28 апреля 2024, 08:01:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lioness_child

Напряженное молчание повисло в пещере. Никто не хотел начать разговор. Первой по видимому это надоело девушке.
- Ну и? Повторю свой вопрос. Кто вы и зачем пришли? может всетаки пришло время хоть что-то рассказать?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Я Кошка, прежняя глава Клана кошек, Хранитель времени и храма Кошек, а так же твоя мать. Надеюсь этого достаточно, что бы опознать меня? - женщина сверкнула холодными глазами, - как поживает великий Клан кошек, главой которого ты являешься? Я надеюсь здравствует?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

Дракон молчал. Терпения ему было не занимать, за сотни лет его жизни он многому научился. Он неторопливо пил горячий (казалось в руке Дракона чай в пиале не остывал ни на секунду), хорошо заваренный чай и наслаждался его ароматом. Аромат чая напомнил ему молодый годы, которые Дракон провел в южных землях. Поскольку прежде чем отправиться на север, в скалы, Айрон долгое время жил среди южных степей, песков лишь изредка посещая южные горные хребты. Вспомнилось ему и жаркое полуденное солнце востока, и мягкий, ласковый вечерний ветерок, который приносил первую прохладу после дневного зноя. Воспоминания накатились волной... юность, детство.. (удивлены? у драконов тоже бывает детство). Вкус фруктов, запахи, лица... обывки фраз..

На резкую фразу Орхи Айрон не отреагировал вообще, внешне казалось он полностью погружен в свои мысли и воспоминания...

XARON

...Уже было задремавший около входа в свои покои, оперевшись спиной на стену, высокий темноволосый парень оживился, почувствовав чужие "игры" с материей, приподнял голову и стал наблюдать за происходящим из того дальнего, неосвещенного угла в котором, собственно, и расположился...
Айрон
-Что за?.. (ворчун слегка ухмыльнулся, увидев импровизированное "чаепитие") ...игры... ...Ладно, пока понаблюдаем...
РОН бесшумно поднялся на ноги, сложил руки на груди... с глаз его исчезла пелена... - он пристально всматривался в "гостей"


Тот, кто умел верить

07 сентября 2007, 12:56:10 #1954 Последнее редактирование: 07 сентября 2007, 12:59:06 от Тот, кто умел верить
Странник пристально вглядывался в лицо сидящего напротив Дракона. Казалось на остальных он не обращал внимание, лишь через несколько минут он словно очнулся и тихо сказал
- Львена, не беспокойся раньше времени, скоро все встанет на свои места. Рон! Не желаешь присоединиться? А то как неродной. Или тебе коньяку? Айрон. Сотри руну Вевра. Я не смогу. Я могу лишь ее позвать, но не более того.

Черная орхидея

Чуть смущенно, девушка улыбнулась.
- Рон, прости, что тога так.. с порталом.. и тобой. Это случайность была.
При упоминании, руны Вевра, девушка вздрогнула и положила руку на плечо своего спутника, но ни чего не сказала.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

- Сделай это, сделай то... - Оторвавшись от чая, хмуро проворчал Дракон. - Словно я не Высшее Существо, а тупой исполнитель желаний... И с чего б этого Его руне отзыаться тебе? Я конечно могу стереть и не только его руну... Но и вообще здесь все стены хоть графити хоть стихами матерными исписать, с меня станется. Вот только хотелось бы все-таки знать - что ты за существо?

- Да, кстати, Орхи.. а как поживает Академия? - Айрон лукаво улыбнулся, на секунду утратив свой обычно холодный и безэмоциональный вид.

Lioness_child

Девушка  стояла все также, только в ее взгляде появилось какое-то странное выражение. Зрачки понемногу стали съуживаться и превращаться в кошачьи, глаза меняли цвет на ярко желтые. Крылья за спиной до того невидимые начали потихоньку проявляться, хоть и оставались прозрачными.
Ей все меньше и меньше нравилась эта ситуация, этот пустой разговор не о чем, эти длинные паузы. Воздух в пещере становился все напряженнее. Если пришедшие люди не хотят ничего объяснять, то зачем они вообще пришли.
Черная орхидея
- Ты говоришь что моя мать? Извини, я тебе не верю. А даже если так, то ты слишком изменилась. Главой клана кошек была абсолютно другая девушка. А клан не поживает никак. И Орхи бы об этом знала, потому что мы все чувствуем друг друга, можем понять где и с кем что происходит. Так что не убедила.
XARON
- Привет. Здесь скучно.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Тот, кто умел верить
-Хм... Коньяку... произнес РОН, слегка пошевелившись раз уж меня заметили - почему бы и нет... =)

Черная орхидея
-Прошло... я уже в норме... забыли... но с тебя причитается... =)


Lioness_child
-Хочешь размяться?...
РОН вышел из тени и неспеша направился в сторону гостей...

Lioness_child

XARON
- Размяться? Что ты под этим подразумеваешь? - спросила девушка приподняв одну бровь.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru