024, 15:58:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Lioness_child
ЦитироватьЧто ты под этим подразумеваешь? - спросила девушка приподняв одну бровь.

-Если происходящее здесь навевает на тебя скуку - можно оставить остальных за этой милой беседой и попробовать полетать... кхм-кхм... если ты конечно еще не пробовала... что там у тебя с крыльями?

Тот, кто умел верить

ironmaden
Путник поднял тяжелый взгляд на дракона.
- Я был им. Помнишь, когда мы выручали котят, я остался за чертой? Помнишь? Плата за то, что я смог оттуда выбраться - теперь я человек. Просто человек. Сотри меня... - Вздохнул = Если захочешь, Орхи может тебе более подробно рассказать. Она гораздо больше знает...

ironmaden

18 сентября 2007, 12:34:33 #1962 Последнее редактирование: 18 сентября 2007, 16:03:08 от ironmaden
На доли секунды Айрон оторвался от чая и наконец-то посмотрел на путника пристальным взглядом. На доли секунды, когда он смотрел словно сквозь человека, он увидел тонкую золотую нить, опоясывающую фигуру незнакомца назвавшегося Вевром. Сам же путник был окутан клубами дыма, от которых разило внемировым холодом...

Тот, кто умел верить
-- И всеж-таки человек... - Дракон казалось разочарованно вздохнул, посмотрел на фарфороую пиалу у себя в руке и вдруг неожиданно швырнул её об ближайшую стену. - Видел я ваш с Орхи поединок... и уж простите, слышал что вы там говорили друг другу... Она-то понятно, ущемленное самолюбие и прочая... Но ты! Дракон! Сама Мудрость и Сила этого мира... Какое лихо тебе в голову ударило?...

-- Арматурой взялся махать... Я тебя не узнаю. - Дракон помолчал. - Но просьбу твою выполню...
Дракон даже не пошевелился после своих слов а руна Веврольфа, полыхнув ослепительным золотом, оторвалась от стены, провисела в воздухе несколько секунд, и неожиданно сложилась в фигруку небольшого золотого дракона. Маленький дракон казалось состоял из клубов золотого тумана и света, он что прорычал, затем резко бросился к путнику и, с налета ударив его в грудь, исчез, вонзившись в человеческую фигуру... Тело человека окутало мягкое золотое свечение.

XARON

Почти пройдя мимо, но услышав обрывки фраз РОН обернулся и приподнял брови...
Тот, кто умел верить
Цитироватья остался за чертой? Помнишь? Плата за то, что я смог оттуда выбраться - теперь я человек

-Хм... вот как?!... Никогда бы не подумал... Всем естеством считал миры стабильными образованиями... -вздох- ...не то что переходы... парень слегка оскалился, черты его поплыли... но даже сдержавшись он не смог принять первоначальные свои черты...
-Ну и что же скажет наша наинаглейшая? Как она объяснит, что мне, почти разрубленному надвое, удалось выжить... Да!... а что она с тобой сделала?... холодно отрезал ворчун глядя на гостя ...Или не с тобой... задумчиво протянул РОН, слегка ухмыляясь, и складывая руки на груди

Lioness_child

Глаза девушки расширились, она только и успела, что крикнуть"Неет!", прежде чем Айрон стер руну ее отца. Медленно она осела на землю, и уткнувшись в ладони горько заплакала.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

ironmaden

-- Не плачь, юное созданье... - Айрон поднялся, подошел к девушке и мягким, но в то же время чуть властным движением, усадил её на стул. От прикосновения его руки за спиной девушки вдруг резко проявились крылья, словно выйдя из призрачного тумана и через мгновение снва стали призрачными, едва заметными по легким серебристым и золотым прожилкам. - Я ничего не стер, я всего лишь вернул хозяину то, что ему принадлежало...

Айрон посмотрел на путника, который (я позволю себе это так как он все ж не отвечает и его только что ударила золотая молния руны) все ещё не пришел в себя после удара руны и продолжал лежать на холодном каменном полу, и чуть грустно усмехнулся каким-то своим мыслям.




***
Так, господа, вынужден напомнить о правилах литературного отыгрышa. А так же сделать замечание что ответов приходиться ждать по нескольку дней. Если Вам это все надоело - об этом можно прямо заявить.

Тот, кто умел верить

Рука путника дернулась и он открыл глаза. губы с трудом разлепились и он шепнул: - Какого черта, Айрон? Что ты сделал?
И тут же прикрыл глаза, переводя дыхание..

Lioness_child

Девушка попыталась вырваться из рук Айрона, сейчас она хотела лишь остаться одной. Поняв что произошло она резко вскочила со стула и бросилась вон из пещеры, только в конце обернулась и резко крикнув сквозь слезы:
- Вы то умираете, то оживаете, то драконы, то нет. Когда наиграетесь и успокоитесь скажите мне. Мне надоело на все это тратить свои нервы! Вы может железные и ничего не чувствуете. А я живая!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

ironmaden

-- Скажите пожалуйста, какие мы нежные! - рявкнул Айрон вслед убегающей девушке, на секунды оставив свое самообладание в стороне.

Цитировать- Какого черта, Айрон? Что ты сделал?

Дракон чуть устало поглядел на мужчины...
-- Я вернул тебе самого себя... Каждый из нас, когда либо вступивший в клан, оставлял на стене свою руну, часть себя в обмен того, что приобретал от клана... И эта новая приобретенная суть, меняла каждого из нас... Но далеко не каждому удавалось прийти сюда, прийти к себе, к своей истинной сути... -- Айрон отпил глоток чая и продолжил. -- Теперь ты свободен от каких-либо обяхательств перед кланом, равно как и мы, ничем тебе не обязаны более... Здесь ты должен сам рещшать как жить дальше, но помни что дважды в одну воду не войдешь...

Lioness_child

Девушка сидела на скале и смотрела на закат солнца. С каждой секундой становилось все холодне, но возвращаться в пещеру ей не хотелось. Все равно никто не понимает что с ней происходит. Не хочет даже задуматься об этом. Все смотрят только на какие-то внешние проявления чувств, а то что внутри...
"Да кому нужно что у тебя внутри" - всплыл голос внутри сознания. - "Ты взрослая, а значит не нужна даже родителям. Сама должна строить свою жизнь, а то что не получается уже никого не волнует. В этом мире выживает сильнейший. " Смахнув одну скатившуюся по щеке слезинку девушка глубоко вздохнула пытаясь успокоиться. "Слишком часто даешь выход своим эмоциям. Намного лучше держать все в себе. Для всех надо быть сильной. Да соберись же наконец!"
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru