19 апреля 2024, 22:18:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

ЦитироватьНу думаю разница в возрасте до 5-ти лет вполне нормальна

ну думаю и 10 тож можно
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

hagel

Зомби
Топик о разнице в возрасте. Я лишь говорю о том, что в небольшой разнице в возрасте нет ничего предрассудительного. Говоря словами классика: "любви все возрасты покорны"
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Зомби

hagel
Цитироватьну думаю и 10 тож можно

:)  Мило, а тем у кого разница в 20 лет, что делать?
hagel
ЦитироватьЯ лишь говорю о том, что в небольшой разнице в возрасте нет ничего предрассудительного.

А разницу в 20 лет надо осуждать?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

hagel

Зомби
"Не суди и несудим будешь". Для меня это слишком большая разница, но для кого-то нет
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Зомби

hagel
Знаешь, в последнее время, я всё время натыкаюсь на парочки, да и знакомые есть, где ребята намного младше своих половинок, к чему бы это, что скажешь?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

hagel

Зомби
Думаю молодые люди ищут дам "с опытом", а "дамам с опытом" хочется помоложе :)На самом деле не берусь серьезно судить о проблеме разницы возрастов, т.к. и жизненный опыт мал, да и человеческая психология необъятна и многогранна
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Любочка

Зомби
к тому что мы с возростом только улучшаемся,как вино! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Azolka

мне вот, например, всегда хотелось, что мой молодой человек, был старше меня лет на 7 как минимум. Меня все отговаривали, мол, я ниче не понимаю, свестники лучше.. Ну, я не считаю, что в 18 лет встречаться с сверстником интерсно.. ИМХО. нет, не потому, что люди постарше, богаче или что то типа того (некоторые только из-за этого старшых выбирают). Я не могу обьяснить почему, меня тянуло к старшим, может потому, что сформировался уже мучжина...
Вот, сбылась мечта идиота.. Я не жалею никапельки! Мне интересно с ним, ему со мной, разнеица в возрасте (9 лет) ничуть не смущает. При этом, я спецом не искала никого вотдельных  воразстных рамках..
Все зависит от того, что ищешь?
если то, что сейчас в моде и актульально - найдешь свестника, если то, что когда то было, плюс немного современности - страшего.
А что ищешь, зависит от человека..
Stand and fight!

Минус Плюс

ЦитироватьМило, а тем у кого разница в 20 лет, что делать

любить друг друга и никого не слушать
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Murrpau

LeKs
ЦитироватьА чего же Третьий то пугает?  ;)

Ну раз уж ты спросил, то я тебе скажу: он в разводе, не иначе - откуда-то дочке быть? К тому же второе лицо в фирме, где я всего лишь скромный программист.  :D Не хочу там никого заводить себе. Они все оттуда, кстати. У меня на них еще деловые планы.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru