28 марта 2024, 10:36:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

21 июня 2005, 23:29:27 Последнее редактирование: 21 июня 2005, 23:29:54 от Akio
О каком соотношении в возрасте можно говорить, если парень/девушка старше/моложе её/его, какая разница в возрасте вас устраивает, для того что бы создать пару?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

сТрАнНо..

На мой взгляд разница должна быть лет в 5,не больше..
Но в то же время-не по возрасту же себе половинку подбирают :D
Если есть любовь-то ничего не поможет...
Вот даже у моих родителей разница 14 лет,сама удивляюссь...

Просто не могу представить-я и 33 летний мужик!ууууууууууу :blink:  
Mad [/size]

Reineke-1

Возраст это один из последних факторов, на который я обращаю внимание.
Главное чтоб человек был хороший.
Меня устраивает если человек старше меня, лет на 20 вполне нормально, а младше, это уже сложнее, пока лет на 5, но  с возрастом, я думаю  интервал увеличится :D
Идеальным считается если парень старше девушки на 4 - 7 лет
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Flight


Я например всегда ровесников предпочитала, и муж мой мне ровесник (на 2 месяца всего меня старше  :D )

На вкус и на цвет товарищей нет.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Любочка

все считают по-разному!но зарекаться нельзя,сегодня мне нравиться 18 летний а завтра 30!ну это не про меня,но все таки! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

LeKs

22 июня 2005, 12:25:21 #5 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 12:26:37 от LeKs
разница в 10-15 лет....
причем если я младше моей половинки на 15 лет - ничего тсрашного не вижу.. главное - если есть общий язык, общие темы и интересы.. взаимопонимание во всем.. ВСЕ...

а не, не все... мне щас 25 лет... разница с девушкой, котрая  на 8-15 лет меня младше на данный момент - такого мне не надо!  :D  :lol:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

для меня существенна только разница в возрасте 20 лет. 10 лет я считаю вполне нормально. а вообще это с годами приходят. например когда тебе 17 ты считаешь, что 25 это вообще запредельный возраст, но чем старше тем спокойней относишься к возрасту
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Kamellija

Разница нормальная в возрасте 8-20 лет в пользу мужчины.При чем таких я выбирала с своих 15-16 летЖ)А младше-НИКОГДА-зачем мне нужен детский сад?К тому же мужчины постарше имеют массу преимуществ-1.Они уже умеют обращаться с женщиной заботится о ней(а о малышах надо самой заботится :angry: ) 2. Они многого достигли в жизни в том числе и мат благополучия(у малышей тока билетик в кино и пачка сигарет в кармане).3 Они умеют кое что в постели(а не как малыши раз два и ...).4.Они выглядят уже *по врослому) а не как девчоно-мальчишки-фигура и внешность уже развита.5.Они могут по настоящему любить( а не сегодня я люблю машу завтра дашу потому что у нее самые большие сиськи на всем курсе а послезавтра я решил что я гей и люблю мишуЖ).6. Они стремятся к семейным отношениям к детям к постоянству...

Минус Плюс

Цитироватьуже *по врослому

а что это значит? :blink:
как тогда должны выглядит взрослые?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Kamellija

Минус Плюс
Ну во первых фигура уже накачанная крупная мужская...
потом черты лица уже взрослые крупные резкие а не мягкие нежные подростковые



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru