28 апреля 2024, 15:43:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Одиночество

Автор Никита 343, 09 августа 2004, 20:56:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

demetrea

ЦитироватьОдиночество это всегда плохо, термин подразумевает гнетущее чувство невостребованности и нежеланной отстраненности, термин олицетворяет негативное ощущение и может рассматриваться только с точки зрения глубины его негативности. 

Согласна с этим на все 100%..
Одиночество-это когда ты ,словно зверь загнан в угол осознанием того, что никому не нужен(и это речь не о родителях)
..когда тебя словно разрывает изнутри желание быть рядом с человеком..с одним единственным..но понимаешь,что ему не нужен..когда твой разум кричит об этом..и ты медленно умираешь и не знаешь как спастись..у тебя больше нет сил..а вокруг только пустота..и в тебе,в тебе  тоже теперь..уже ..пустота...и ты один..ОДИН!! :(

а то что возникает желание побыть одному..это просто желание тишины и покоя..это не одиночество  ;)
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

dzyan

Цитироватьа то что возникает желание побыть одному..это просто желание тишины и покоя..это не одиночество
Я один, но это не значит что я одинок © Виктор Цой.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Sinoptic

Цитироватьи я считаю, чтоизгой, не сам становиться таким - его изгоем делает общество!

Общество делает изгоев теми, кто дал этому обществу предпосылки быть изгоем. Попробуй хоть кто сделать меня изгоем, хоть я и
Цитироватьчеловек не такой как все? не серая масса? нам не понятен он? нам не понятны его радости жизни? ИЗГОЙ!
меня никто и никогда не сделает изгоем, пока я сам этого не захочу. Так что изначально, изгоем выбирает быть сам человек. А уж общество просто делает свое дело.

GeorgBorn

06 января 2005, 13:21:29 #33 Последнее редактирование: 06 января 2005, 13:22:40 от GeorgBorn
По восточной философии... (так как должно быть по идеи) человек, не важно мужчина или женщина, условно...бегает до 50-ти, а после думает до 100-а...
ОДИНОЧЕСТВО - это, как защита так и познание самого себя, выбор каждого человека, если он человек конечно!!! :)

Night Watch

Цитироватьбегает до 50-ти, а после думает до 100-а...

конечно...после 50 ничего и не остаётся как сидеть дома и вспоминать то, что сделал. Но я искренне рада, за тех людей, которые не сидят по домам в таком возрасте
I'm the mother fuckin' princess

GeorgBorn

Night Watch

Хм.. енто смотря как жизню прожить :)

Не вешай носик, у тя ещё всё в переди!!!
:smile21:  

Night Watch

ЦитироватьНе вешай носик, у тя ещё всё в переди!!!
а кто сказал, что у меня носик висит. Ничего подобного!
I'm the mother fuckin' princess

JShadowLord

Night Watch
вообще то ничего про висячий носик не было сказано...было только искреннее пожелание его не вешать  ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

GeorgBorn

JShadowLord

Мда... спасибо Женя, только Ты меня пока понимаешь!!! :rolleyes:  

GeorgBorn

Night Watch
Не держи на меня обиду, прости если грубо... вообще то делай всё что Тебе вздумается. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru