16 июня 2024, 01:43:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes

:rolleyes: Главное любовь, взаимность и терпение!
Мой первый, единственный, родной, любимый и самый дорогой человек старше меня на 20 лет!
Тоесть мне 20, а ему 40!
Не женат, нет детей, состояшийся человек, свое дело, много денег, но люблю я Именно ЕГО! НЕ деньги не положение, а Любимого!:thumbup:
По моему разница - это условность, B)  но в большой разнице есть свои преимущеста: :)  во первых, как уже сказали, мужчина больше ценит молодость, красоту и страсть, а вовторых - не тянет на зад! Всегда есть к чему стремиться, хочется как минимум до его дотянуться, а как максимум..........Эх нет предела нашим желаниям :D
  Миром правит любовь! :wub:  :wub:  :wub:  

Murrpau

Самая совершенная девушка
Полностью с тобой согласна. Хотя очень часто такое вижу. :ph34r:  

hagel

Mersedes
Кхм, а если посмотреть с другу ракурса: по статистике средняя продолжительность жизни мужчин в России 55-60 лет... И если его не станет через 15-20 лет, Вы будете вдовой? Не лучше ли искать себе примерно равный возраст для построения отношений? Тогда смерть одного из супругов не будет карать другого в 35-40 лет...
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Anasteischa

hagel
ЦитироватьНе лучше ли искать себе примерно равный возраст для построения отношений

слова разума...а как же чувства? :huh:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

hagel

Anasteischa
Не думаю, что одно исключает другое. Всё равно всем в один день не родиться, так что разница всегда есть, и она не отменяет чувст
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Рыжий хвостик

Хотелось бы обратиться к "самой совершенной девушке"...вам противно от мысли или от того, что вы пробовали и вам не понравилось...? это разные вещи....
Добавлено:
и еще такой момент -
может лучше прожить в неземном счастье и купаясь в любви, уважении, верности
10 лет, чем 40....существовать......:)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Зомби

Самая совершенная девушка
:)  Тогда ты явно из тех, кто будет искать намного младше себя.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Mersedes

hagel
ЦитироватьНе лучше ли искать себе примерно равный возраст для построения отношений?

Что значит искать? :blink:
Хоть по городу и смотреть: этот старый, этот тоже.этот совсем рано умрет, О! В самый раз и с криком "Мужчина, Вы умрете не так рано!" кинуться в объятия? :D
  А любви которая пришла сказать - уцтди, ты старый, и скоро умрешь! Доживай оставшиеся 20-30 лет в одиночесте, как животные перед смертью?
  Для меня это абсурд!
И потом, по статистики, очень многие и до 30 не доживают - болезни, курение, алкоголь, несчасные случаи, ДТП,  Судьба, в конце концов"! Или цунами! :lol:  Там многие и до 20 не дотянули!
Как тогда быть?
 не лучшили жить сегодня, и руководствоавться чувствами и ЗДРАВЫМИ мыслями, а не стереотипами, и статистикой! B)  

Зомби

Mersedes
:)  это у него всего лишь подростковая ревность к тому, что девушки его возраста предпочитают в большенстве своём более старших представителей мужского пола.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

hagel

Mersedes
ЦитироватьИли цунами!  :lol:  Там многие и до 20 не дотянули!

Не кощунствуйте...

Зомби
Цитироватьэто у него всего лишь подростковая ревность к тому, что девушки его возраста предпочитают в большенстве своём более старших представителей мужского пола

Знаете, мне вообщем-то всё равно. Я не гонюсь за "юбками". Скажу Вам более того: сейчас у девушек моего "моего возраста" вижу процесс обратный. Так что я вниманием девушек в свои 17 лет не обделен. Не судите обо всех по себе
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru