20 июня 2025, 03:44:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Что делать, если муж изменяет, но пока виртуально?

Автор Шпилька, 21 сентября 2005, 14:47:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпилька

FRIDA
ЦитироватьИ еще раз! Не волнуйся сильно! А то я сама сильно за тебя и твоего малыша волнуюсь!

Спасибо тебе большое...... Я очень постараюсь не волновать малыша. Спасибо вам, ребята!!! Огромное!!! Буду держать вас в курсе событий!!!!!!

фар

Цитироватьа вдруг потеряв ЭТУ обеседницу, он пойдет искать новую? и это буду уже не я ?
Добавлено:
-а разве это ,что-то изменит в сути происходящего,но важно,что он услышит правдивую и резкую характеристику происходящего и согласится со справедливостью слов,т.к. себя обмануть нельзя и всё,что я написал он знает и понимает - именно в этом состоит корень идеи.
На этом форуме Ты найдёшь много людей с богатыми душевными качествами с которыми можно говорить открыто и с кем у Тебя будет желание говорить. Удачи и я уверен ,что в жизни Ты будешь счастлива,даже при возникновении трудностей,всегда помни,что после чёрных полос приходят белые. :)
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Юлья

Шпилька
Цитироватьон меня не вычислил, и радоваться тут нечему.

а причем тут это? :blink:  откуда ты знаешь? может он прикалывается над тобой!? :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

фар

Да ,вот ещё что : когда Тебе плохо заходи на этом форуме в раздел юмор ,во флейме "Секс и острословы форума" и в персональные темы техс кем есть желание пообщаться и мы с вашей парочкой попытаемся развеять плохое настроение. :D  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

Шпилька
Цитироватьон меня не вычислил, и радоваться тут нечему

Да, кстати, он тебя запросто мог вычислить! Откуда такая уверенность?
Хочу моего дядьку!!![/size]

Kris

мдяяя....
мужика водят за нос и он же виноват
но ваще-то виноват, конечно...
я думаю, он ищет новых ощущений
ты можешь быть королевой в сексе, но ты никогда не станешь для него ЧУЖОЙ женщиной, он ведь тебя любит
а иногда мужиков клинит на то чтобы тр%%%%ть именно незнакомую женщину
фантазии такие есть у всех наверное
а в дело это притворять конечно плохо
продолжай общение по асе, попытайся выяснить от её лица, что он хочет
а вот дай ему это уже от своего имени
найди положительные стороны в твоей ситуации
удачи!
:baby:
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Яволь Хермайор

Цитироватьто есть, ты не советуешь запускать ситуацию?
а вдруг потеряв ЭТУ обеседницу, он пойдет искать новую? и это буду уже не я ?


Цитироватьа причем тут это?  откуда ты знаешь? может он прикалывается над тобой!? 

ЦитироватьДа, кстати, он тебя запросто мог вычислить! Откуда такая уверенность?


Повторюсь, пока вставлял эту реплику страница уже перелестнулась, видимо осталась незамеченой.
ЦитироватьОн не пойдет, вот как ты думаешь, если тобой заинтересовался молодой человек по аське, ну просто так заинтересовался, от добрых скажем побуждений. Ты разве откажешь ему в общении? Хотя молодые люди чаще будут заинтересованы в общении с девушками чем нежели наоборот. Если поймешь то послушай. Я например никогда не смогу отказать в общении с девушкой, особенно если у нее проблемы. Если она провоцирует на секс и встречу, то это либо нимфоманка, либо проститутка. Это легкая наживка. Какая девушка будет писать сексуальные предложения парню которого она не знает? Это либо шутка, либо провокация. И если он это понимает, то он не полный дурак, так что можешь предположить что он либо не воспринимает это в серьез, либо догадывается что это ты. Других девушек соблазнительниц не будет. Еслир он конечно сам не станет теперь их выискивать.

Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Kris

Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Алешкина любовь

Не хочу никого пугать, но после рождения дити все может еще больше усугубиться. Потому как времени на мужа остается хрен да немножко особенно в первые месяцы.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Kris

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьНе хочу никого пугать, но после рождения дити все может еще больше усугубиться. Потому как времени на мужа остается хрен да немножко особенно в первые месяцы.

еще наверно и секса какое-о время не будет... он и от этого дернутся на сторону могёт... :(  <_<  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru