29 марта 2024, 10:13:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

думаю, что возраст не имеет значения,
если есть любовь и взаимное уважение.
просто разница откладывает свой определенный отпечаток на отношения=
н и ...со взрослыми мужчинами интереснее общаться.
Мужчины моего возраста ну просто абсолютно не обращают на меня никакого внимания, как пустое место, а тем кому за 35...все сердечные происшествия были именно с теми, кому больше 35:))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

hagel

imp
Цитироватьдумаю, что возраст не имеет значения

Сегодня в передаче "Стресс" карем уха слышал проблему: супругу 28, жене далеко за 60... это на Ваш взгляд тоже не имеет значения?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

BigBrother

Цитироватьсупругу 28, жене далеко за 60... это на Ваш взгляд тоже не имеет значения?

:blink: не такого счастья не надо :rolleyes:
а так -5-7 +5-7 не имеет значения ИМХО

Рыжий хвостик

BigBrother
в таких случаях,склонна думать , что это чистой воды фикция -брак по расчету...
как в фильме "лишь бы расчет был верным":)
и передачи подобные "стрессу"...вообще не стоит смотреть.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Ghost_1

Я вам скажу, что и 25 лет разницы не имеют значения... точнее наоборот имеют, но прямо пропорцианальное бытующему мнению... :D Чем старше мужчина, тем больше он ценит молодость и красоту...  :rolleyes:  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

Ghost_1
ЦитироватьЧем старше мужчина, тем больше он ценит молодость и красоту...

:)  Поддерживаю! У нас хоть и не такая разница, но всё же.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

ЦитироватьПоддерживаю! У нас хоть и не такая разница, но всё же

Продолжу мысль... и тем гармоничнее отношения...Правду я говорю, Андрюша??? :D
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

26 июня 2005, 08:15:40 #47 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 08:16:06 от Зомби
Ghost_1
:unsure:  Разве в таком деле я могу спорить?
А вообще да, у нас как- то всё взаимно, не сложно обоим идти на уступки, главное, что бы не растроить друг друга, трения мелкие бывают, но не больше, правда милая ? ;)
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Akio

Пример моей бывшей подруги, ей 22 ему около 40, точно не помню, он не хотел, что она нём женилась, но ничего не смог поделать, поженились и говорит, что это было самое лучшее в её жизни, потом не могла найти того, кто смог бы её удовлетворить! Конечно, я сам против громадной разницы в возрасте, для меня максиму 10 лет, но старше меня я вряд ли смогу что- то предложить!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Самая совершенная девушка

Для меня большая разница в возрасте принципиальна, я вообще не могу себя представить с мужиком который мне в отцы годиться,и пусть онгораздо опытнее, но просто противно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru