27 апреля 2024, 00:23:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Одиночество

Автор Никита 343, 09 августа 2004, 20:56:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

х-з

Flashmax
Цитировать
Спрашивается, почему иногда нам охота убежать от всего мира, спрятаться в самом недоступном месте?......

Как вы думаете?

У меня такое бывает, когда наваливается сразу очень много проблем, когда голова разрыввается от переизыбтка информации. Хочется убежать куда-нибудь, никого не видеть, спокойно все обдумать, чтобы никто не мешал, чтобы прекратился поток негативных эмоций, которые меня атакуют из внешнего мира.
Самое страшное, если ты осознаешь, что ты одинок внезапно, неожиданно. Живешь и думаешь, что все у тебя замечательно, куча приятелей, знакомых, друзей. Никогда не сидишь один, развлекаешься...Но вдруг случается у тебя нечто, и ты понимаешь, что тебе не с кем поделиться своим горем - вот это страшно. Можно быть всегда в окружении людей и быть одиноким.  

gratis

ЦитироватьСпрашивается, почему иногда нам охота убежать от всего мира, спрятаться в самом недоступном месте?

Если человек сыт ему даже смотреть не хочется на еду. Это всего лишь потребность. А если пища некачественная то возникает пищевой токсикоз. Вроде и есть хочется, а поел плохо стало. Ищите новых знакомых.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

LIFE

у меня к этому есть склонность ....это незначит что я эгоист ....бывют такие моменты что просто тебе ни кто не нужен тебе хочется поразмышлять  над чемто и тебе не нужна ничья помощь просто  отдохнуть уйти от суеты. Одиночество не всегда из за того что ты ни кому не нужен иногда кажется что ты выше всего мира какойто особенный....а бывает так кого то не хватает вобщем одиночество иногда помогает понять что ты чувствуешь к другим
ЦитироватьИщите новых знакомых.
помогает но не во всех ситуациях и не надолго старые друзья поймут тебя лучше чем новые так как знают тебя лучше всех а новые лишь сменят обстановку на время пока они тебе интересны бывает что тебе не нужны новые знакомые  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Lilit

Одиночество - это дар человеку, дающий понять, чего ты стоишь. Он помогает подумать, разобраться в себе и в тех ,кто тебя окружает. Раньше я боялась одиночества, теперь я его люблю
хочу уйти...

х-з

ЦитироватьРаньше я боялась одиночества, теперь я его люблю

А меня всегда в крайности кидает, я тоже люблю одна дома посидеть, но периодически мне нужно дать выброс своей энергии, оторваться, с людьми пообщаться, в общем насытиться человеками по самое нехочу...А потом снова - тихие и спокойные вечера

Kalipso

ЦитироватьВокруг одинокого человека образуется нечто вроде ауры, которая невольно отталкивает от него людей, которые ему симпатичны.
не в этом суть одиночества.при огромном кол-ве знакомых и друзей я не могу сказать,что не одинока...
одиночество-это когда вас некому забрать из морга...(чёрный юмор)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Облом

нету в одиночестве хорошего. и занудство и уступчивость у человека больше появляется, хотя да с этим борешься и всё же.

Дельфинка

Одиночество возвращает тебя к тому,с чего ты начал путь. Это не может не угнетать,но несмотря на все недостатки,одиночество толкает на движение.
Своё одиночество я ещё переношу,а вот одиночество других - сложно...
вот недавно познакомилась с человеком-парнем, умный,красивый,добрый,хороший,но одинок. Почему,спрашивается?...

XARON

Нелюблю быть один, хотя иногда это полезно <_<  

sarkazm

люблю своё одиночество. это моя свобода. и это кстати не так страшно - быть одиноким.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru